Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #32961
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 851

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Да, и мужчины пойдут на все, если это им очень самим надо.
    Самое интересное он спрашивает когда о, когда ждать полосок, но он считает раз 3раза получилось само, значит и сейчас должно само.

    А еще мне сегодня новую работу предложили, правда ездить придется 40-60 минут от дома, в зависимости от пробок, но зп на 20т больше и старая начальница будет) мы вместе работали на прошлой работе и это было супер
    Муж против, сиди дома, ходи в бассейн, если сейчас работа не нравиться, зачем ездить так далеко. Но вроде сошлись и я согоасна, а то сразу вопрос встал, а кто будет дочь возить на кружок, кто отвозить в школу детей, но я сказала, что вроде буду успевать, он сказал ладно, но гемморой видит в этой затее. А я вроде рада.
    Я год назад вынужденно поменяла работу, пришло новое начальство, зама убрали, стали качать права, я ушла, но уже год работаю, коллектив не нравиться, а поэтому и работа стала раздражать, да и зп меньше стала. Вчера попросила мне поднять хотя бы на 5тыс, сказали сложно, надо думать, смотреть и тп.
    В общем до понедельника думаю и говорю, что ухожу.
    А у вас далеко школа?

    В общем ездить 40-60 минут для большого города норма. Редко же получается найти работу не далеко от дома. У меня не получилось найти рядом с домом. В итоге добираюсь 60-70 минут.

  2. ответ для Molodchinka , на сообщение « А у вас далеко школа? В общем ездить... »
    #32962
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    А у вас далеко школа?

    В общем ездить 40-60 минут для большого города норма. Редко же получается найти работу не далеко от дома. У меня не получилось найти рядом с домом. В итоге добираюсь 60-70 минут.
    На машине 10минут, потом сына у метро высаживаю, а потом без пробок рисует 30мин, с пробками до 60 видела может быть. Без машины очень далеко. ОТ Политеха или Озерков до Большевиков, а там еще трамвай.
    Сейчас я работаю 3остановки на автобусе от дома или пешком 20минут.Ну и все кружки все в радиусе 4км. У нас олим.мат начинается в 16.45, гимнастика с 17, поэтому переживаю, да и новая работа все равно стресс.

    Моему старшему 17 лет

  3. Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Сладкая_Пироженка Посмотреть сообщение
    Правильно пишешь.
    У моего своих детей нет. Поэтому и пошёл на операцию, потому что хочет ребёнка.
    Но при этом категорически против ЭКО, считает если не дано, значит так тому и быть , типа он фаталист Но я и не настаиваю. Двое детей у меня есть, он их тоже очень любит.И я не готова через весь этот путь проходить., всё же не девочка...
    Вот и у нас также, мы хотим, нобез вмешательств.

    Моему старшему 17 лет

  4. #32964
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Девочки, добрый день.
    Забирают.
    Может кому то нужны тексты на овуляцию вот такие?
    Срок годности до 15.12.2023 есть 20 штук, территориально ул. Пражская. Отдам за шоколадку.


    Остались со времени планирования, показывали хорошо)

    Мне хоть и не 35, а 33, но планировали мы много летс 2012 года. Первая беременность наступила в октябре 2020, но в декабре закончилась замершей из за синдрома Эдвардса.... А в январе 2021 наступила совершенно неожиданная здоровая беременность, закончившаяся рождением дочери в октябре 2021)
    Не опускайте руки!

  5. ответ для сэми , на сообщение « Девочки, добрый день. Забирают.... »
    #32965
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 851

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Может кому то нужны тексты на овуляцию вот такие?


    Срок годности до 15.12.2023 есть 20 штук, территориально ул. Пражская. Отдам за шоколадку.

    Остались со времени планирования, показывали хорошо)

    Мне хоть и не 35, а 33, но планировали мы много летс 2012 года. Первая беременность наступила в октябре 2020, но в декабре закончилась замершей из за синдрома Эдвардса.... А в январе 2021 наступила совершенно неожиданная здоровая беременность, закончившаяся рождением дочери в октябре 2021)
    Не опускайте руки!
    Спасибо за вашу историю. Здорово, что у вас все так хорошо случилось.

    Ваше предложение про тесты очень заманчивое. И близко добраться. Но я сейчас заболела(((

  6. #32966
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 851

    Всем привет!
    Реб у меня заболел, оказалось короновирус. И я ся плохо чувствую и горло болит. Тоже сегодня пцр сдала. Жду. Вот тебе и раз. У нас вот как обычно- цикл через трое.

  7. ответ для Molodchinka , на сообщение « Всем привет! Реб у меня заболел, ... »
    #32967
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Реб у меня заболел, оказалось короновирус. И я ся плохо чувствую и горло болит. Тоже сегодня пцр сдала. Жду. Вот тебе и раз. У нас вот как обычно- цикл через трое.
    Лeчитесь!

    Моему старшему 17 лет

  8. ответ для сэми , на сообщение « Девочки, добрый день. Забирают.... »
    #32968
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Может кому то нужны тексты на овуляцию вот такие?


    Срок годности до 15.12.2023 есть 20 штук, территориально ул. Пражская. Отдам за шоколадку.

    Остались со времени планирования, показывали хорошо)

    Мне хоть и не 35, а 33, но планировали мы много летс 2012 года. Первая беременность наступила в октябре 2020, но в декабре закончилась замершей из за синдрома Эдвардса.... А в январе 2021 наступила совершенно неожиданная здоровая беременность, закончившаяся рождением дочери в октябре 2021)
    Не опускайте руки!
    Спасибо, до тестов далеко.

    Моему старшему 17 лет

  9. ответ для Molodchinka , на сообщение « Всем привет! Реб у меня заболел, ... »
    #32969
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Реб у меня заболел, оказалось короновирус. И я ся плохо чувствую и горло болит. Тоже сегодня пцр сдала. Жду. Вот тебе и раз. У нас вот как обычно- цикл через трое.
    Поправляйтесь!
    всем добра

  10. #32970
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 851

    Спасибо!
    У меня пришел пцр отрицательный. Но и ощущения не такие как при короне. Обычная простуда, ведь простуды никто же не отменял)

Страница 3297 из 3579 « Первая  «  22972797319732473287329332943295329632973298329933003301330733473397 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •