Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #30521
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от Мишка на севере Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Смотрю топик не сильно потолстел за недели моего отсутствия. Все тихонько себе планируют?
    Я сходила к г. по поводу б. вагиноза под вопросом.
    Узнала что такое кольпотест. Это какая же полоска- индикатор, как и в случае с тестом на беременность . Берётся секрет из влг, ждем 15 сек и оцениваем по цвету уровень рн. Никому не делали? Такая простая штука, а Я вот нр раньше не знала. Врач сказала, что делает всем его, а планирующим особенно
    По тесту у меня нормальный уровень рн. Взяла анализы, рассказала как интерпретировать результат . Теперь Я разбираюсь, посмотрели мои прошлые и яувидела, что моя флора до лечения свечами была нормальная, а после анализ стал хуже, флору свечи задавили. Сказала, что она не сторонник лечения анализов, если пациента ничего не беспокоит, если кольпотест хороший, то нет смысла " Лечить эти лейкоциты ". Сказала, что заграницей совершенно другой вид анализов, на лейкоциты никто не смотрит и флора, что у нас идет строкой смешанная, там отдельно количество палочковые и ещё забыла.. Но вообщем считают по другому
    Очень говорливая оказалась, поговорила со мной про все. В том числе про эрозию, которую у нас вечно прижигают, а заграницей эктопия вариант нормы ( тоже актуально, у меня она есть . И вот г., которому я доверяла она изначально ещё в 20 лет говорила не трогать) , а как пойдешь к случайным или в жк, так все норовят прижешь 🤦*♀️
    Вообщем отпустила планировать
    Измеряю Т 😆, теперь в правильном месте. Но когда ов была понять не могу, как то без резкого подъема график в отличие от прошлых, но Т 37 сейчас во второй половине цикла. По календарику ов была 23
    Да, что-то тихо у нас...
    С удачным походом к г.
    Куда ходила? Не в жк же? Или в жк?

  2. #30522
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    А я вчера сходила на мамограмму. И в общем зря. Тк оказалось, что у меня много железистой ткани и мою кисту даже не видно. Сказали ходить только на узи пока. Уже после 40 к ним. Ну сходила и ладно. Правда когда меня в кабинет позвали, то я сначала заволновалась ( обычно результат рентгена отдают и все), а оказалось что просто сказать что ничего не видно.
    И муж у меня простыл..Сдал вчера мазок на ковид. Узнаем на днях ковид или нет. Тк сейчас ничего не понятно. Прививка есть и либо легко переносит из-за того что привит ну либо простуда.
    Просто иллюзий не питаю. Тк замечаю, что люди говорят да продуло меня наверное" а в итоге ковид.

  3. ответ для Molodchinka , на сообщение « Да, что-то тихо у нас... С удачным... »
    #30523

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Да, что-то тихо у нас...
    С удачным походом у Г.
    Куда ходила? Не в жк же? Или в жк?
    Я по дмс, у меня пара клиник в прямом доступе, минуя страховую. Пошла когда затянуло живот в ближайшую бегом после работы и вот повторяла
    До этого в другой по дмс была, где мне все флору лечили
    Такого г , которому как маме бы доверяла нет

  4. #30524
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Мишка на севере Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Смотрю топик не сильно потолстел за недели моего отсутствия. Все тихонько себе планируют?
    Я сходила к г. по поводу б. вагиноза под вопросом.
    Узнала что такое кольпотест. Это какая же полоска- индикатор, как и в случае с тестом на беременность . Берётся секрет из влг, ждем 15 сек и оцениваем по цвету уровень рн. Никому не делали? Такая простая штука, а Я вот нр раньше не знала. Врач сказала, что делает всем его, а планирующим особенно
    По тесту у меня нормальный уровень рн. Взяла анализы, рассказала как интерпретировать результат . Теперь Я разбираюсь, посмотрели мои прошлые и яувидела, что моя флора до лечения свечами была нормальная, а после анализ стал хуже, флору свечи задавили. Сказала, что она не сторонник лечения анализов, если пациента ничего не беспокоит, если кольпотест хороший, то нет смысла " Лечить эти лейкоциты ". Сказала, что заграницей совершенно другой вид анализов, на лейкоциты никто не смотрит и флора, что у нас идет строкой смешанная, там отдельно количество палочковые и ещё забыла.. Но вообщем считают по другому
    Очень говорливая оказалась, поговорила со мной про все. В том числе про эрозию, которую у нас вечно прижигают, а заграницей эктопия вариант нормы ( тоже актуально, у меня она есть . И вот г., которому я доверяла она изначально ещё в 20 лет говорила не трогать) , а как пойдешь к случайным или в жк, так все норовят прижешь *
    Вообщем отпустила планировать
    Измеряю Т , теперь в правильном месте. Но когда ов была понять не могу, как то без резкого подъема график в отличие от прошлых, но Т 37 сейчас во второй половине цикла. По календарику ов была 23
    Удачный поход.
    Врача можешь порекомендовать?
    Люблю таких разговорчивых ))
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  5. #30525
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Минздрав разрешил беременным спутником прививаться.
    Вот какие новости
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  6. #30526

    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    Удачный поход.
    Врача можешь порекомендовать?
    Люблю таких разговорчивых ))
    Ну вот прямо рекомендовать не могу , Я ее два раза видела и вот эта разговорчивость она тоже, все как то про себя: а вот у меня в другой клинике коллега всех спринцует и у неё очередь в отличие от меня (с) или пришла клиентка, хочет узнать на вирус папиломы человека какие пару анализов сдать. Я ей, что надо на все сдавать. А она мне, что ей сказали только два. Я ей - так что вы ко мне пришли? Идите туда где сказали два сдать " и тп. Она мне показалась обиженной на всех, хотя подход про незалечивание мне импонирует . Но вот все это слушать про неё, ладно у меня дмс и то,Я бы послушала лучше про своё планирование,раз Я на приеме . А если за свои кровные ,так Я бы была в негодовании
    Но контакты могу дать
    Это юг
    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    Минздрав разрешил беременным спутником прививаться.
    Вот какие новости
    Читала. . Сейчас быстро всех, детей, беременных. КИ где?

  7. #30527
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Мишка на севере Посмотреть сообщение
    Ну вот прямо рекомендовать не могу , Я ее два раза видела и вот эта разговорчивость она тоже, все как то про себя: а вот у меня в другой клинике коллега всех спринцует и у неё очередь в отличие от меня (с) или пришла клиентка, хочет узнать на вирус папиломы человека какие пару анализов сдать. Я ей, что надо на все сдавать. А она мне, что ей сказали только два. Я ей - так что вы ко мне пришли? Идите туда где сказали два сдать " и тп. Она мне показалась обиженной на всех, хотя подход про незалечивание мне импонирует . Но вот все это слушать про неё, ладно у меня дмс и то,Я бы послушала лучше про своё планирование,раз Я на приеме . А если за свои кровные ,так Я бы была в негодовании
    Но контакты могу дать
    Это юг

    Читала. . Сейчас быстро всех, детей, беременных. КИ где?
    А, я думала она тебе о твоих делах вещала.

    Вообще, не люблю врачей, из которых клешами нужно тянуть информацию, сам не знаешь что спрашивать так и они молчат )

    Идеала ещё не встретила, увы.

    А про прививки уже смешно, в том смысле, что прививайтесь уже все, всем все можно
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  8. ответ для Molodchinka , на сообщение « А я вчера сходила на мамограмму. И в... »
    #30528
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    А я вчера сходила на мамограмму. И в общем зря. Тк оказалось, что у меня много железистой ткани и мою кисту даже не видно. Сказали ходить только на узи пока. Уже после 40 к ним. Ну сходила и ладно. Правда когда меня в кабинет позвали, то я сначала заволновалась ( обычно результат рентгена отдают и все), а оказалось что просто сказать что ничего не видно.
    И муж у меня простыл..Сдал вчера мазок на ковид. Узнаем на днях ковид или нет. Тк сейчас ничего не понятно. Прививка есть и либо легко переносит из-за того что привит ну либо простуда.
    Просто иллюзий не питаю. Тк замечаю, что люди говорят да продуло меня наверное" а в итоге ковид.
    Привет, обычно маммограмму делают после 40, зря, мне говорил врач, что узи показательнее.

    А я все по врачам бегаю, кт, узи, анализы, фгдс, невролог, гастроэнтеролог, в общем все более менее в норме, нашли грыжу между пищеводом и желудком, но она болеть не может, а болит в животе все время ниже желудка как бы и под ребром правым, уже измучилась. Последнее предположение это опущение желудка и он дает боль, назначили рентген с контрастом и если это так и сильная стадия опущения и боли будут беспокоить, то это только лапараскопия, внутрь сетку вшивают для поднятия органов.

    Цикл пропустила, сегодня 26дц, кстати прог не пила и чувствую в этом плане себя хорошо, мигрени даже не было и мазни нет.Больше пить прог не буду.

    Моему старшему 17 лет

  9. #30529
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Умираю от жары, никакого настроения из за этого🥴🥴 а так- нормально все: к врачам лишний раз не хожу, ничего дополнительно не проверяю🙈 лень😂
    Отпуск как то бестолково прошел, в ремонтных делах.
    Держись, вроде спадает жара, скоро декрет)

    Моему старшему 17 лет

  10. #30530

    Добрый день! Кто рожает в декабре???

Страница 3053 из 3579 « Первая  «  205325532953300330433049305030513052305330543055305630573063310331533553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •