Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #19371
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    В общем, чего я сказать то хотела: верьте в свои мечты!они имеют свойство сбываться
    Ура Оно случилось. Чудо. Сердечно поздравляю, тебя и мужа Через такие испытания пройти. Но это стоило того. Света, кто, мальчик?? Как назвали?

  2. ответ для Зайчище , на сообщение « Вера!!!! Ура!!! Поздравляю :flower: Вот... »
    #19372
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Вера!!!! Ура!!! Поздравляю Вот это сюрприз!
    Сурприз так сурприз))) Я только по ночам спать начала. Пока не могу все это в голове уложить.

    Ты как? Вы в юкей так и живёте?

  3. ответ для Lucky way , на сообщение « Сурприз так сурприз))) Я только по... »
    #19373

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Света, поздравляю! Кто родился-то?))
    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Счастье какое! Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Ура Оно случилось. Чудо. Сердечно поздравляю, тебя и мужа Через такие испытания пройти. Но это стоило того. Света, кто, мальчик?? Как назвали?
    Спасибо, девочки! Родилась доченька. Ярослава 3510, 53 см. Было пкс в 38.2.


    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    Уф, значица я не одна такая, а то мне знакомые и подруги всю плешь проели, что уже поздно, что не потянем и так далее.
    Детям уже 23, мы сейчас живём с мужем отдельно, так что очень хотим. Но боюсь из за всех этих болячек не смогу(
    Дорогу осилит идущий Моей доченьке старшей 25 сегодня, а младшенькой 2 месяца. И я счастлива!

    P.S. Мики, восхищаюсь! Откуда только силы берутся время!?
    Верочка, когда пдр?) Мы ж соседи вроде?)
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  4. #19374
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Родилась доченька. Ярослава 3510, 53 см. Было пкс в 38.2.


    Дорогу осилит идущий Моей доченьке старшей 25 сегодня, а младшенькой 2 месяца. И я счастлива!

    P.S. Мики, восхищаюсь! Откуда только силы берутся время!?
    Верочка, когда пдр?) Мы ж соседи вроде?)
    На конец сентября да, относительно близко мы. Только, если я правильно помню, ты ближе к передовиков, а я у лесопарка)

  5. ответ для Lucky way , на сообщение « ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ... »
    #19375
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    О, класс, поздравляю! Я что-то тоже уже решила, что двоих мне хватит, а в итоге теперь жду третьего)) Самафшоке.
    Вееераааа!!!! Ураааа ура ура молодцы
    Мы тоже с карапузом

  6. ответ для Lucky way , на сообщение « Сурприз так сурприз))) Я только по... »
    #19376
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Сурприз так сурприз))) Я только по ночам спать начала. Пока не могу все это в голове уложить.

    Ты как? Вы в юкей так и живёте?
    Представляю Вы опять тихоритись от родственников, как и в прошлый раз? Или смелее? =))

    Мы, да. Сыну 1,5 а паспорт до сих пор не сделали ))) Сейчас же "особые" времена. Старший на дистанционном обучении. Я без сил ))) Как беременные в такой атмосфере варятся... Не представляю.. Какая разница у последних деток будет? 3 года?

  7. #19377
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от Альтависта0 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Родилась доченька. Ярослава 3510, 53 см. Было пкс в 38.2.


    Дорогу осилит идущий Моей доченьке старшей 25 сегодня, а младшенькой 2 месяца. И я счастлива!

    )
    Какое имя красивое. Старшая замуж не вышла еще? )))

  8. ответ для Мурза:) , на сообщение « Вееераааа!!!! Ураааа ура ура ... »
    #19378
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Вееераааа!!!! Ураааа ура ура молодцы
    Мы тоже с карапузом
    Расскажи, как справляетесь? Как ты себя мамочкой ощущаешь? Муж души не чает?!

  9. ответ для Мурза:) , на сообщение « Вееераааа!!!! Ураааа ура ура ... »
    #19379
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Вееераааа!!!! Ураааа ура ура молодцы
    Мы тоже с карапузом
    Да, Ир, я про тебя же видела в каком-то топике про детей)) но ещё раз поздравлю здесь, где все начиналось! Плодовитый топик оказался

  10. #19380
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
    Представляю Вы опять тихоритись от родственников, как и в прошлый раз? Или смелее? =))

    Мы, да. Сыну 1,5 а паспорт до сих пор не сделали ))) Сейчас же "особые" времена. Старший на дистанционном обучении. Я без сил ))) Как беременные в такой атмосфере варятся... Не представляю.. Какая разница у последних деток будет? 3 года?
    Пока никто не знает, ни родственники, ни друзья.
    Только врачи.
    Но я смелее - смотри, на форуме уже пишу)) Мы в этот раз как-то не то, чтобы специально тихоримся, но сначала, как водится, ждали 1 скрининга, а теперь запретили встречи (с друзьями и проч), ну а родителям тоже не сказали, чтобы они не волновались и меня не волновали расспросами.
    Разница будет 2,3.
    Я особой разницы не ощущаю в свете последних событий. Но ощущаю разницу с предыдущей Б (сейчас ещё тяжелее все как-то, и это ещё нет живота) - видимо за прошедшие 2 года организм всё-таки не только не восстановился после последних родов, но и постарел

Страница 1938 из 3579 « Первая  «  938143818381888192819341935193619371938193919401941194219481988203824382938 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •