Страница 3572 из 3573 « Первая  «  25723072347235223562356835693570357135723573 Последняя »  » 

Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

1. ответ для @mushka@ , на сообщение « Всем привет! Примете и меня в хочушки... »
    Элита Аватар для Агрифена

Цитата Сообщение от @mushka@ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Примете и меня в хочушки планировщицы... (здесь же не осуждают возраст? очень надеюсь на тёплую и подбадривающую обстановку)
    Что то нас с мужем так вставило, захотели ещё малыша. Старшие совсем большие. пытались сами - не получилось, муж уговорил на ЭКО - не получилось, теперь я уговорила мужа на ЭКО с ДЯ. Через две недели иду опять к репродуктологу.
    добро пожаловать!
    правда тепереча не так активно на форуме как давеча
    но общаемся по-тихоньку)

Совсем большие это сколько?
    и возраст у вас какой,если не секрет?
    всем добра

2. ответ для @mushka@ , на сообщение « Всем привет! Примете и меня в хочушки... »
    Мега-элита Аватар для Molodchinka

Всем привет! Примете и меня в хочушки планировщицы... (здесь же не осуждают возраст? очень надеюсь на тёплую и подбадривающую обстановку)
    Что то нас с мужем так вставило, захотели ещё малыша. Старшие совсем большие. пытались сами - не получилось, муж уговорил на ЭКО - не получилось, теперь я уговорила мужа на ЭКО с ДЯ. Через две недели иду опять к репродуктологу.
    Привет!
    в какой клинике эко делаете?

3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Риски всегда есть, в любом возрасте.... »
    Участник Аватар для nabiullina

Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Риски всегда есть, в любом возрасте. Мне в последнюю беременность пришлось понервничать По крови были высокие риски 21 трисомии, по узи всё отлично. Повторно делала 1 скрининг на Тобольской, там успокоили, сказали риски низкие, но на границе из-за возраста и из-за веса. Дали рекомендацию в жк сдать нипт. Результат пришёл с низким риском. Вроде бы успокоилась и отпустила ситуацию. А перед родами снова нахлынули сомнения, страх, ведь всё-равно 100% гарантии нет, что всё хорошо. Но всё слава богу
    Так же в более молодом возрасте у кого-то всё же подтверждается
    Добрый день! А НИПТ можно в ЖК сдать? Я только платные варианты нашла.
    Боишься прыгать с парашютом - прыгай без него!!!
    я Любаня
    Сыночек Димочка 14.07.14.

с Луны Аватар для Lenny_Nik

Цитата Сообщение от nabiullina Посмотреть сообщение
    Можно, но нужны показания

22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

09.11.2019

11.01.2024

Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное

Цитата Сообщение от nabiullina Посмотреть сообщение
    Я платно в 10 недель расширенную панель делала

Моему старшему 16лет 11мес

Наш человек Аватар для @mushka@

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    добро пожаловать!
    Совсем большие это сколько?
    и возраст у вас какой, если не секрет?
    Мне уже 45…
    Деткам 20 и 15. Большие уже совсем. Дочка уже в таком возрасте, что может скоро внуков подарить
    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Привет!
    в какой клинике эко делаете?
    Пришла к Савиной в МЦРМ, она сразу сказала, что только ДЯ, хотя показатели все были у нас нормальные …
    Муж, да и я не были к этому готовы и ушли в NGC к Кораблёвой, которая дя и не предлагала. Но три протокола мимо.
    Сейчас собираюсь опять в МЦРМ. Очень надеюсь, что всё сейчас получится

7. ответ для @mushka@ , на сообщение « Мне уже 45… :fifa: Деткам 20 и 15. ... »
    Мега-элита Аватар для Bam-bola

Мне уже 45…
    Деткам 20 и 15. Большие уже совсем. Дочка уже в таком возрасте, что может скоро внуков подарить

Пришла к Савиной в МЦРМ, она сразу сказала, что только ДЯ, хотя показатели все были у нас нормальные …
    Муж, да и я не были к этому готовы и ушли в NGC к Кораблёвой, которая дя и не предлагала. Но три протокола мимо.
    Сейчас собираюсь опять в МЦРМ. Очень надеюсь, что всё сейчас получится

Ну МЦРМ любит что-то донорское предложить
    Нам утверждали, что только с ДС возможна, хоть и с большим сомнением, беременность…

8. ответ для Агрифена , на сообщение « добро пожаловать!:flower: правда... »
    Наш человек Аватар для @mushka@

правда тепереча не так активно на форуме как давеча
    Вот точно, что совсем тихо стало на ЛВ...
    Пыталась для дочки ( она будущий перинатальный психолог) найти беременных в кругу знакомых и знакомых знакомых найти для тестирования (курсовая) ... Никого!!! Никто даже не собирается сейчас заводить детей...

Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)

9. ответ для Агрифена , на сообщение « а у вас как-то это проявляется на... »

Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Может вы беременны?
    Девочки, всем привет! Улетели в отпуск и я потеряла темку
    К сожалению не беременна(
    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Может разовая ситуация? У меня как-то 70 был. Тоже врач удивился, что как у беременной. Но больше такой ситуации не было.
    А ре вообще направляет прог сдавать в кдл. Я забыла, что именно там ему почему-то "нравится" (точнее считает информативнее)
    Может, в следующем цикле попробую пересдать
    а у вас как-то это проявляется на ощущениях, физическом состоянии?
    я почему спрашиваю, у меня за неделю до М, бывает даже сразу после О очень сильный озноб и потливость по ночам. Сплю под двумя одеялами. В другие дни все нормально. Вот думаю, может в это время попробовать сдать прогик... Г ничего на этот симптом не сказала вразумительного
    У меня нет вообще никакой симптоматики, я не чувствую овуляцию, нет ПМС и никаких откликов у организма

У нас уже не получается несколько месяцев самостоятельно зачать малыша, подумываем в сторону эко. Есть какие-то общие рекомендации? К кому лучше пойти или наоборот не стоит обращаться? В плане эко я абсолютный чайник и даже не представляю с чего начать… время уходит, возраст поджимает, а очень хочется успеть родить ляльку)) буду благодарна за советы и рекомендации

Страница 3572 из 3573 « Первая  «  25723072347235223562356835693570357135723573 Последняя »  »