Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Marichello , на сообщение « девочки, а кто-то летал на ранних... »
    #35161
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Цитата Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-то летал на ранних сроках?
    нам в декабре лететь. если в этом цикле получится, то будет совсем маленький срок. полетим через 2 недели от начала цикла.
    Да, неоднократно

  2. ответ для Marichello , на сообщение « девочки, а кто-то летал на ранних... »
    #35162
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-то летал на ранних сроках?
    нам в декабре лететь. если в этом цикле получится, то будет совсем маленький срок. полетим через 2 недели от начала цикла.
    И я летала. Без проблем все. Перелёт 5 часов был.

  3. ответ для Glyokoza , на сообщение « Там у Бжены с трубами проблема ,ЭКО... »
    #35163
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    Там у Бжены с трубами проблема ,ЭКО делать она отказалась.
    Ясно понятно

  4. #35164

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    И я летала. Без проблем все. Перелёт 5 часов был.
    у нас 4 часа.

  5. ответ для Molodchinka , на сообщение « Спасибо :flower:! Да, как-то приняли... »
    #35165
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Спасибо !
    Да, как-то приняли ситуацию и пелена романтики спала. Вспомнили какой это труд младенцы. А у нас вот есть такой 9летка со своими заботами и проблемами и чем у ж горевать о том чего нет, лучше радоваться тому что есть.
    Ты как??? как сынок???
    Это точно! Но и забываются проблемки быстро - уже и не помню как он был младенчиком. Ему сейчас 1,1) Хороший парнишка, люблю его ооочень)
    Невероятно подумать как изменилась жизнь, но как это сразу стало для меня нормальным.
    Плохоспящий с рождения и ест ужасно. Вот как узнать заранее, что будет невероятно сложно кормить ребенка)))
    Я в пн на работу выхожу новую!!! Вообще страшно, но как-то быстро все закрутилось и решила попробовать.
    Если в остальном все будет стабильно, то думаю, годик поработать и вернуться в ваши ряды)

  6. ответ для Marichello , на сообщение « девочки, а кто-то летал на ранних... »
    #35166
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Цитата Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-то летал на ранних сроках?
    нам в декабре лететь. если в этом цикле получится, то будет совсем маленький срок. полетим через 2 недели от начала цикла.
    я летала недель в 10, все нормально прошло, сынок здоров)

  7. ответ для Marichello , на сообщение « девочки, а кто-то летал на ранних... »
    #35167
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 261

    летала, все норм

  8. #35168
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    513

    Like! : 4
    Девочки, здравствуйте! Я к Вам с новостями, читала Вас, но не писала, на то были обстоятельства. В конце августа наступили наши долгожданные //, после 2,5 лет планирования, прошла первый скрининг. Ведусь у Боброва СА, чувствую себя хорошо. На работе уже включила режим сбережения энергии Всем желаю долгожданные //, веры и надежды на лучшее! Перехожу в майчата 2023


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Baroshka , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Я к Вам с... »
    #35169

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Я к Вам с новостями, читала Вас, но не писала, на то были обстоятельства. В конце августа наступили наши долгожданные //, после 2,5 лет планирования, прошла первый скрининг. Ведусь у Боброва СА, чувствую себя хорошо. На работе уже включила режим сбережения энергии Всем желаю долгожданные //, веры и надежды на лучшее! Перехожу в майчата 2023


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    поздравляю!!!

  10. #35170

    у меня через пару дней новый цикл. в воскресенье тянуло живот при нагрузках, не выдержала, замочила тест. правда вечером. девственно чистый
    но надеюсь что просто рано.

Страница 3517 из 3579 « Первая  «  2517301734173467350735133514351535163517351835193520352135273567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •