Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Molodchinka , на сообщение « Уже хорошо, что есть М. А 31 норм цикл... »
    #29241
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Уже хорошо, что есть М. А 31 норм цикл для тебя? Я помню ты писала, что в последнее время изменилась длина.
    Спасибо, у меня всю жизнь был цикл 30дней, а вот последние месяцы по 25

    Моему старшему 17 лет

  2. #29242
    Участник Аватар для Jane4891
    Регистрация
    24.01.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Спасибо!
    Пришли мои М, живот сильно болит в этот раз, пью таблетки от боли, надеюсь вымоют они частично кисты. Пришли ровно через 31день получается.

    Тебе удачи!
    Ну слава богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    будем верить, что следующие циклы все восстановится и нормализуется
    Я - Женя, ко мне на ты

  3. #29243
    Участник Аватар для Jane4891
    Регистрация
    24.01.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от green-sleeves Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто подскажет, 4 февраля мне удалили полип, врач прописала утрожестан 200мг. Первый цикл прошёл хорошо, не считая что месячных я ждала аж 7 дней (обычно говорят на 3 день приходят после отмены). Сейчас у меня 24 ДЦ, уже пятый день тянет низ живота, болит поясница, температура 36,9, слабость, вялость и сонливость. Ещё были скачки настроения и слёзы просто так текли (у меня подобное было после родов когда молоко приходило). Что это? Возможная беременность? Или побочки утрожестана? До этого не получалась беременность, вроде как из-за полипа
    мне тоже кажется что проще всего сейчас сделать тест на Б, на 24 ДЦ уже может полоску показать
    Я - Женя, ко мне на ты

  4. #29244
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Доброе утро!
    Что-то погода не радует. Как будто весна ни как не войдёт в свои права. Брр холодно.

  5. #29245
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Я как активно начала планировать так опять начинает на цикле заморачиваться. И ждать результата) но все же не так как в прошлом году. Короче будь как будет, но все равно интересно что получится.

  6. #29246
    Элита Аватар для DukaAV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 643

    Вот у меня тоже психосоматика прям начинается....первый месяц после лечения активничаем, хоть СГ не очень хорошая, но я меня уже начинается....кажется и грудь побаливает, и живот в небольшом тонусе, и подташнивает и какие-то вкусовые привычки появились другие, от молочки жутко тошнит((( хотя всего 19 ДЦ, ещё до 15 апреля ждать М...тесты принципиально делать не буду, будет как будет, но как успокоиться и не зацикливаться))))))))))))даже смешно)))))))))))

  7. ответ для DukaAV , на сообщение « Вот у меня тоже психосоматика прям... »
    #29247
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от DukaAV Посмотреть сообщение
    Вот у меня тоже психосоматика прям начинается....первый месяц после лечения активничаем, хоть СГ не очень хорошая, но я меня уже начинается....кажется и грудь побаливает, и живот в небольшом тонусе, и подташнивает и какие-то вкусовые привычки появились другие, от молочки жутко тошнит((( хотя всего 19 ДЦ, ещё до 15 апреля ждать М...тесты принципиально делать не буду, будет как будет, но как успокоиться и не зацикливаться))))))))))))даже смешно)))))))))))
    У меня 17 дц..я перед М сделаю тестик. Мне перед соревнованиями надо знать точно. Что бы бежать или нет. Но наверное день на 28-29 сделаю.

  8. ответ для DukaAV , на сообщение « Вот у меня тоже психосоматика прям... »
    #29248
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от DukaAV Посмотреть сообщение
    Вот у меня тоже психосоматика прям начинается....первый месяц после лечения активничаем, хоть СГ не очень хорошая, но я меня уже начинается....кажется и грудь побаливает, и живот в небольшом тонусе, и подташнивает и какие-то вкусовые привычки появились другие, от молочки жутко тошнит((( хотя всего 19 ДЦ, ещё до 15 апреля ждать М...тесты принципиально делать не буду, будет как будет, но как успокоиться и не зацикливаться))))))))))))даже смешно)))))))))))
    Кстати, а вы сг не показывали доктору? Может не такая уж и плохая..

  9. #29249
    Участник Аватар для Jane4891
    Регистрация
    24.01.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Что-то погода не радует. Как будто весна ни как не войдёт в свои права. Брр холодно.
    да уж, завтра по прогнозу снег)))
    Я - Женя, ко мне на ты

  10. #29250
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Девушки, а кого нибудь болит груд после О? Я то вот в последнее время себя изучаю и обратила внимание, что вероятно после О болит грудь вплоть до М. Так не всегда, но часто. Интересно норм не норм.

Страница 2925 из 3579 « Первая  «  192524252825287529152921292229232924292529262927292829292935297530253425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •