Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #31671
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    3 неудачи
    сочувствую вам..
    а руки не опускайте, у вас же есть детки, попробуйте сосредоточиться на них...
    (это я и в зеркало говорю)
    Так я не скучаю, детки есть и я ими по полной занимаюсь, времени свободного нет, но я очень бы хотела малыша
    И муж уже мало верит, я когда в прошлом месяце пришла с 2мя полосками, то он и я уже и не обрадовались, а насторожились, в итоге опять не удача

    Моему старшему 17 лет

  2. #31672
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 851

    К сожалению тоже присоединяйтесь к всеобщей тоске. У меня конечно не такая драматичная ситуация. Но! Вот 3 года назад когда мы как раз решили начать планировать у меня был сбой цикла и цикл был 52 дня. А потом зима, простуды. И вот считай пока ещё год дошли до активного планирования. И вот сейчас уже с ре решили действовать и опять задержка. А я сейчас в отпуске и как раз в прошлом цикле думала как все удачно складывается, что будет отпуск. И вот тебе. Опять сбой..жду м.

  3. ответ для SolnyshkoЯсное , на сообщение « Всем нам удачи! Желаю, что все... »
    #31673
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Всем нам удачи!
    Желаю, что все получилось!
    Если проблемы с мальчиками, вам надо эко в естественном цикле с пгд, это на крайний случай
    Нет,это не для нас,и муж не захочет никакого эко.точно. генетик сказала,что это мои больные фантазии.

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  4. #31674
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Нет,это не для нас,и муж не захочет никакого эко.точно. генетик сказала,что это мои больные фантазии.

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    Ну значит удачи, раз генетик сказал, что это не так, должно получиться!
    Вот мой муж я тоже понимаю на эко не пойдет

    Моему старшему 17 лет

  5. #31675
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    А я задумалась, как впихнуть 3-е автокресло во 2 ряд в машине. Была мысль старшую на бустер перевести, но бустеры с 22 кг и 125 см, так что это ей еще года 2-3 расти, не меньше.
    Коляска еще не выбрана.
    Зато уже посчитала когда в декрет выходить, если все в этом цикле получится. И пообещала сыну, что после выпускного в сад водить не буду.
    И где делать детскую пока не определились. Вот знать бы пол за 3 года до рождения...
    Вот как бы вы расселили 2 пары разнополых погодок? Есть 3 возможные комнаты: 15, 16 и 20 кв м. Та, которая 20, ныне исполняет роль зала и моего кабинета. А если вторая пара одного пола?

  6. ответ для мяушка , на сообщение « А я задумалась, как впихнуть 3-е... »
    #31676
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    А я задумалась, как впихнуть 3-е автокресло во 2 ряд в машине. Была мысль старшую на бустер перевести, но бустеры с 22 кг и 125 см, так что это ей еще года 2-3 расти, не меньше.
    Коляска еще не выбрана.
    Зато уже посчитала когда в декрет выходить, если все в этом цикле получится. И пообещала сыну, что после выпускного в сад водить не буду.
    И где делать детскую пока не определились. Вот знать бы пол за 3 года до рождения...
    Вот как бы вы расселили 2 пары разнополых погодок? Есть 3 возможные комнаты: 15, 16 и 20 кв м. Та, которая 20, ныне исполняет роль зала и моего кабинета. А если вторая пара одного пола?
    Я тоже все считала, каждый месяц в приложение беременность заходила, последний раз даже подписку в 5недель сделала и все..,думала машину надо будет менять и тп, сейчас уже решила ничего не планировать...когда уже будет точно все хорошо и срок ближе к 30неделям, тогда уже и решать все, да и это не самое важное уже для меня

    Моему старшему 17 лет

  7. #31677

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    я снова ищу "признаки" и "призраки"
    О поймала, работали за 3 дня ДО и 2 дня после и в саму О
    На 5 дпо (те вчера) на ежедневке пятнышко крови, как с пипетки капнули. И все...А вдруг ИК?
    Всю ночь тянуло живот.
    Грудь ведет себя странно - обычно после О и до М она у меня болит, а тут вроде как стала чувствительная после О, потом вообще не чувствую, через день будто щекочет что-то внутри, сейчас вообще ничего
    М не жду 3.11. Рано, конечно, начала искать "призраков", но мы ж неугомонные
    Да уж рановато))) Я искала дня за 3-4.
    В этот раз не буду искать, отпустила ситуацию, пусть будет, как предрешено. Если не получится и в этом цикле, отправлю мужа на спермограмму, чтобы уже и он был проверен и окончательно выдохну.
    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Хочется, но у меня надежда совсем ушла, 1.5 года планирования, скоро 40, может и не судьба и не надо? Я когда была беременна 3 им, уже купила и слипики, баунсер, пару погремушек, все лежит, ну думаю, если что внукам останется.
    Не представляю девочек, которые по 10лет ждут, а тут 2деток есть и три неудачи , руки опустились, устала от врачей. Хотя досдала сейчас все анализы для Боброва, будут месяц по генетике готовится.
    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    У меня две неудачи, оба мальчика. Оба на сроках 12 недель. Может и не судьба мне мужчин рожать(( кто его знает.но ещё попробую... дочь вдруг получится...38ми точно попробую.страшно правда. Уже б с коляской ездила сейчас.

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    Девочки, сочувствую вам!
    ББ не так тяжело, а вот потери после 7-8 недель У моей подруги Б замерла на 9 неделях. Она очень тяжело пережила и больше не захотела пытаться снова беременеть.

  8. #31678

    Где у вас мужья сдавали спермограмму, подскажите пожалуйста. И надо 3-5 дней перерыв в интимной жизни сделать?

  9. Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 851

    Цитата Сообщение от Сладкая_Пироженка Посмотреть сообщение
    Где у вас мужья сдавали спермограмму, подскажите пожалуйста. И надо 3-5 дней перерыв в интимной жизни сделать?
    Можно сделать в любой клинике, где делают эко. По поводу подготовки не помню. Памятку тогда давали.

  10. #31680
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    А у меня печаль. 21 дц,эндик 0.6 и миома на 7 недель
    А я в 2018 на полостной была,миому удаляла на 12 нед

Страница 3168 из 3579 « Первая  «  21682668306831183158316431653166316731683169317031713172317832183268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •