Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #21691
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    В общем я раскисла, позавчера на тестах клеарблю была с утра яркая, а вечером бледная полоска. Сегодня начало мазать, сдала хгч, ответ 2.0. Похоже беременность сорвалась(

  2. #21692
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    787

    Женя.
    Мне хочется поддержать очень. Давайте жить дальше день за днём. Все будет, обязательно. Я верю.

  3. #21693
    Активный участник Аватар для ganna
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
    В общем я раскисла, позавчера на тестах клеарблю была с утра яркая, а вечером бледная полоска. Сегодня начало мазать, сдала хгч, ответ 2.0. Похоже беременность сорвалась(
    Очень жаль ( держись.
    Пусть все будет, но чуточку попозже
    _____________
    Аня я

  4. #21694
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Девочки, всем спасибо за поддержку! Да, видимо не время, но много вопросов, что произошло?

  5. #21695
    Активный участник Аватар для Milagress
    Регистрация
    12.06.2020
    Сообщений
    419

    Я сбегала к врачу.Он сказал,что смотреть пока не будет в кресле,чтобы лишний раз не беспокоить.Но и ничего не назначил.Говорит это не тот срок,чтобы "над ним трястись".Так что посмотрю что там с хгч...
    ЕвгенияМА вы в динамике успели сдать,или это один который 2.0?

  6. #21696
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
    В общем я раскисла, позавчера на тестах клеарблю была с утра яркая, а вечером бледная полоска. Сегодня начало мазать, сдала хгч, ответ 2.0. Похоже беременность сорвалась(
    Женя, такое бывает, это называется биохимическая беременность. Как правило, будущая мама от ней даже и не знает, потому что заканчивается она с небольшой задержкой или вообще месячные приходят в срок. Очень большой процент беременностей заканчивается именно так. Это означает, что был какой-то собой генетический или ещё какой и эта беременность не была здоровой.
    Это очень грустно, но до нужно пережить. Такое случается.
    Как правило, в следующий цикл уже получается хорошая беременность!
    Не раскисай! Всё будет и очень скоро!
    Нас шестеро)

  7. ответ для Мика , на сообщение « Женя, такое бывает, это называется... »
    #21697
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Женя, такое бывает, это называется биохимическая беременность. Как правило, будущая мама от ней даже и не знает, потому что заканчивается она с небольшой задержкой или вообще месячные приходят в срок. Очень большой процент беременностей заканчивается именно так. Это означает, что был какой-то собой генетический или ещё какой и эта беременность не была здоровой.
    Это очень грустно, но до нужно пережить. Такое случается.
    Как правило, в следующий цикл уже получается хорошая беременность!
    Не раскисай! Всё будет и очень скоро!
    Спасибо, после предыдущей замершей 5месяцев назад, думала эта беременность будет удачной.

    Моему старшему 17 лет

  8. ответ для Milagress , на сообщение « Я сбегала к врачу.Он сказал,что... »
    #21698
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Milagress Посмотреть сообщение
    Я сбегала к врачу.Он сказал,что смотреть пока не будет в кресле,чтобы лишний раз не беспокоить.Но и ничего не назначил.Говорит это не тот срок,чтобы "над ним трястись".Так что посмотрю что там с хгч...
    ЕвгенияМА вы в динамике успели сдать,или это один который 2.0?
    Это без динамики, но это точно нет. Живот тянет, жду М Пила 4дня дюфастон, тк мазало пару дней до этого, сейчас брошу и жду М.

    Моему старшему 17 лет

  9. #21699
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
    Спасибо, после предыдущей замершей 5месяцев назад, думала эта беременность будет удачной.
    Очень понимаю и очень сочувствую (.
    Нас шестеро)

  10. #21700
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
    В общем я раскисла, позавчера на тестах клеарблю была с утра яркая, а вечером бледная полоска. Сегодня начало мазать, сдала хгч, ответ 2.0. Похоже беременность сорвалась(
    Ох(, очень сочувствую, но согласна с Мишкой по поводу биохим беременности, порой наше тело лучше знает. Крепитесь, будем надеяться на новый цикл. В следующий раз всё должно быть хорошо.

Страница 2170 из 3579 « Первая  «  1170167020702120216021662167216821692170217121722173217421802220227026703170 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •