Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Molodchinka , на сообщение « У меня самой не часто, но какая-то... »
    #29471

    Ну вот,я думала тут все эксперты уже по бт. А никто не измеряет А почему? По ней же можно четко понимать есть/ нет ов.,и если есть когда.Раньше тестов понять наступила ли б
    Я правда тоже не мерила, но мне и не надо было, цикл всегда стабильный, б. мыслей не было
    А тут вот стало все вдруг это скакать, Я и почитала, что неплохой инструмент. Но как свой график интерпретировать не очень понимаю, скачок есть, значит О. есть, но низкая Т настораживает

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    . Если уж совсем не хочется времени терять, то можно и сразу к Г
    Да я пока в состоянии магнолия : то хочу, а то думаю зачем мне это надо , это же поворот на 360 в жизни и страшно и ещё 1000 причин нахожу . Качели у меня. Но то, что я транслирую это в мир - это таки шаг вперед)))) Я примерно год сама в себе копаюсь тихо. Не так давно начала разговаривать с сестрой на эту тему - она слушает все мои качели, мне это надо
    Так что можно и понаблюдать, правда меня Т высокая перед задержанными м. интересует, что это мб. Читала что это мб при потере б, но с такой задержкой уже тест бы показал, да и в январе УЗИ, хгч был - без вариантов. Надо было наверно снова сразу и сходить на прием в марте

  2. #29472
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Инструмент-то может и хороший, но больно запарный.
    Многие тут пытаются наоборот разгрузить голову от планирования, а с замерами БТ это непросто😊

  3. #29473
    Элита Аватар для DukaAV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 643

    Сижу в недоумении....муж был со своей СГ типа не очень хорошей у двух урологов, оба говорят, что у него всё супер!!! Только витаминки прописали, так сказать для успокоения души, ну для планирования и всё. Я конечно очень рада, что мой муж здоров и готов, НО, в чём же тогда дело!!! У меня то типа тоже всё хорошо!
    Девочки, дело в голове?!
    На след.неделе иду к Г, отправит похоже к ре, проверять трубы. Занавес.

  4. ответ для DukaAV , на сообщение « Сижу в недоумении....муж был со своей... »
    #29474
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от DukaAV Посмотреть сообщение
    Сижу в недоумении....муж был со своей СГ типа не очень хорошей у двух урологов, оба говорят, что у него всё супер!!! Только витаминки прописали, так сказать для успокоения души, ну для планирования и всё. Я конечно очень рада, что мой муж здоров и готов, НО, в чём же тогда дело!!! У меня то типа тоже всё хорошо!
    Девочки, дело в голове?!
    На след.неделе иду к Г, отправит похоже к ре, проверять трубы. Занавес.
    Ох как все не просто..ну да, так то трубы важная штука.
    Как мне сказал ре что проверка труб и спермограмма чуть ли не 2 самых важны момента.
    А голова в правду играет большую роль.
    И моя коллега которая делала эко сказала, что надо было сразу идти к ре. Ре ей назначил какие-то обследования которые обыкновенная Г не назначала. Но у нее история наоборот. Первый ре долго не получался. Сделали эко. И после эко она расслабилась и нечаянно 2ым забер. Это к вопросу о голове. Она сильно заморачивалась по поводу ребёнка.
    А вы прям все 1,8 месяцев активничаете? Или с какими-то перерывами?
    А что за витамины мужу прописали?

  5. ответ для Molodchinka , на сообщение « Ох как все не просто..ну да, так то... »
    #29475
    Элита Аватар для DukaAV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 643

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Ох как все не просто..ну да, так то трубы важная штука.
    Как мне сказал ре что проверка труб и спермограмма чуть ли не 2 самых важны момента.
    А голова в правду играет большую роль.
    И моя коллега которая делала эко сказала, что надо было сразу идти к ре. Ре ей назначил какие-то обследования которые обыкновенная Г не назначала. Но у нее история наоборот. Первый ре долго не получался. Сделали эко. И после эко она расслабилась и нечаянно 2ым забер. Это к вопросу о голове. Она сильно заморачивалась по поводу ребёнка.
    А вы прям все 1,8 месяцев активничаете? Или с какими-то перерывами?
    А что за витамины мужу прописали?
    Мне Г тоже сказала, что Трубы и СГ это первостепенно. И она же сказала, что после проверки труб, многие беременеют, даже если сказали, что с проходимостью всё в порядке. "Продувают" чтоли

    У моей подруги точ в точ было, первый по ЭКО, второго случайно следом))

    Был перерыв в планировании буквально 3 месяца, когда уреаплазмоз лечили, а так да, все 1,5 года...

    Витаминки называются Профертил, они не дешёвые, но есть аналоги, врач их тоже обозначил Андродоз, Вестфертил и Спермактив, они подешевле.
    Не ждите чуда!Чудите сами!!!



  6. ответ для DukaAV , на сообщение « Мне Г тоже сказала, что Трубы и СГ это... »
    #29476
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от DukaAV Посмотреть сообщение
    Мне Г тоже сказала, что Трубы и СГ это первостепенно. И она же сказала, что после проверки труб, многие беременеют, даже если сказали, что с проходимостью всё в порядке. "Продувают" чтоли

    У моей подруги точ в точ было, первый по ЭКО, второго случайно следом))

    Был перерыв в планировании буквально 3 месяца, когда уреаплазмоз лечили, а так да, все 1,5 года...

    Витаминки называются Профертил, они не дешёвые, но есть аналоги, врач их тоже обозначил Андродоз, Вестфертил и Спермактив, они подешевле.
    Я трубы проверяла в конце января. Потом 2 цикла из-за прививки пропустила. И вот недавно прошёл цикл без результатов. Я читала что проверка труб помогает если были микроспайки и их продули. А если их и не было то и не чего продувать.
    Да, 1,5 года многовато..но как показывает опыт других успех может вот неожиданно взять и прийти..
    Спасибо за информацию про витамины..посмотрю что это такое.
    Вот у меня есть своя теория по поводу того почему вот раньше быстрее получилось. И энергии и ресурсов раньше больше было. Вот даже того же движения было больше. Я то сейчас бегаю, а муж мало гуляет. По выходным забот много. И по вечерам раньше собрались и пошли гулять. А сейчас весь вечер для сына.

  7. #29477
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 850

    Посмотрела ценник на витамины и правда очень дорогие.

  8. #29478
    Элита Аватар для DukaAV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 643

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Я трубы проверяла в конце января. Потом 2 цикла из-за прививки пропустила. И вот недавно прошёл цикл без результатов. Я читала что проверка труб помогает если были микроспайки и их продули. А если их и не было то и не чего продувать.
    Да, 1,5 года многовато..но как показывает опыт других успех может вот неожиданно взять и прийти..
    Спасибо за информацию про витамины..посмотрю что это такое.
    Вот у меня есть своя теория по поводу того почему вот раньше быстрее получилось. И энергии и ресурсов раньше больше было. Вот даже того же движения было больше. Я то сейчас бегаю, а муж мало гуляет. По выходным забот много. И по вечерам раньше собрались и пошли гулять. А сейчас весь вечер для сына.
    Тут конечно много можно рассуждать))))у моего родного брата первая дочка родилась спустя 3 года планирования, а вторая 10 лет, разница у детей получилась 14 лет. Как бог дал)) Но они всё своими силами, никаких вмешательств и стимуляций! Не все готовы столько ждать, да и времени у большинства уже нет особо, здоровье тоже нужно беречь.
    Не ждите чуда!Чудите сами!!!



  9. #29479
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от DukaAV Посмотреть сообщение
    Тут конечно много можно рассуждать))))у моего родного брата первая дочка родилась спустя 3 года планирования, а вторая 10 лет, разница у детей получилась 14 лет. Как бог дал)) Но они всё своими силами, никаких вмешательств и стимуляций! Не все готовы столько ждать, да и времени у большинства уже нет особо, здоровье тоже нужно беречь.
    Ничего себе как в жизни бывает..как интересно так получается..что такая разница и так дети получились.
    С одной стороны это даёт надежду. Если так вроде все нормально. И сг норм и трубы норм и О есть и гормоны базовые норм, например..

  10. #29480
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Я трубы проверяла в конце января. Потом 2 цикла из-за прививки пропустила. И вот недавно прошёл цикл без результатов. Я читала что проверка труб помогает если были микроспайки и их продули. А если их и не было то и не чего продувать.
    Да, 1,5 года многовато..но как показывает опыт других успех может вот неожиданно взять и прийти..
    Спасибо за информацию про витамины..посмотрю что это такое.
    Вот у меня есть своя теория по поводу того почему вот раньше быстрее получилось. И энергии и ресурсов раньше больше было. Вот даже того же движения было больше. Я то сейчас бегаю, а муж мало гуляет. По выходным забот много. И по вечерам раньше собрались и пошли гулять. А сейчас весь вечер для сына.
    Девочки, я вас поддержать
    У нас получилось после 2х лет попыток... после 8 месяцев пошли к врачам => куча анализов, гистера, витамины + 2 ЭКО... все мимо
    Как итог - практически нервный срыв и нуль результатов
    А в карантин видимо настолько расслабились, что результат случился

Страница 2948 из 3579 « Первая  «  194824482848289829382944294529462947294829492950295129522958299830483448 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •