Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Eliza_beth , на сообщение « И муж сидит выпивает.И возникает... »
    #34491
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от Eliza_beth Посмотреть сообщение
    И муж сидит выпивает.И возникает вопрос:а надо ли ему это?Видимо только мне.
    Тут надо разговаривать, сказать, что для тебя это очень важно. Я могу себе позволить бокал вина раз в месяц, а то и в два. Муж у меня как то совсем не употребляет в связи с планированием, что это отражается на СГ, а у нас она итак не идеальна.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #34492
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Блин, уровень корректности людей меня в последнее время прям поражает. Иногда прям бомбит просто с этого.
    Спасибо, девочки, за поддержку! Наверное, только оказавшись в схожих обстоятельствах можно понять друг друга и посочувствовать. Тут иногда поделишься своими мыслями и переживаниями и становится легче, чтобы двигаться дальше!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #34493

    ох уж эти бестактные люди.

    на работе только ленивый не отправил меня в декрет и постоянно спрашивают "когда замуж", "когда в декрет".

  4. ответ для Marichello , на сообщение « ох уж эти бестактные люди. на работе... »
    #34494
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
    ох уж эти бестактные люди.

    на работе только ленивый не отправил меня в декрет и постоянно спрашивают "когда замуж", "когда в декрет".
    Со стороны всегда виднее.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Baroshka , на сообщение « Тут надо разговаривать, сказать, что... »
    #34495

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Тут надо разговаривать, сказать, что для тебя это очень важно. Я могу себе позволить бокал вина раз в месяц, а то и в два. Муж у меня как то совсем не употребляет в связи с планированием, что это отражается на СГ, а у нас она итак не идеальна.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Раз опять тишина, думаю и правда СГ мужу надо сдать,хотя Тур ничего не говорила про это. И я читала, что перед СГ наоборот не надо резко переставать пить и курить,тк это покажет неверную картину.а сдавать СГ в своей обычном режиме алкоголя и курения. Да,понимаю, странно про алкоголь вообще говорить в этом контексте, но у нас ситуация обстоит так, что муж да, раз в неделю употребляет сколько-то.Кстати Бобров сказал, что алкоголь как таковой особо не влияет на качество сперматозоидов, а влияет на их подвижность, и раз мы так быстро пол года назад забеременели, с подвижностью все ок. Так себе конечно утешение,но как есть.С планирование,конечно,резко снизил потребление,но не до конца. И если на СГ покажет плохое качество и подвижность,буду ставить вопрос ребром.
    Ну я уже успела всплакнуть утром с хгч 0,5. Такие дела.

  6. #34496

    И вообще для нас СГ это такой вопрос философский, т.к. если она плохая, то мы даже не знаем,как дальше быть(если необратимо плохая). Потому что я очень хочу ребенка и у меня нет детей в свои 31 год, а он старше и у него двое. Так что тут вопрос неоднозначный...

  7. ответ для Marichello , на сообщение « Девочки, я к вам. Мне 35. второй раз... »
    #34497

    Цитата Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам. Мне 35. второй раз выхожу замуж, очень хотим дочку. в сентябре начнем, а за лето хочется укрепить немного организм (попить возможно витаминки), пройти минимальные обследования по здоровью.
    в первый раз все было просто, получилось на второй же цикл без витаминов, анализов и тд. а тут за возраст переживаю немного свой.
    посоветуйте, что попить для планирования и какие анализы сдать обоим?
    Добро пожаловать.,Фемибион-1 обязательно, мне кажется и все основные анализы))

  8. #34498
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 096

    Цитата Сообщение от Eliza_beth Посмотреть сообщение
    Ооой, шевелюшки это прекрасно 😀 имя выбрали уже?
    Блин у меня без б целлюлит ппц что-то в этом году) в отпуск через месяц тоже, не знаю, как на пляже буду) делаю каждый вечер массаж этой чудо-щёткой резиновой с озона))
    А расскажи, почему у Пискловой платно решила? Она тоже на связи всегда? Почему Тур не ведёт 2 триместр?какие привилегии с Пискловой?я вот тоже заранее думаю, на связи с СА быть , ну и есть гин, хвалили Мозговую тоже вроде
    А Турособо не занимается ведением, она до 7недели смотрит, а потом в жк отправляет.Можно вопрос спросить, позвонить, а так она не ведет.
    Писклова дала телефон, ей тоже можно звонить, если что и рядом со мной она.

    Моему старшему 17 лет

  9. ответ для Molodchinka , на сообщение « Ох, держись. Ну 2,5 кг это вроде норм?... »
    #34499
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 096

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Ох, держись.
    Ну 2,5 кг это вроде норм? или нет? я что-то не помню уже ничего. помню что я за всю б набрала то ли 11 то ли 13 кг.
    Спасиьо! Да, норм, но я расстраиваюсь из-за внешнего вида.

    Моему старшему 17 лет

  10. #34500
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 096

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    А у меня тоже совсем не по плану все. Вчера доктор позвонил и сказал, что он не сможет мне операцию сделать тк ее надо делать под узи (в клинике по ДМС такой возможности нет) и направил в первый мед я почти зла. столько жала его, сказал бы сразу. а то у нас через месяц отпуск..пойду в понедельник на консультацию к другому врачу, так и определимся.
    А еще записалась к Казанцеву на 6 июля. Пойду еще его послушаю и потом уже решу что делать. Но в общем я думаю, что он предложит стимуляцию. Ну попробую. Совместим приятное с полезным
    Ну да, обидно время потеряла.

    Моему старшему 17 лет

Страница 3450 из 3574 « Первая  «  24502950335034003440344634473448344934503451345234533454346035003550 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •