Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #34891
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    512

    У меня вчера была онлайн консультация, врач поддержала назначения СА, и сказала , что есть вероятность того, что беременность не наступала в связи с аутоиммунными процессами, тромбоасс должен снизить активность антител. Если эндометрий нарастает от 8-14 мм, то не нужно на этом зацикливаться. У меня вторая фаза цикла 10 дней, это мало, рекомендовано пить дюфастон с 16-25 день цикла. Пробовать несколько месяцев самим, а там принимать решение о вступлении в протокол, чтобы не терять время.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #34892
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    У меня вчера была онлайн консультация, врач поддержала назначения СА, и сказала , что есть вероятность того, что беременность не наступала в связи с аутоиммунными процессами, тромбоасс должен снизить активность антител. Если эндометрий нарастает от 8-14 мм, то не нужно на этом зацикливаться. У меня вторая фаза цикла 10 дней, это мало, рекомендовано пить дюфастон с 16-25 день цикла. Пробовать несколько месяцев самим, а там принимать решение о вступлении в протокол, чтобы не терять время.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спасибо за информацию

    а онлайн-консультацию на какой платформе они предлагают?

  3. ответ для irmo , на сообщение « спасибо за информацию а... »
    #34893
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    512

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию

    а онлайн-консультацию на какой платформе они предлагают?
    На эл. почту ссылку присылают, необходимо подключиться через zoom. Результаты анализов можно направить во время диалога с доктором на эл. Почту, которую врач предоставит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #34894
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    У меня вчера была онлайн консультация, врач поддержала назначения СА, и сказала , что есть вероятность того, что беременность не наступала в связи с аутоиммунными процессами, тромбоасс должен снизить активность антител. Если эндометрий нарастает от 8-14 мм, то не нужно на этом зацикливаться. У меня вторая фаза цикла 10 дней, это мало, рекомендовано пить дюфастон с 16-25 день цикла. Пробовать несколько месяцев самим, а там принимать решение о вступлении в протокол, чтобы не терять время.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет, я тут долго сидела. Скажу про тромбо асс, его назначают для разжижения крови, а для иммунки подавления либо метипред либо дексаметазон. Я сама велась и ведусь у Б оброва, у меня был дексаметазон, тромбоасс, когда увидела 2полоски сразу позвонила Боб рову, начала пить дюфастон, клексан, дексаметазон, тромбоасс. До 13недель все это пила и колола. Потом к 16недели отменили клексан и к 21дюфастон. В 16недель заменили на кардиомагнил.
    Тромбоасс только разжижает.
    Тромбо Асс - НПВС, антиагрегант. Понижает свертываемость крови вследствие уменьшения агрегации тромбоцитов за счет подавления синтеза в них тромбоксана А2.

    Кулачков на удачу@@@@@@@!

    Моему старшему 17 лет

  5. ответ для Baroshka , на сообщение « На эл. почту ссылку присылают,... »
    #34895
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    На эл. почту ссылку присылают, необходимо подключиться через zoom. Результаты анализов можно направить во время диалога с доктором на эл. Почту, которую врач предоставит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    По скайпу

    Моему старшему 17 лет

  6. #34896
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    И про дюфастон, я его пила много с 15 по 25 но смысла не видела, один врач говорил надо, другой нет.
    В общем я его бросила пить, так как и цикл он не удлинял и на эндометрий не влияет.
    И послушалась другого врача, по анализам у меня прог в норме, и зачем мне говорили его пьете. В общем пила с 2х полосок, т.е с 25дня цикла, сдала хгч и начала, хотя до сих пор не знаю нужен он был или нет. Его назначают как витаминки.
    Если эмбрион не качественный, он не поможет!
    Я понимаю если мажет, или шейка матки короткая, то да!

    Всем желаю поскорее увидеть заветные 2 полосочки!

  7. #34897
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Привет, я тут долго сидела. Скажу про тромбо асс, его назначают для разжижения крови, а для иммунки подавления либо метипред либо дексаметазон. Я сама велась и ведусь у Б оброва, у меня был дексаметазон, тромбоасс, когда увидела 2полоски сразу позвонила Боб рову, начала пить дюфастон, клексан, дексаметазон, тромбоасс. До 13недель все это пила и колола. Потом к 16недели отменили клексан и к 21дюфастон. В 16недель заменили на кардиомагнил.
    Тромбоасс только разжижает.
    Тромбо Асс - НПВС, антиагрегант. Понижает свертываемость крови вследствие уменьшения агрегации тромбоцитов за счет подавления синтеза в них тромбоксана А2.

    Кулачков на удачу@@@@@@@!
    Привет! Спасибо за кулачки! )))
    У меня такая же схема расписана, осталось только дождаться // !


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для SolnyshkoЯсное , на сообщение « По скайпу »
    #34898
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    По скайпу
    Мы обсуждали бесплатную консультацию ре в Ава Петер, с СА да, по скайпу можно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #34899
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    И про дюфастон, я его пила много с 15 по 25 но смысла не видела, один врач говорил надо, другой нет.
    В общем я его бросила пить, так как и цикл он не удлинял и на эндометрий не влияет.
    И послушалась другого врача, по анализам у меня прог в норме, и зачем мне говорили его пьете. В общем пила с 2х полосок, т.е с 25дня цикла, сдала хгч и начала, хотя до сих пор не знаю нужен он был или нет. Его назначают как витаминки.
    Если эмбрион не качественный, он не поможет!
    Я понимаю если мажет, или шейка матки короткая, то да!

    Всем желаю поскорее увидеть заветные 2 полосочки!
    У меня при // начинает мазать, СА порекомендовал пить, уточняла у него.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #34900
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    512

    Девочки, какое-то время назад писали многие, что ходили на приём к Туриловой Э.К., кто-то на один приём сходил и был в раздумьях, продолжать дальше с ней или нет. Поделитесь, кто как дальше решил, просто интересно. Планирую приезд в СПб, думаю заранее записываться или нет, ну и анализы обновить свежие. Заранее всем спасибо за ответ


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3490 из 3579 « Первая  «  2490299033903440348034863487348834893490349134923493349435003540 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •