Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #30011
    Активный участник Аватар для Кадеточка
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Если предположить, что все это правда, то я бы посоветовала психолога на тему принятия своего тела и женской сущности и возможно усыновление.
    Так у меня нет проблем с принятием тела. Просто боязнь боли и все. Ну и врачей))
    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    Вы к врачам в принципе в жизни не ходили и анализы не сдавали?
    Мы ж не знаем как оно у вас там в Украине... у нас сдача мочи либо в спец контейнер (продаётся либо в аптеке, либо в супермаркете), либо в пробирку (выдаётся в поликлинике)
    И не очень поняла - у вас секс вообще был один раз в жизни? Вы до 35 лет были девственницей?
    Анализы сдавала давным-давно. Кал в спичечном коробке, мочу в баночке) так что про спец.контейнер даже не знала. Если вдруг что, потом буду в нем сдавать тогда.
    А на счёт секса.. где-то 6 лет назад меня девственности пальцем лишили. Потом я с кем не пыталась (не пальцем), мне было больно, я уходила. В итоге, где-то пару лет назад решила сама себе там раздвинуть все. Потом с другими пыталась, тоже не выходило. Ну и у этого, у которого вышло, маленький член был. Потому видимо, все и вышло.
    Это не шутка и и не троллизм))) хотя сама понимаю, как бредово звучит🤐
    Но ребенка я очень хочу! У меня слишком много нерастраченной любви, которую я хочу ему подарить и сделать самым счастливым человеком на свете!

  2. #30012
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от Кадеточка Посмотреть сообщение
    Так у меня нет проблем с принятием тела. Просто боязнь боли и все. Ну и врачей))
    Ну тогда вы где-то лукавите нам или себе: у кого нет проблем с принятием тела, нет проблем и с гинекологическим зеркалом)

  3. #30013
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 881

    Цитата Сообщение от Кадеточка Посмотреть сообщение
    Так у меня нет проблем с принятием тела. Просто боязнь боли и все. Ну и врачей))

    Анализы сдавала давным-давно. Кал в спичечном коробке, мочу в баночке) так что про спец.контейнер даже не знала. Если вдруг что, потом буду в нем сдавать тогда.
    А на счёт секса.. где-то 6 лет назад меня девственности пальцем лишили. Потом я с кем не пыталась (не пальцем), мне было больно, я уходила. В итоге, где-то пару лет назад решила сама себе там раздвинуть все. Потом с другими пыталась, тоже не выходило. Ну и у этого, у которого вышло, маленький член был. Потому видимо, все и вышло.
    Это не шутка и и не троллизм))) хотя сама понимаю, как бредово звучит
    Но ребенка я очень хочу! У меня слишком много нерастраченной любви, которую я хочу ему подарить и сделать самым счастливым человеком на свете!
    Я дико извиняюсь, а как вы рожать планируете, если дико боли боитесь?
    И эта...может, вы кошечку заведете для начала, чтоб ей нерастраченную любовь дарить .?
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  4. #30014
    Активный участник Аватар для Кадеточка
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Тревожная Масса Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, а как вы рожать планируете, если дико боли боитесь?
    И эта...может, вы кошечку заведете для начала, чтоб ей нерастраченную любовь дарить
    Переживаю, что потом уже поздно будет.
    И да, как-нибудь да буду рожать. Все рожают. И наверняка, некоторые из них тоже боялись боли. А на ребенка я это перекладывать потом не буду. Потому что во мне давно заложено - дети, животные и старики, - те, кого можно только любить и оберегать. Потому что они самые беззащитные.
    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Ну тогда вы где-то лукавите нам или себе: у кого нет проблем с принятием тела, нет проблем и с гинекологическим зеркалом)
    Ну дык это, страх перед неизведанным. Может оно и не больно окажется. Но я ж ещё не пробовала, а неизвестность всегда пугающая 😱

  5. #30015
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Кадеточка Посмотреть сообщение
    Так у меня нет проблем с принятием тела. Просто боязнь боли и все. Ну и врачей))

    Анализы сдавала давным-давно. Кал в спичечном коробке, мочу в баночке) так что про спец.контейнер даже не знала. Если вдруг что, потом буду в нем сдавать тогда.
    А на счёт секса.. где-то 6 лет назад меня девственности пальцем лишили. Потом я с кем не пыталась (не пальцем), мне было больно, я уходила. В итоге, где-то пару лет назад решила сама себе там раздвинуть все. Потом с другими пыталась, тоже не выходило. Ну и у этого, у которого вышло, маленький член был. Потому видимо, все и вышло.
    Это не шутка и и не троллизм))) хотя сама понимаю, как бредово звучит
    Но ребенка я очень хочу! У меня слишком много нерастраченной любви, которую я хочу ему подарить и сделать самым счастливым человеком на свете!
    У меня другой вопрос, неужели у гинеколога никогда не были, что осмотр с зеркалом вызывает вопросы? Стандартная процедура так по мне.
    На самом деле, если допустить правдивость вашей истории, надо бы вам с психологом проработать, ребёнок это не способ решения своих ментальных проблем, имхо
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  6. #30016
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Кадеточка Посмотреть сообщение
    Написала пост, он стёрся, ладушки, перепишу)

    Конкретно в том посте просто делилась своими переживаниями. Ну и волнением, что будет больно при осмотре зеркальцем. Я ж не знаю, как это, когда пластиковый предмет внутрь зайдет. А боли боюсь...собсна, из-за этого же и с сексом не выходит ничего( кроме одного раза))

    Ну и про бутылку пластиковую серьезно спросила. Не повлияет ли пластик на правильные результаты...

    Я не тролль) просто эмоциональная трусишка))) всего боюсь, но хочу счастья. И ребенка. Но может слишком откровенная, да. Это моя беда и в реале.😳
    Если что, мочу сдают только в специальных контейнерах, которые приобретаются в аптеке.
    Нас шестеро)

  7. #30017
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Что здесь вообще происходит 😳

  8. #30018
    Активный участник Аватар для Кадеточка
    Регистрация
    08.09.2019
    Сообщений
    402

    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос, неужели у гинеколога никогда не были, что осмотр с зеркалом вызывает вопросы? Стандартная процедура так по мне.
    Ну так я была у гинеколога, когда ещё девственницей была, так что меня через прямую кишку смотрели (или как это правильно называется?). А как мне пальцем там проткнули, так и стала бояться ) но вот сейчас вижу, что странное что-то со мной происходит и буду перебарывать страх. Ибо ребенок важнее. Потому как даже если я не беременна и то кровотечение было КД, а не ИК, то значит может какая болезнь началась или ещё что.

  9. #30019
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 848

    Доброе утро! На улице солнышко, желаю всем тепла!

  10. #30020
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 848

    Не понимаю, что тут происходит. Но люди разные бывают..может тролль, может нет..

    А у меня все. Потёк мозг. Родственники наши которые с нами планировали уже Б. И у меня теперь тревога что со мной что-то не то или с мужем..
    Все таки запишусь к ре. Но не к тому к которому ходила. Может врач он хороший, но мне сложно найти с ним контакт. Выбрала другую ре.

Страница 3002 из 3579 « Первая  «  200225022902295229922998299930003001300230033004300530063012305231023502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •