Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Агрифена , на сообщение « Мы 7 лет не предохраняемся:001: ни... »
    #31541
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    Мы 7 лет не предохраняемся
    ни одной Б((
    но я тоже периодами впадаю в истерику "хоучунемогу"
    А через пару циклов "отпускает". Стараюсь жить именно по этому принципу - значит у Бога на меня другие планы. И также даю себе срок 40 лет. После этого вот тоже не знаю, как быть с предохранением)) Поскольку рожать после 40 точно не входит в мои планы. И надо как-то успеть в эти пару лет)) и пары-то нет, в апреле 39 только -только укладываюсь...
    Я тут кстати с вопросом - кто пользовался тестами на О. вот решила в этом цикле "побаловаться". Сегодня 8 дц, вчера полоска была еле-еле видна А я всегда считала,что у меня ранняя О...Может,конечно, это цикл такой "удачный", без О... Но все-таки вопрос - полоски должны быть одного цвета,яркости?
    Вот тут с вами не совсем соглашусь. Все таки возможно, если пойти к ре найдётся причина и если её устранить сразу б наступит. Ведь если мы болеем или тп мы не не ставим на себе крест, а идём к врачам, сдаём анализы и тд и тп. Ищем причину. Но с др стороны если не получается б это не какая то прям болезнь. Решение иметь детей это больше социальный запрос.

  2. #31542
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 430


    оно или рано?

  3. ответ для Molodchinka , на сообщение « Вот тут с вами не совсем соглашусь. ... »
    #31543
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Вот тут с вами не совсем соглашусь. Все таки возможно, если пойти к ре найдётся причина и если её устранить сразу б наступит. Ведь если мы болеем или тп мы не не ставим на себе крест, а идём к врачам, сдаём анализы и тд и тп. Ищем причину. Но с др стороны если не получается б это не какая то прям болезнь. Решение иметь детей это больше социальный запрос.
    у меня такое мнение - если бы у меня не было детей, то, да, я бы всех обошла и причину искала, и на эко была бы согласна.Но поскольку они слава Богу есть, то мне есть чем заняться - теми детьми,что уже есть...Но периодами очень хочется младенчика и тогда я активизируюсь с планированием...Потом "отпускает"))
    всем добра

  4. ответ для Агрифена , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/616811fa2... »
    #31544
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение

    оно или рано?
    Ещё рано. По цвету они должны сравниться.

  5. #31545
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    у меня такое мнение - если бы у меня не было детей, то, да, я бы всех обошла и причину искала, и на эко была бы согласна.Но поскольку они слава Богу есть, то мне есть чем заняться - теми детьми,что уже есть...Но периодами очень хочется младенчика и тогда я активизируюсь с планированием...Потом "отпускает"))
    Вот тут да, вы правы. Какого то ахтунга нет. Согласна.

  6. ответ для Molodchinka , на сообщение « Ещё рано. По цвету они должны... »
    #31546
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Ещё рано. По цвету они должны сравниться.
    поняла
    всем добра

  7. #31547

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Ну да. 1,5 года. Но самих циклов с активностью было меньше 12. Так что так. Ещё и период такой. Только взялись за дело. Короновирус начался. Отложили па пару месяцев. Жили так сказать в холостую.
    Ну и что с ума сходить. Посто не предохраняемся и все.
    А по поводу ре. Для планирования реб я бы советовала скорее к ре идти чем к г. Тк у г много всяких своих задач. А ре именно по части делания детей.
    Я к Г ходила просто проверить организм,я хожу только раз в год в Белую Розу, а там не всё смотрят.
    К ре рано идти, только после 6 мес.
    Пусть всё у вас получится
    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    может быть не так категорично - "а как вы думаете, есть ли еще какой-то вариант лечения? Насколько по-вашему необходимо данное лечение? Есть ли альтернативы?" - так вы и ее не обидите своим нежеланием принимать данное лечение и узнаете об альтернативах
    Да, это отличный вариант.Спасибо)
    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    у меня такое мнение - если бы у меня не было детей, то, да, я бы всех обошла и причину искала, и на эко была бы согласна.Но поскольку они слава Богу есть, то мне есть чем заняться - теми детьми,что уже есть...Но периодами очень хочется младенчика и тогда я активизируюсь с планированием...Потом "отпускает"))
    Друг! Вот и у меня целиком и полностью так. А если бы у мужа были свои дети, то ждала бы младенчика внука или внучку)))

  8. ответ для Molodchinka , на сообщение « Как я тя понимаю. Уже тоже устала от... »
    #31548
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Как я тя понимаю. Уже тоже устала от ложных надежд и тд.
    И я тоже без конца обновляю и флюру и зубы смотрю/лечу. И тд и тп. Но с др стороны зато полный зож. Все в порядке.
    Ну да, повод контролировать здоровье ))
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  9. ответ для Rewera , на сообщение « Да я особо не рассчитываю конечно, у... »
    #31549
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    Да я особо не рассчитываю конечно, у меня типичные признаки приближающихся М.
    И ПМС шпарит знатный. И в этом месяце в нужные дни мы не старались, не совпало как говорится.

    Я честно говоря, устала от ложных надежд так что буду по факту задержки что-то уже делать, если она случится когда-нибудь

    Год планирования отметили )) надо обновлять обследования
    У меня проблема, что мы в нужные дни и около всегда стараемся, как надо через день, но не получается( вот сегодня пришли гады( опять мимо...

  10. ответ для Negushka , на сообщение « У меня проблема, что мы в нужные дни и... »
    #31550
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    У меня проблема, что мы в нужные дни и около всегда стараемся, как надо через день, но не получается( вот сегодня пришли гады( опять мимо...
    А ты до ре не дошла ещё? Ты вроде собиралась.

Страница 3155 из 3574 « Первая  «  21552655305531053145315131523153315431553156315731583159316532053255 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •