Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Мика , на сообщение « У меня тоже трое так. Младший только... »
    #29771
    Элита Аватар для DukaAV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 643

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    У меня тоже трое так. Младший только чуть подольше, но и мне тогда уже почти 40 было. Тоже никуда не ходила к врачам. Только после наступления беременности).
    И ни одного ребёнка -сюрприза. А жаль. Всегда хотела)
    Трое...как звучитмоя мечта это трое пацанов))))не знаю почему, всю жизнь хотела. Потом всякие НО появились, типа жильё, финансы и т.д. А надо было рожать и не думать! Как мне говорит подруга, это издержки моей профессии, я аналитик
    Хотя судя по всему тут большинство "аналитиков"
    Не ждите чуда!Чудите сами!!!



  2. ответ для DukaAV , на сообщение « Ещё как понимаю. У меня 27ДЦ, при... »
    #29772
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от DukaAV Посмотреть сообщение
    Ещё как понимаю. У меня 27ДЦ, при среднем 29(хотя пару месяцев назад был цикл 26,а за ним 31). Живот как будто сдуло, никаких признаков ПМС, вот что.за шутки((
    По идее 16/05 должны прийти, молю чтобы не раньше, мне в субботу с сыном на спектакль, хотелось бы в комфорте отдохнуть)))))
    Ох уж этот организм. У меня самой прошлый цикл был 26 дней, а позапрошлый скудный. Тоже что за шутки.
    Держу кулачки что б вообще М не пришли.@@@
    На какой спектакль идёте?

  3. ответ для DukaAV , на сообщение « Трое...как звучит:love:моя мечта это... »
    #29773
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от DukaAV Посмотреть сообщение
    Трое...как звучитмоя мечта это трое пацанов))))не знаю почему, всю жизнь хотела. Потом всякие НО появились, типа жильё, финансы и т.д. А надо было рожать и не думать! Как мне говорит подруга, это издержки моей профессии, я аналитик
    Хотя судя по всему тут большинство "аналитиков"
    О да) я тоже и по жизни и по профессии аналитик. И тоже думала вот сейчас вот то сделаем / купим/ вылечим и в бой. И вот мне уже 35. А надо было тоже рожать и не думать.

  4. ответ для Molodchinka , на сообщение « Ох уж этот организм. У меня самой... »
    #29774
    Элита Аватар для DukaAV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 643

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Ох уж этот организм. У меня самой прошлый цикл был 26 дней, а позапрошлый скудный. Тоже что за шутки.
    Держу кулачки что б вообще М не пришли.@@@
    На какой спектакль идёте?
    В КДЦ Московский, называется Турандот. Подруга тащит, говорит отличные отзывы, комедийный.
    Не ждите чуда!Чудите сами!!!



  5. #29775
    Элита Аватар для DukaAV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 643

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    О да) я тоже и по жизни и по профессии аналитик. И тоже думала вот сейчас вот то сделаем / купим/ вылечим и в бой. И вот мне уже 35. А надо было тоже рожать и не думать.
    Коллега
    Не ждите чуда!Чудите сами!!!



  6. #29776
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    О да) я тоже и по жизни и по профессии аналитик. И тоже думала вот сейчас вот то сделаем / купим/ вылечим и в бой. И вот мне уже 35. А надо было тоже рожать и не думать.
    И я((( все активно анализирую и на работе и в жизни.мы просто не живём, а планируем жить и квартиру купила в срок ,что была детская, и все распланировала на работе,что б белая зп и пособие было, а жизнь говорит нет)))как говорится хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах.

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  7. ответ для Мика , на сообщение « Я не знала(. Как грустно. Но я верю,... »
    #29777
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Я не знала(. Как грустно. Но я верю, что всё ещё впереди! И скоро всё будет и будет хорошо!
    Спасибо) вчера взяла направление к генетику и в центр невынашивания.

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  8. #29778
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Держись! Сходишь в жк, анализы потом сдашь. Займешь себя этим.
    Я вот тоже грущу. У нас не так все драматично. Но все равно грустно почему не получается, а в первый раз бац и все. С одной стороны и тут в темке есть примеры девочек кто и через 2 года в итоге Б...но все равно накрывает.
    Как я тебя понимаю ☹
    Я ещё такой задрот планирования всего, и если мои планы срываются я очень нервничаю. Естественно это не добавляет радости.

    А ещё вспоминаю, с первым ребёнком, была очень удивлена что сразу вышло, тк тоже начиталась что у многих проблемы с этим. И когда мы начали планировать второго я заранее сделала все процедуры уходовые, которые нельзя беременным, прививки, зубы вылечила, а толку то 🥴

    Во истину «хочешь рассмешить Бога...»
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  9. ответ для Скарлетт1 , на сообщение « Я записалась в жк к психологу, к... »
    #29779
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Я записалась в жк к психологу, к платным ходила,но считаю выбросом денег это)лично для меня,спрошу ее как не циклиться ,не ждать результатов...понимаю что тут осознания мало,вопрос как???))) Ну может поговорим и полегчает,пока читаю статьи свякие

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    Ого, у вас есть психолог в ЖК?
    Интересно, есть ли в нашей, я бы тоже сходила, а то эта зацикленность
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  10. #29780
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! Ура! Уже пятница!
    У меня М вчера так и не пришли. Сегодня 30 дц. Похожу немного беременная))) пока М не придут. Цикл у меня 28-32 дня. Так что ещё впереди ожидание М. Хоть и 32 дня у меня уже давно циклов не было, но в прошлом году в июне был аж 36 дней.
    Скрестим пальчики, вдруг оно.
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

Страница 2978 из 3579 « Первая  «  197824782878292829682974297529762977297829792980298129822988302830783478 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •