Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #34761
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от Вероника37 Посмотреть сообщение
    Ого, даже так. Мы уверены что с первого раза получится. Муж даже уверен что будет девочка, как он и хочет. А вдруг всё-таки мальчик? Не разочаруется ли...
    Добрый день!
    В мальчике не разочаруется точно, а вот в уверенности, что получится с первого раза - можно разочароваться и очень даже.
    Здесь очень много тех, кто очень долго планирует второго или третьего, а первые получались очень легко и быстро...

  2. #34762

    Как думаете, в 38 лет отправят на естественные роды или КС будет? Первых двоих детей рожала сама.

  3. ответ для Ромaшka , на сообщение « Как думаете, в 38 лет отправят на... »
    #34763
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от Вероника37 Посмотреть сообщение
    Как думаете, в 38 лет отправят на естественные роды или КС будет? Первых двоих детей рожала сама.
    А это от возраста в принципе не особо зависит...
    Для кс есть список показаний.

  4. #34764

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    А это от возраста в принципе не особо зависит...
    Для кс есть список показаний.
    Мне в 2015 году делали конизацию шейки матки. Врач много много раз переспрашивала точно ли я больше не буду рожать.

  5. #34765
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от Вероника37 Посмотреть сообщение
    Мне в 2015 году делали конизацию шейки матки. Врач много много раз переспрашивала точно ли я больше не буду рожать.
    По конкретике я подсказать точно не смогу. Я не в России, и тут по куче вопросов совершенно разные взгляды и подходы...

  6. #34766

    ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

    Цитата Сообщение от Вероника37 Посмотреть сообщение
    Мне в 2015 году делали конизацию шейки матки. Врач много много раз переспрашивала точно ли я больше не буду рожать.
    Тоже после конизации в 2018. Кстати, лично у меня есть определенные подозрения, что забеременеть быстро не получается отчасти из-за конизации. Про роды врач сказала, что на сроке 38-40 недель посмотрят состояние шейки, если будет приоткрыта, как и должно быть, то сама рожу. Но в редких случаях конизация вызывает в шейке такие изменения, что понятно - не откроется. И тогда кесарево. Заранее не предугадать, сюрприз будет
    Одна из моих подруг, имеющая сейчас в 37 проблемы с наступлением беременности, тоже после конизации. До этого два ребёнка с 1 попытки. Не находя других причин, уже и на эту тему думаешь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #34767

    Привет, девочки, спасибо за поддержку. Меня очень накрывало, сейчас полегче. Тяжело ещё причину не знать. Мне казалось, если не было хромосомных нарушений, значит это инфекции или кровь. То есть, для меня хромосомы-это и есть генетический анализ, а это не так. Я теперь не понимаю зачем мужу сдавать генетический анализ, если плод был нормальный. Я чего-то не понимаю, наверное(
    Как-то страшно теперь, если ничего не найдут беременеть. После замершей и до этого пустого плодного яйца
    Тут говорят ждать полгода и пробовать снова.как раз его анализы и моя кровь будут готовы.
    Мне кажется, если все будет хорошо и опять Б, я умру от страха.

  8. Частый гость
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Сладкая_Пироженка Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! Пусть всё получится и ничего не бойтесь!) Мне гинеколог сказала, что главное сделать НИПТ. Она сама родила после 40 лет второго малыша.
    Здравствуйте, спасибо за пожелания. А что такое НИПТ?

    Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk

  9. #34769

    ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

    Цитата Сообщение от Ежевикa Посмотреть сообщение
    Привет, девочки, спасибо за поддержку. Меня очень накрывало, сейчас полегче. Тяжело ещё причину не знать. Мне казалось, если не было хромосомных нарушений, значит это инфекции или кровь. То есть, для меня хромосомы-это и есть генетический анализ, а это не так. Я теперь не понимаю зачем мужу сдавать генетический анализ, если плод был нормальный. Я чего-то не понимаю, наверное(
    Как-то страшно теперь, если ничего не найдут беременеть. После замершей и до этого пустого плодного яйца
    Тут говорят ждать полгода и пробовать снова.как раз его анализы и моя кровь будут готовы.
    Мне кажется, если все будет хорошо и опять Б, я умру от страха.
    Если бы всегда получалось узнать причину. Это ведь как семечко, может прорасти, а может нет. И причины чёткой нет. Более того, иногда случаются и на поздних сроках потери, без видимых причин. У меня в первую ЗБ анализ пришел с нежизнеспособным кариотипом у плода 69хху, беременность замерла на 9ой неделе, но были звоночки и до, на узи маленькое плодное яйцо при большом эмбрионе по сроку, плохо растущий хгч, сб было, но на 9ой внезапно брадикардия и ещё через 2 дня всё (по узи это видели, бегала чуть ли не через день, колола хгч и с ума сходила, поняв, что есть проблема). Второй раз ЗБ диагностировали на 7ой неделе, ни эмбриона, ни сб, только маленькое плодное яйцо и не растущий хгч. Врач сказала - замер в самом начале, прервали таблеткой, причину не знаю.
    И есть двое здоровых детей.
    Беременность - это лотерея, надо просто принять этот факт и стараться справиться со страхами (сама над этим работаю в своей голове, но временами накрывает)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lusjona , на сообщение « Здравствуйте, спасибо за пожелания. А... »
    #34770

    Цитата Сообщение от Вероника37 Посмотреть сообщение
    Как думаете, в 38 лет отправят на естественные роды или КС будет? Первых двоих детей рожала сама.
    Только по показаниям.
    Цитата Сообщение от Lusjona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, спасибо за пожелания. А что такое НИПТ?

    Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
    Неинвазивное пренатальное тестирование
    https://kdl.ru/patient/blog/neinvazi...inyj-test-nipt
    Грубо говоря тест на генетическое здоровье малыша

Страница 3477 из 3579 « Первая  «  24772977337734273467347334743475347634773478347934803481348735273577 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •