Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #34351
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    А что делать то с плохим бакпосевом? Лечит кишечник?
    Да, пить АБ, разбираться откуда они. Наладить работу ЖКТ. Я не знаю, совпадение или нет, но я как-то ставила курс свечей галавит и в этом же цикле у меня в декабре наступила беременность. Думаю попробовать ещё раз курс. У этих свечей широкий спектр


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Molodchinka , на сообщение « Да я тоже столько уже потратила.... »
    #34352
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Да я тоже столько уже потратила. Проходимость труб за 9 тыщ делала.
    Всем привет.
    Я сейчас и на Боброва и на его анализы, и на клексан, дюф, врачи, узи, нипт, каждый месяц по 20-40тысяч в беременность уходит.

    Моему старшему 17 лет

  3. ответ для Baroshka , на сообщение « Да, пить АБ, разбираться откуда они.... »
    #34353
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Да, пить АБ, разбираться откуда они. Наладить работу ЖКТ. Я не знаю, совпадение или нет, но я как-то ставила курс свечей галавит и в этом же цикле у меня в декабре наступила беременность. Думаю попробовать ещё раз курс. У этих свечей широкий спектр


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня проблемы с кишечником, ужасный анализ, фемифлор кошмар и сейчас в беременность кишечная палочка бушует, ставила 2цикла терджинан, сейчас лактожиналь, бифиформ.

    Моему старшему 17 лет

  4. ответ для Eliza_beth , на сообщение « Мне 31 , но я не хочу долго ждать и... »
    #34354
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от Eliza_beth Посмотреть сообщение
    Мне 31 , но я не хочу долго ждать и хочу использовать любую возможность. Но возможно это безответственно, тк стимуляция влияет на гормональный фон и организм в целом. Да это же мои мысли всего лишь, щас Тур поржет надо мной и пошлёт планировать просто так ещё пол года )))
    Меня, кстати, как-то стимулировали препаратом клостилбегит, в самом начале планирования, чтобы повысить шансы, так сказать… два цикла я пила этот препарат под узи и присмотром врача. Мало того, что в одном цикле от созревания пяти доминирующих фолликулов одновременно я встать с кровати не смогла дня два, так ещё это и результата не дало. Потом другой врач мне сказала - больше этот препарат не кушать никогда, это очень серьезно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Eliza_beth , на сообщение « Мне 31 , но я не хочу долго ждать и... »
    #34355
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от Eliza_beth Посмотреть сообщение
    Мне 31 , но я не хочу долго ждать и хочу использовать любую возможность. Но возможно это безответственно, тк стимуляция влияет на гормональный фон и организм в целом. Да это же мои мысли всего лишь, щас Тур поржет надо мной и пошлёт планировать просто так ещё пол года )))
    Да, согласна что не надо тянуть. Так время быстро идет.
    По поводу стимуляци..хз кому-то помогает.

  6. #34356
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    У меня проблемы с кишечником, ужасный анализ, фемифлор кошмар и сейчас в беременность кишечная палочка бушует, ставила 2цикла терджинан, сейчас лактожиналь, бифиформ.
    Добрый день!
    У меня вроде не было проблем и ничего не беспокоило. Также была киш. палочка и энтерококки. Палочка ушла после ципрофлоксацина , а вот энтерококки ушли только после ещё одного курса, но уже амоксиклав. Но энтерококки, спустя год снова в посеве. В этот раз пила макмирор уже, он сразу помог. В последнее время тоже регулярно пью лактобактерии и лактожиналь курсами ставлю. Ещё бы питание наладить.
    Фемифлор так понимаю более широкий анализ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Baroshka , на сообщение « Да, вот я и говорю, что приходится к... »
    #34357
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Да, вот я и говорю, что приходится к нескольким обращаться, что каждый за своё отвечает. Но наверное есть такой один, кто более широко смотри на все сферы. Что то вроде превентивной медицины. Мне кто-то рекомендовал Мурзаеву эндокринолога, но у неё очень длинная запись за 3-6 месяцев, и она первичный приём обязательно берет очно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я читала в ге/незисе про эндокринолога К@рташову. Точнее ее инсту читаю. Вот да у нее какой-то комплексный подход. Мне раньше казалось, что это как-то перебор. А теперь думаю надо было до нее все таки дойти..
    https://mcgenesis.ru/vrachi/kartasho...ina-leonidovna
    своеобразный подход у нее. Но может в этом что-то есть..
    Видимо у меня период из версии надо что-то делать и куда-то бежать.

  8. #34358
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я сейчас и на Боброва и на его анализы, и на клексан, дюф, врачи, узи, нипт, каждый месяц по 20-40тысяч в беременность уходит.
    Да, понимаю. Про 9 тыщ я имела ввиду только процедуру. А перед ней еще нужно сдать анализы (вис, сифилис и тд) и мазок. Так что на анализы тоже много денег уходит. Вчера только кровь на 7,5 тыщ сдала. И это часть для Тур.

  9. ответ для Baroshka , на сообщение « Меня, кстати, как-то стимулировали... »
    #34359
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Меня, кстати, как-то стимулировали препаратом клостилбегит, в самом начале планирования, чтобы повысить шансы, так сказать… два цикла я пила этот препарат под узи и присмотром врача. Мало того, что в одном цикле от созревания пяти доминирующих фолликулов одновременно я встать с кровати не смогла дня два, так ещё это и результата не дало. Потом другой врач мне сказала - больше этот препарат не кушать никогда, это очень серьезно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Стимуляция это тоже индивидуально. Значит препарат не тот..

  10. #34360
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    У меня проблемы с кишечником, ужасный анализ, фемифлор кошмар и сейчас в беременность кишечная палочка бушует, ставила 2цикла терджинан, сейчас лактожиналь, бифиформ.
    Я вчера когда у дерма была, он мне много умных слов сказал и в том числе что проблемы с желчным и поджелудочной это тоже могут быть гормоны..я не воспроизведу все) но, он прям так грамотно и четко все объяснил. надо будет в след раз спросить его еще раз.

Страница 3436 из 3579 « Первая  «  24362936333633863426343234333434343534363437343834393440344634863536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •