Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #34981

    Девочки, спасибо. Врач сказала сдать хгч в динамике. И на фоне орви не спешить с утрожестаном (пока не убедимся, что в динамике есть рост). Полоска не яркая пока


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Девочки, добрый, вся в смятении.... »
    #34982
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый, вся в смятении. Сделала тест, а там //. Год я их не видела, в планировании 2 года, бхб и замершая были. Сейчас вся в соплях, лечусь пиносол, виброцил, граммидин от горла. Это можно/нельзя?И фольку не пью уже месяца 3. Срочно буду искать указания врача на случай Б


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет. Тихонечько поздравляю!
    Граммидин нельзя! Только лизобакт и полоскать содой, ромашкой! В нос пинасол и промывать!
    Я пила дюфастон с 2хполосок с 10дпо по рекомендации врача, в динамике хгч, узи в 6.2недели.

    Моему старшему 17 лет

  3. #34983

    ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Привет. Тихонечько поздравляю!
    Граммидин нельзя! Только лизобакт и полоскать содой, ромашкой! В нос пинасол и промывать!
    Я пила дюфастон с 2хполосок с 10дпо по рекомендации врача, в динамике хгч, узи в 6.2недели.
    Привет, спасибо. Про граммидин прочитала, но всё-таки успела 2 таблетки съесть. Хгч сдала, жду, полосочка на тесте стала ярче. Особо никаких признаков не чувствую. Ругаю себя и что заболела, и что так и не похудела к беременности… Есть пачка утрожестана, но совсем не хочу никуда ничего вставлять. И вот эти все вытекания потом… (хватит, что из носа течёт). Пить его можно или лучше сразу дюфастон?
    Как твои дела? Наверное большой уже пузик и скоро декрет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #34984
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Привет, спасибо. Про граммидин прочитала, но всё-таки успела 2 таблетки съесть. Хгч сдала, жду, полосочка на тесте стала ярче. Особо никаких признаков не чувствую. Ругаю себя и что заболела, и что так и не похудела к беременности… Есть пачка утрожестана, но совсем не хочу никуда ничего вставлять. И вот эти все вытекания потом… (хватит, что из носа течёт). Пить его можно или лучше сразу дюфастон?
    Как твои дела? Наверное большой уже пузик и скоро декрет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не переживай, если суждено стать мамой и эмбрион хороший, то все хорошо будет!
    Я вставлять не могла утрик, у меня жуткое вздутие было и он течет( дюфастон пила по 1×3 до 19недель, но тоже не хотела, но после потери, 3х бхб все же решила пить, плюс наблюдалась у Боброва.
    В декрет через неделю. Пузик по мне огромный уже 96см, до было 74.
    А болезнь на совсем малом сроке не опасна, до 5недель, эмбрион еще как бы плавает и нет связи с мамой.
    Все будет хорошо!

    Моему старшему 17 лет

  5. #34985

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Не переживай, если суждено стать мамой и эмбрион хороший, то все хорошо будет!
    Я вставлять не могла утрик, у меня жуткое вздутие было и он течет( дюфастон пила по 1×3 до 19недель, но тоже не хотела, но после потери, 3х бхб все же решила пить, плюс наблюдалась у Боброва.
    В декрет через неделю. Пузик по мне огромный уже 96см, до было 74.
    А болезнь на совсем малом сроке не опасна, до 5недель, эмбрион еще как бы плавает и нет связи с мамой.
    Все будет хорошо!
    Спасибо, в первую беременность я пила и утрожестан, и дюфастон, а вот во вторую вставляла утрожестан только. И этот способ подходил намного меньше мне в плане удобства. Утром капсулу поставил и побежал, и она вытекла. Только на ночь нормально


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #34986

    ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

    Девочки, пришёл мой хгч, 798. Это хорошо или плохо?
    Задержка дня 2-3

    Про сдачу через 48 часов знаю, но это ж с ума можно сойти


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #34987
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Девочки, пришёл мой хгч, 798. Это хорошо или плохо?
    Задержка дня 2-3

    Про сдачу через 48 часов знаю, но это ж с ума можно сойти


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Надо в динамике смотреть, сдашь послезавтра и потом еще через 2 или 4дня.
    У меня на 10дпо 38, на 14дпо 415, на 18 2422, на 24дпо 16127
    В 6.2нед эмбриончика и сердцебиение было.

    Наберись терпения! Я до сих пор хожу на узи каждые 3недели, доплер еще, до сих переживаю.

    Моему старшему 17 лет

  8. #34988
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Всем привет!
    Что-то организм прям чудит. Сегодня выделения как перед О. Сделала тест на О и там прям две полоски. К г только во вторник. Я ещё и простыла. Возможно надо ещё и за тестом на б сходить. Но это уж как то странно будет если б я б была. В прошлом цикле активничали, но потом м пришли. А в этом цикле не активничали. И самое смешное, что приложение календарик как раз сегодня о прогнозирует, это если б м пришли как надо.

  9. #34989
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Девочки, пришёл мой хгч, 798. Это хорошо или плохо?
    Задержка дня 2-3

    Про сдачу через 48 часов знаю, но это ж с ума можно сойти


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну это прям хороший хгч.
    Кстати ре говорила мне не ориентироваться на тесты на б, а на хгч.

  10. #34990
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Сделала тест на б и он кристально чистый.

Страница 3499 из 3579 « Первая  «  2499299933993449348934953496349734983499350035013502350335093549 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •