Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #34681
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    А я поняла, что устала ходить по врачам. Уже поняла какие есть вариант и "школы" решения проблем бесплодия. Вот реально Казанцев это был последний.
    Уже почти все что могла проверила. Да, вероятно еще раз и трубы проверить можно и сг сдать...
    Короче я решила буду пить витаминки и активничать. ЕБ никто не отменял, каких-то фатальных проблем нет. И над операцией подумаем. Даже сам Казанцев сказал, что советует начать с операции тк не исключает сасмостоят бер. А к теме эко еще успеем веруться. И в нашем случае это +икси.

  2. #34682
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Иногда захожу читаю, а вот написать времени не хватает.
    Мы съездили в отпуск в Сочи в июне, в Сириус, очень понравилось! Успели до бурь и смерчей. Месяц перед отпуском не планировали. А в отпуске оторвались. Сразу по возвращению на дачу переселились. Она в 30 минутах от города, но времени свободного стало меньше. В выходные участок в порядок приводили после длительного отсутствия и на озеро ездили, пока погода позволяла.
    Сейчас в ожидании дня икс (вот-вот должны прийти), тестов тут нет и покупать пока не хочу. По ощущениям всё как обычно перед этими делами, живот потягивает…
    Тему планирования пока отпустила, летом про врачей думается плохо, решила, что лет 5 в запасе есть (мне 37), если суждено, то будет.
    В ноябре уже 2 года, как мы задумались о третьем.
    На всякий случай запоминаю фамилии врачей, к которым вы ходите, если осенью опять накроет и побегу причины искать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у нас летом уже 2 года как активно думаем про второго...
    Успехов нам всем)

  3. #34683

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Что такое сперотон и актиферт гель, просветите, пожалуйста. Это как-то шансы повышает?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Знаю, что актиферт создаёт такие условия во влагалище, которые помогают сперматозоиду дойти до яйцеклетки, т е благоприятные насколько это возможно. Тоже хотела его прреобрести

  4. ответ для Molodchinka , на сообщение « А муж сг сдавал же? »
    #34684
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    А муж сг сдавал же?
    да, уролог сказал норма
    всем добра

  5. #34685
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Что такое сперотон и актиферт гель, просветите, пожалуйста. Это как-то шансы повышает?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я тот еще просветитель
    это БАДы, кому-то помогает.
    Прегнотон (из серии Сперотона) я пила, не помогло
    всем добра

  6. #34686

    Девочки, отчитываюсь)
    Ходила к Тур, назначила метипред(чтобы снизить мужские гормоны), и женских назначила(прогинова и дюф).3 цикла к ней на узи ходить для контроля.
    Есть какая-то ясность.Но пришел мой ттг,13,0. Такие скачки это ппц,месяц назад 0,027, в начале месяца-1,7. Спустя 10 дней-13. Не понимаю,почему.Записалась к эндокринологу.

  7. ответ для Eliza_beth , на сообщение « Девочки, отчитываюсь) Ходила к Тур,... »
    #34687
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от Eliza_beth Посмотреть сообщение
    Девочки, отчитываюсь)
    Ходила к Тур, назначила метипред(чтобы снизить мужские гормоны), и женских назначила(прогинова и дюф).3 цикла к ней на узи ходить для контроля.
    Есть какая-то ясность.Но пришел мой ттг,13,0. Такие скачки это ппц,месяц назад 0,027, в начале месяца-1,7. Спустя 10 дней-13. Не понимаю,почему.Записалась к эндокринологу.
    И мне тоже самое тур прописала.

    Ничего себе ттг. Жесть. Удачи разбираться

  8. #34688
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Может кому-то будет полезно. Есть такой форум https://forums.rusmedserv.com/ и там есть тема бесплодный брак https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=3 и там как раз отвечает кули/ков. Которого некоторое советуют. Надеюсь это и правда он)
    Про варикоцеле искала темы. В общем его ответы что варикоцеле часто причина вторичного мужского бесплодия и первая рекомендация сделать операцию

  9. #34689
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Была у ка/занцева. В общем ко мне у него никаких претензий. Гормоны его не смутили, не идеально но и не критично. А вот к мужу есть претензии из-за варикоцеле. В общем отправил подумать над операцией мужу и попробовать ещё самим пол года. Пол года ещё не страшно. Амг хороший.
    По снимкам с рентгена труб его один момент смутил. Но он говорит может снимок неудачный. Мне тур тоже самое сказала. Выписал ещё пару анализов ферритин, краснуха.
    Не ии не стимуляцию не предлогал. Я спросила почему? Он сказал, что О своя есть и получится лишняя трата денег и времени.
    В общем если своя б не наступит, то уже эко. Все чем он может помочь ..
    а СГ у мужа нормальная?
    если да, то почему варикоцеле может мешать?
    у моего тоже когда-то был такой диагноз...

  10. ответ для irmo , на сообщение « а СГ у мужа нормальная? если да, то... »
    #34690
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    а СГ у мужа нормальная?
    если да, то почему варикоцеле может мешать?
    у моего тоже когда-то был такой диагноз...
    У мужа морфология 2 проц. Фе/сенко рекомендовал операцию.
    Согласна, что все это тонкие материи и кому-то операция помогает, а кому-то нет.

    А какой диагноз у вашего был? Варикоцеле? У моего ещё и изолированная тератозооспермия.

Страница 3469 из 3579 « Первая  «  24692969336934193459346534663467346834693470347134723473347935193569 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •