Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Molodchinka , на сообщение « Что то прям грустно если все так с... »
    #32191

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Что то прям грустно если все так с Бобровым..
    Да, вот так. Многие идут к Бобровой. Но в аве огромный поток и уже не все так заинтересованы.

  2. #32192
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    DukaAV подскажи, у тя до задержки какие нибудь признаки б были? Или было как обычно?
    У тебя есть ощущения? У тебя ведь 7дпо? У меня тесты на 12дпо начали полосатиться.

    У меня в позапрошлом цикле не было особо ощущений, в 5недель М.начались

    Моему старшему 17 лет

  3. #32193
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Мышуля Крысатуля Посмотреть сообщение
    У вас беременность наступает и стимуляция вряд ли поможет. Нужно смотреть, что с эндометрием, гемостазом и тромбофилией. Это основные причины не вынашивания.
    Анализы по тромбофилии пришли, которые Бобров назначал, они в норме, у меня антитела к аннексину чуть повышены и он сказал я его клиент, сейчас могут быть в норме, а при беременности полетят.

    Моему старшему 17 лет

  4. #32194
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Не вспомнила, у меня грудь сильно болела и низ живота тянуло, но это гачалось не ранее 14дпо

  5. #32195
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    У тебя есть ощущения? У тебя ведь 7дпо? У меня тесты на 12дпо начали полосатиться.

    У меня в позапрошлом цикле не было особо ощущений, в 5недель М.начались
    Если взять крайний срок, то возможно все таки 6 дпо. Ну ощущений вроде никаких. Пмс. Капризничаю. В первую б никаких ощущений необычных не было. Недели на 7 стало тогда тошнить.

    В тебя как узи?

  6. #32196
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Если взять крайний срок, то возможно все таки 6 дпо. Ну ощущений вроде никаких. Пмс. Капризничаю. В первую б никаких ощущений необычных не было. Недели на 7 стало тогда тошнить.

    В тебя как узи?
    Надеюсь все получиться!
    Фух
    Только вышла, О.была скорее вчера, сказали утрик по 200 на ночь и через 10дней хгч можно сдать. Эндометрий 11, хороший сказала, поэтому проблем не видит. Спросила врача про анализы, про гормоны, врач сказала в норме, но она сказала раз я хожу к Бобро×ву пока с ним работать и с Турил×овой, он не будет плохих рекомендовать. По узи все норм, говорит может правда проблема с поломками, возраст то уже не детский.
    У нас с тобой 5дней разница.

    Моему старшему 17 лет

  7. #32197
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Надеюсь все получиться!
    Фух
    Только вышла, О.была скорее вчера, сказали утрик по 200 на ночь и через 10дней хгч можно сдать. Эндометрий 11, хороший сказала, поэтому проблем не видит. Спросила врача про анализы, про гормоны, врач сказала в норме, но она сказала раз я хожу к Бобро×ву пока с ним работать и с Турил×овой, он не будет плохих рекомендовать. По узи все норм, говорит может правда проблема с поломками, возраст то уже не детский.
    У нас с тобой 5дней разница.
    Удачи!
    Я вот в тебя верю, в себя как-то не очень. У меня год назад бхб и молчек.
    Да, разница небольшая) но мне на 14 день после укола сдать хгч.

    Назначения у нас одинаковые. И у тя утрик.

  8. ответ для Molodchinka , на сообщение « Удачи! Я вот в тебя верю, в себя... »
    #32198
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Удачи!
    Я вот в тебя верю, в себя как-то не очень. У меня год назад бхб и молчек.
    Да, разница небольшая) но мне на 14 день после укола сдать хгч.

    Назначения у нас одинаковые. И у тя утрик.
    Спасибо!
    Верь, все получится! Не зацикливайся, а

    притягивай позитив. У меня укол был 17, поэтому это тоже будет 14дпо, 1декабря.
    У меня тянет живот сегодня.

    Моему старшему 17 лет

  9. #32199
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Верь, все получится! Не зацикливайся, а

    притягивай позитив. У меня укол был 17, поэтому это тоже будет 14дпо, 1декабря.
    У меня тянет живот сегодня.
    Спасибо!
    Я просто и надеется боюсь, что б потом не так сильно обидно было. Но да, верить надо...и я никак не могу отвлечься..все равно все свои об этом .особенно когда немного времени до хгч осталось.

  10. #32200

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Анализы по тромбофилии пришли, которые Бобров назначал, они в норме, у меня антитела к аннексину чуть повышены и он сказал я его клиент, сейчас могут быть в норме, а при беременности полетят.
    А гистеру делала или пайпель биопсию? Я тебя не вынашивание, с оплодотворением проблем нет. Это у меня ничего не выходит, думаю может и спермики то не доходят просто до яйцеклетки.

Страница 3220 из 3579 « Первая  «  22202720312031703210321632173218321932203221322232233224323032703320 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •