Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для bysyavka , на сообщение « девочки, а D3 кто какой фирмы пьет?... »
    #24391
    Ветеран Аватар для Naughty girl
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от bysyavka Посмотреть сообщение
    девочки, а D3 кто какой фирмы пьет?
    врач сказала покупать любой на iherb... может есть у кого фавориты?
    Мой фаворит now foods. Судя по анализам работает.

  2. ответ для bysyavka , на сообщение « девочки, а D3 кто какой фирмы пьет?... »
    #24392
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от bysyavka Посмотреть сообщение
    девочки, а D3 кто какой фирмы пьет?
    врач сказала покупать любой на iherb... может есть у кого фавориты?
    Мне коллега советовала Jarrow. Я с айхерба заказывала. Но только один раз. Потом поленилась заказывать. Акадетрим и детримакс пью.

  3. #24393

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Программа насыщенная!
    Надо тоже взять на заметку этот спа.

    10 дней работать без перерыва?
    Посмотрите ещё Карелика Спа на Петерубргском ш., там тоже круто)

  4. ответ для Asisjajka , на сообщение « Посмотрите ещё Карелика Спа на... »
    #24394
    Ветеран Аватар для Naughty girl
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от Asisjajka Посмотреть сообщение
    Посмотрите ещё Карелика Спа на Петерубргском ш., там тоже круто)
    Привет! Давно от тебя ничего не слышно. Как дела?

  5. #24395
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Решила я значит сходить таки завтра на ФМ посмотреть на мою так называемую кисту. Так оказывается записаться проблема прям на завтра. В инвитро ближайших УЗИ нет. А в Хеликс не дозвонилась.
    Зато нашла мини-клинику с узистом-гинекологом с хорошими отзывами. Надо будет в сл цикле заранее записаться.

  6. #24396
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Была я на Узи. С грудью все норм. Врач узист сказала, что если я прям хочу, то лучше пойти к маммологу и сделать маммографию. Но она ничего не видит.
    Займусь я пока своим полипом, а в следующем цикле послежу за грудью. Может это разовая акция была. А может, как то связано с этой фигней, что внутри?... это мысли вслух.

    11 ноября я иду к врачу, она дает направление мне в пк на Нарвской, а оттуда мне дадут направление в другую Пк, на фонтанке. Там будет это все делаться. Ну, не быстро. Но хоть процесс запущен.

  7. #24397
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Была я на Узи. С грудью все норм. Врач узист сказала, что если я прям хочу, то лучше пойти к маммологу и сделать маммографию. Но она ничего не видит.
    Займусь я пока своим полипом, а в следующем цикле послежу за грудью. Может это разовая акция была. А может, как то связано с этой фигней, что внутри?... это мысли вслух.

    11 ноября я иду к врачу, она дает направление мне в пк на Нарвской, а оттуда мне дадут направление в другую Пк, на фонтанке. Там будет это все делаться. Ну, не быстро. Но хоть процесс запущен.
    Самое главное, что процесс пошел. Все успеешь сделать!
    Нас шестеро)

  8. #24398
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Решила я значит сходить таки завтра на ФМ посмотреть на мою так называемую кисту. Так оказывается записаться проблема прям на завтра. В инвитро ближайших УЗИ нет. А в Хеликс не дозвонилась.
    Зато нашла мини-клинику с узистом-гинекологом с хорошими отзывами. Надо будет в сл цикле заранее записаться.
    Даа я несколько раз так искала на сегодня-завтра . По 10 клиник обзванивала и нигде нет мест
    Нас шестеро)

  9. #24399
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Вот буду знать, что как М начинаются, то сразу надо записаться.
    А хотелось бы конечно, чтобы не пригодилось😊 зря я что ли грейпы ем😊
    Кстати пока еще читала тут про овуляции поняла, что у меня может после кок проблемы, правда я пила их всего 2 мес. А так пишут, что до 3х циклов может восстанавливаться О. А у меня как раз третий.
    Но тест сегодня тоже чистый. Надо будет еще пачку купить и доделывать, вдруг поздняя

  10. ответ для walnut , на сообщение « Вот буду знать, что как М начинаются,... »
    #24400
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Вот буду знать, что как М начинаются, то сразу надо записаться.
    А хотелось бы конечно, чтобы не пригодилось😊 зря я что ли грейпы ем😊
    Кстати пока еще читала тут про овуляции поняла, что у меня может после кок проблемы, правда я пила их всего 2 мес. А так пишут, что до 3х циклов может восстанавливаться О. А у меня как раз третий.
    Но тест сегодня тоже чистый. Надо будет еще пачку купить и доделывать, вдруг поздняя
    А грейп для чего?
    Может мне тоже надо..

Страница 2440 из 3574 « Первая  «  1440194023402390243024362437243824392440244124422443244424502490254029403440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •