Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #31601
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Здорово, что дошла до Боброва и есть план.
    Надеюсь причину найдёте и разберётесь с этим.
    Спасибо, ты как?

    Моему старшему 17 лет

  2. ответ для SolnyshkoЯсное , на сообщение « Спасибо, ты как? »
    #31602
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Спасибо, ты как?
    У меня с жкт дела наладилась. В итоге вот поджелудочная так среагировала. Буду больше следить за питанием. Сейчас пока пью креон и робепразол, ещё неделю попить. Ну и урсофальк пью.
    И жду нового цикла.

  3. #31603

    SolnyshkoЯсное отлично, что есть план! Боброва очень хвалят, уверена, что теперь уж точно всё будет хорошо.

    Я тоже капельницы буду с понедельника капать.У меня был ферритин 5 в апреле, подняла до 32 летом, сейчас опять падает, уже 18. Г.предложила покапать, я согласилась. Ибо и волосы сыпятся, кода сухая и сонливость. Хотя гемоглобин сейчас хороший.

  4. #31604
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Вот как тут планировать, если имеющиеся дети скачут до 2 часов ночи, а в 7 уже вставать? А по календарю в приложении на телефоне с сегодняшнего дня самое время активничать.
    Обычно с каждым по 10 минут сижу и иду сама спать. А вчера младший пол часа плакал на тему, что не хочет в садик ходить. Воспитатель постоянно ругается на него, что ест медленно, одевается последний, игрушки не хочет убирать и смеется над ней. А с точки зрения сына ест он медленно, потому что не вкусно (дома самый первый все сметает); одевается последний, потому что ему мешают, а воспитатель не обращает на это внимания. Игрушки свои он убирает, а за другими убирать отказывается. А смеется просто так, а не над воспитателем. Я прямо не знаю, что делать. Частный сад дорого, перевод в пределах района в другой сад полагаю в нашем Приморском районе практически не возможен. Бабушки взвоют его развлекать каждый день. А если дома оставить, то никакого развития и общения не будет (мы с мужем хоть и дома, но работаем с 9 до 18). Скорее бы в декрет, спасла бы его от сада.

  5. #31605
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    Вот как тут планировать, если имеющиеся дети скачут до 2 часов ночи, а в 7 уже вставать? А по календарю в приложении на телефоне с сегодняшнего дня самое время активничать.
    Обычно с каждым по 10 минут сижу и иду сама спать. А вчера младший пол часа плакал на тему, что не хочет в садик ходить. Воспитатель постоянно ругается на него, что ест медленно, одевается последний, игрушки не хочет убирать и смеется над ней. А с точки зрения сына ест он медленно, потому что не вкусно (дома самый первый все сметает); одевается последний, потому что ему мешают, а воспитатель не обращает на это внимания. Игрушки свои он убирает, а за другими убирать отказывается. А смеется просто так, а не над воспитателем. Я прямо не знаю, что делать. Частный сад дорого, перевод в пределах района в другой сад полагаю в нашем Приморском районе практически не возможен. Бабушки взвоют его развлекать каждый день. А если дома оставить, то никакого развития и общения не будет (мы с мужем хоть и дома, но работаем с 9 до 18). Скорее бы в декрет, спасла бы его от сада.
    Вводите ритуалы перед сном, для наших детей эффективно.
    у нас в семье -режим мое всЁ.
    Я сама жаворонок и в 22 уже недееспособна))
    И так уж вышло, что дети органично вписались в мой режим. Когда маленькие были обязательно книжки перед сном читала вслух. Сейчас им 14 и 12, максимум в 21.30 все по кроватям. В выходные можно чуть позже. Разрешаю мульт(кино) посмотреть или почитать, но без шатания по квартире и лязганья дверьми. Скандалов на этой почве мало, обычно укладываются нормально.
    Ну, и дверь с замочком в нашей комнате на случай неожиданных гостей по вечерам))
    всем добра

  6. #31606
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    Вот как тут планировать, если имеющиеся дети скачут до 2 часов ночи, а в 7 уже вставать? А по календарю в приложении на телефоне с сегодняшнего дня самое время активничать.
    Обычно с каждым по 10 минут сижу и иду сама спать. А вчера младший пол часа плакал на тему, что не хочет в садик ходить. Воспитатель постоянно ругается на него, что ест медленно, одевается последний, игрушки не хочет убирать и смеется над ней. А с точки зрения сына ест он медленно, потому что не вкусно (дома самый первый все сметает); одевается последний, потому что ему мешают, а воспитатель не обращает на это внимания. Игрушки свои он убирает, а за другими убирать отказывается. А смеется просто так, а не над воспитателем. Я прямо не знаю, что делать. Частный сад дорого, перевод в пределах района в другой сад полагаю в нашем Приморском районе практически не возможен. Бабушки взвоют его развлекать каждый день. А если дома оставить, то никакого развития и общения не будет (мы с мужем хоть и дома, но работаем с 9 до 18). Скорее бы в декрет, спасла бы его от сада.
    Ох как я вас понимаю. Я встаю в 5.30 и ухожу в 6.30 на работу и у меня все спят ещё. У нас с мужем графики вообще разные. Я в 21.00 уже не але. А муж и сын вообще ещё спать не хотят.
    Пытаемся на выходных. Но вот да, одна из сложностей это то что и самих попыток мало((
    Мы даже не то что планировать б, а даже просто кино посмотреть вместе не можем. Тк я спать рано иду. А по выходным сильно долго не тусуюсь тк организм привык к такому режиму. И смысл в выходные тусить, что потом пол недели пытаться в себя прийти..
    Эх, поныла..

  7. #31607
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    А мы все совы. Моим 8 и 6. И книжки перед сном читаем. А потом начинается. Пить, писать, со мной полежать, нет со мной, а мне тогда котика, а она убежала, другого котика, он тоже убежал, а мне не спится, жарко, холодно, а я сегодня, а ты помнишь, а что будет завтра, а когда новый год, а сколько дней до моего ДР, а купи, а ты знаешь. И вроде уже все свои дела сделаю и готова спать, но захожу к детям, а они с фонариками книжки читают, но не спят.
    А в нашу комнату дверь всегда должна быть приоткрыта. Коты с нами в итоге спят, потом по своим делам уходят.
    Настя.
    Юлия 22.04.2013
    Кирилл 14.06.2015
    Татьяна 27.08.2022

  8. ответ для Molodchinka , на сообщение « Ох как я вас понимаю. Я встаю в 5.30 и... »
    #31608
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Ох как я вас понимаю. Я встаю в 5.30 и ухожу в 6.30 на работу и у меня все спят ещё. У нас с мужем графики вообще разные. Я в 21.00 уже не але. А муж и сын вообще ещё спать не хотят.
    Пытаемся на выходных. Но вот да, одна из сложностей это то что и самих попыток мало((
    Мы даже не то что планировать б, а даже просто кино посмотреть вместе не можем. Тк я спать рано иду. А по выходным сильно долго не тусуюсь тк организм привык к такому режиму. И смысл в выходные тусить, что потом пол недели пытаться в себя прийти..
    Эх, поныла..
    Мы кино смотрим в ночь с субботы на воскресенье. Потом в воскресенье спим до 12. Но обычно если кино нравится мужу, то я уже в середине фильма сплю, а если нравится мне, то спит муж. Давно не видели фильма, чтобы понравился обоим.
    Когда второго планировали, попыток тоже было мало, к тому же на фоне ГВ с крайне не регулярным циклом (первые М на ГВ пошли в январе, вторые в мае, третьи в июле, четвертые в сентябре, активничали в октябре, 2 полоски в ноябре). Дочь и в младенчестве рано спать не ложилась.
    Настя.
    Юлия 22.04.2013
    Кирилл 14.06.2015
    Татьяна 27.08.2022

  9. ответ для мяушка , на сообщение « Мы кино смотрим в ночь с субботы на... »
    #31609
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    Мы кино смотрим в ночь с субботы на воскресенье. Потом в воскресенье спим до 12. Но обычно если кино нравится мужу, то я уже в середине фильма сплю, а если нравится мне, то спит муж. Давно не видели фильма, чтобы понравился обоим.
    Когда второго планировали, попыток тоже было мало, к тому же на фоне ГВ с крайне не регулярным циклом (первые М на ГВ пошли в январе, вторые в мае, третьи в июле, четвертые в сентябре, активничали в октябре, 2 полоски в ноябре). Дочь и в младенчестве рано спать не ложилась.
    У всех же все пр разному. Я в вс сплю до 8 утра и потом уснуть долго вечером не могу и в понедельник никакая, а там уроки делать..короче вот всю неделю думаю как и когда жить.

  10. #31610
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    С осени по весну была удаленка и там хоть какая то жизнь была..

Страница 3161 из 3579 « Первая  «  21612661306131113151315731583159316031613162316331643165317132113261 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •