Страница 3599 из 3599 « Первая  «  2599309934993549358935953596359735983599

Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

Частый гость Аватар для Bakstag

Я два дня смотрела анкеты с ДЯ...не идут ноги мои в эту сторону((( никто не нравится ни внешне, ни по характеристикам, указанным. Муж тоже против-я хочу твое, умное и красивое, а не от какой то там... В NGC сходить что ли. Понятно, что шансы малы, но у них эмбриология, говорят, лучшая. В общем, я что-то расклеилась. Через неделю после, видимо, дошло окончательно и накрыло((

2. ответ для SolnyshkoЯсное , на сообщение « Чего это ты без мужа ездишь?) »
    Наш человек Аватар для walnut

Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Чего это ты без мужа ездишь?)
    ну у нас так. судьба жены трудоголика.

3. ответ для Bakstag , на сообщение « Я два дня смотрела анкеты с ДЯ...не... »
    Наш человек Аватар для walnut

Цитата Сообщение от Bakstag Посмотреть сообщение
    Я два дня смотрела анкеты с ДЯ...не идут ноги мои в эту сторону((( никто не нравится ни внешне, ни по характеристикам, указанным. Муж тоже против-я хочу твое, умное и красивое, а не от какой то там... В NGC сходить что ли. Понятно, что шансы малы, но у них эмбриология, говорят, лучшая. В общем, я что-то расклеилась. Через неделю после, видимо, дошло окончательно и накрыло((
    я бы сходила на консультацию( Это успокаивает - переведет переживания на уровень действий и вариантов

4. ответ для Bakstag , на сообщение « Я два дня смотрела анкеты с ДЯ...не... »
    Мега-элита Аватар для Molodchinka

Цитата Сообщение от Bakstag Посмотреть сообщение
    Сильная эмбриология ава, скай и нгс. Если есть время можно в несколько сходить. Послушать что скажут. Тк нгс не панацея, к сожалению.

Частый гость Аватар для Bakstag

Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    я бы сходила на консультацию( Это успокаивает - переведет переживания на уровень действий и вариантов
    Да, надо только выбрать врача (очередная задачка со звездочкой) а то после пары докторов все стало еще эмоционально тяжелее

Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Сильная эмбриология ава, скай и нгс. Если есть время можно в несколько сходить. Послушать что скажут. Тк нгс не панацея, к сожалению.
    В Скае была самый первый мой раз-не зашло. Аву не рассматривала пока. Понимаю, что ничто не панацея в этом проекте, к сожалению. Пока не получается принять. Все кажется, что если искать, то найдется)))

Страница 3599 из 3599 « Первая  «  2599309934993549358935953596359735983599