Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #34461
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Eliza_beth Посмотреть сообщение
    И слева низ живота тянет. Девочки, на какой день показывает тест? Мне надо хгч сдать за 3-4 дня до мес, начать колоть клексан
    смотря когда была овуляция.
    мне кажется, на 10 день после может показать.
    но по рассказам, бывает задержка солидная, а тест пустой :-))

  2. #34462
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от Eliza_beth Посмотреть сообщение
    И слева низ живота тянет. Девочки, на какой день показывает тест? Мне надо хгч сдать за 3-4 дня до мес, начать колоть клексан
    Да, у всех по разному тест. мне когда триггер овуляции кололи, то ре сказала сдать именно хгч. тк вот как раз у нее была пациентка с пустым тестом и хгч 100.
    Вот у SolnyshkoЯсное тесты всегда на 9 дпо уже полосатились.
    У меня когда бхб была то на 26 дц были полоски...
    А, вот вспомнила. Я когда к Г пошла после бхб, то она сказала, что на 28 дц уже можно баловаться тестами..ну как-то так.

  3. #34463
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Я хгч на 10дпо сдавала, был 38, на 14 415, клексан , дексу, тромбо асс, дюфастон пить начала с хгч 38.
    Удачи!
    Как у тебя самочувствие???

  4. #34464
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от Eliza_beth Посмотреть сообщение
    И слева низ живота тянет. Девочки, на какой день показывает тест? Мне надо хгч сдать за 3-4 дня до мес, начать колоть клексан
    У меня на 10 дпо показывает слабые слабые //, но у меня начинает «мазать», главное словить этот момент и бежать сдавать хгч. Цикл 25 дней как часы, а О на 15 день, вторая фаза получается 10 дней. СА рекомендовал пить дюфастон с 16 дц, так как вторая фаза короткая. В этом цикле даже дюф не продлил цикл. У своего врача спросила, почему начинает мазать при //, она сказала - у Вас же вероятный АФС, поэтому так. Интересно, конечно, это все …


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Baroshka , на сообщение « У меня на 10 дпо показывает слабые... »
    #34465

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    У меня на 10 дпо показывает слабые слабые //, но у меня начинает «мазать», главное словить этот момент и бежать сдавать хгч. Цикл 25 дней как часы, а О на 15 день, вторая фаза получается 10 дней. СА рекомендовал пить дюфастон с 16 дц, так как вторая фаза короткая. В этом цикле даже дюф не продлил цикл. У своего врача спросила, почему начинает мазать при //, она сказала - у Вас же вероятный АФС, поэтому так. Интересно, конечно, это все …


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    интересно...

  6. ответ для Baroshka , на сообщение « Девочки, как думаете пролактин при... »
    #34466
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете пролактин при норме до 557, значение 510 - повышен? И тестостерон при норме 1,72 значение 1,62?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все в норме

    Моему старшему 17 лет

  7. ответ для Molodchinka , на сообщение « Как у тебя самочувствие??? »
    #34467
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Как у тебя самочувствие???
    Привет
    Так себе, давление шалит 85/47, голова и спина болит. А так растем, первые шевелюшки уже)
    Решилась платно у Пискловой вестись.
    Колю до сих пор клексан, пью дюфастон и кардиомагнил. В субботу на 2недели уезжаем в Анапу. Прибавила 2.5кг, а выгляжу как беременный бегемот, пуз на 6месяцев и целлюлит жуть .
    Как-то так.

    Моему старшему 17 лет

  8. ответ для Baroshka , на сообщение « У меня на 10 дпо показывает слабые... »
    #34468
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    У меня на 10 дпо показывает слабые слабые //, но у меня начинает «мазать», главное словить этот момент и бежать сдавать хгч. Цикл 25 дней как часы, а О на 15 день, вторая фаза получается 10 дней. СА рекомендовал пить дюфастон с 16 дц, так как вторая фаза короткая. В этом цикле даже дюф не продлил цикл. У своего врача спросила, почему начинает мазать при //, она сказала - у Вас же вероятный АФС, поэтому так. Интересно, конечно, это все …


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня после замершей часто мазало, пока эндометрий не пролечила, раньше никогда не было и дюфастон сколько ни ела, и на нем и без него М.приходили как часы. Даже, если не отменяла на 26дц, а пила дальше, все равно на 29-30дц приходили. Поэтому по мне на продление цикла и мазню он не влияет.
    У меня афс и он тут ни при чем.

    Моему старшему 17 лет

  9. #34469

    Сделала тест утром-мимо.
    Сдала хгч-пока не прислали результат. Но я себя как обычно накрутила и уже думаю, что со мной не так. Думаю, как бы успеть быстро сделать кольпоскопию с 16 этими генами,если скоро мес, а потом надо к ней бежать, т.к. много рабочих дней.Ну и вот читаю тут и смотрела на ютубе девочку, которая только на 7 цикл забеременела и она тоже пролечивала эндометрий,(утолщала его с 3 мм до 9мм, мазала дивигелем после О) и возможно это сработало. И я вот в раздумьях, может у меня что-то с ним не так, а на узи может не видно?(вроде как ясное солнышко тоже сама до этой гипотезы дошла и нашла лечить, А тУр получается, ничего про это не сказала??)
    В общем, я что-то в раздрае...Сегодня в магазе увидела мальчика 3х лет с мамой , и прослезилась...это вообще как?? это ненормально, мне кажется, зацикленность какая-то уже(
    Вот так,девчонки,завтра результат хгч

  10. #34470

    И муж сидит выпивает.И возникает вопрос:а надо ли ему это?Видимо только мне.

Страница 3447 из 3579 « Первая  «  24472947334733973437344334443445344634473448344934503451345734973547 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •