Страница 3573 из 3573 « Первая  «  2573307334733523356335693570357135723573

Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

В этом цикле задержка уже 4 дня, тесты с 1 полоской, даже начала мерить БТ, так вот она вчера и сегодня 37.2
    Может кто с таким сталкивался? Что может быть?
    Летали в отпуск, возможно от перепада температуры? Я устала уже к гинекологу бегать(
    Все гормоны, анализы, эндометрий и тп в норме, овуляция каждый цикл, ну что еще нужно организму??

Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное

Цитата Сообщение от ЛЁ-НА Посмотреть сообщение
    В этом цикле задержка уже 4 дня, тесты с 1 полоской, даже начала мерить БТ, так вот она вчера и сегодня 37.2
    Летали в отпуск, возможно от перепада температуры? Я устала уже к гинекологу бегать(
    Все гормоны, анализы, эндометрий и тп в норме, овуляция каждый цикл, ну что еще нужно организму??
    Я бы кровь на ХГЧ сдала
    Ну и УЗИ посмотрела бы, удостоверилась, что и как там
    А задержка бывает, если овуляция поздняя

Моему старшему 16лет 11мес

Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное

От смены климата могут быть задержки

Мега-элита Аватар для Molodchinka

Привет! Несколько раз после смены климата был сбой цикла. В общем вполне смена климата может повлиять.

5. ответ для ЛЁ-НА , на сообщение « У нас уже не получается несколько... »
    Мега-элита Аватар для Molodchinka

У нас уже не получается несколько месяцев самостоятельно зачать малыша, подумываем в сторону эко. Есть какие-то общие рекомендации? К кому лучше пойти или наоборот не стоит обращаться? В плане эко я абсолютный чайник и даже не представляю с чего начать… время уходит, возраст поджимает, а очень хочется успеть родить ляльку)) буду благодарна за советы и рекомендации
    Извините, а сколько вам лет? Муж СГ сдавал? Общие дети есть?
    Как вариант если не были у репродуктолога, то можно сходить на консультацию. Я делаю эко в Эмбрилайф у Казанце/ва ВА. Но часто встречаю посты про то что в Эмбри плохая эмбриология...так что не знаю куда еще идти посоветовать. Можно темку про эко почитать. Мне врач нравится.

6. ответ для Molodchinka , на сообщение « Извините, а сколько вам лет? Муж СГ... »

Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Извините, а сколько вам лет? Муж СГ сдавал? Общие дети есть?
    Как вариант если не были у репродуктолога, то можно сходить на консультацию. Я делаю эко в Эмбрилайф у Казанце/ва ВА. Но часто встречаю посты про то что в Эмбри плохая эмбриология...так что не знаю куда еще идти посоветовать. Можно темку про эко почитать. Мне врач нравится.
    Всем привет! С задержкой в 5 дней всё-таки всё началось(
    Мне 38, мужу 37, общих детей нет
    Я с репродуктологом общаюсь из Дельты, если правильно написала название, в апреле с анализами планируем очный прием

Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    От смены климата могут быть задержки
    Вот видимо это и сказалось( обычно цикл как часы

Страница 3573 из 3573 « Первая  «  2573307334733523356335693570357135723573