Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #19321
    Старожил Аватар для genya75
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    СПб В.О. м. Приморская. Корабли
    Сообщений
    1 365

    А зачем мужу флюшка? Так мазки все равно придётся сдавать во время беременности, зачем сдавать из раньше?

  2. ответ для genya75 , на сообщение « А зачем мужу флюшка? Так мазки все... »
    #19322
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
    А зачем мужу флюшка? Так мазки все равно придётся сдавать во время беременности, зачем сдавать из раньше?
    требуют флюшку супруга, вклеивают ее в обменную карту

  3. #19323
    Старожил Аватар для genya75
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    СПб В.О. м. Приморская. Корабли
    Сообщений
    1 365

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    требуют флюшку супруга, вклеивают ее в обменную карту
    Жесть

  4. ответ для genya75 , на сообщение « А зачем мужу флюшка? Так мазки все... »
    #19324
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
    А зачем мужу флюшка? Так мазки все равно придётся сдавать во время беременности, зачем сдавать из раньше?
    Флюшка мужа нужна, если хотите чтобы его в родзал пустили.

  5. #19325
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от ЮлияХ Посмотреть сообщение
    Флюшка мужа нужна, если хотите чтобы его в родзал пустили.
    Нет. В Жк просят у всех. У подруги вообще мужа нет, так доставали, чтобы принесла флюшку отца.
    Я тоже приносила оба раза, причем в разных жк. Сверка у них.

  6. #19326
    Старожил Аватар для genya75
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    СПб В.О. м. Приморская. Корабли
    Сообщений
    1 365

    Как все меняется, 10 лет назад в родилку мужа пускали и не просили флюшку. Да и у меня не было

  7. #19327

    Всем привет от камикадзе с небольшим выводком за 40, которой захотелось покатать колясочку на старости лет. Под основным ником писать стесняюсь, не хочу огласки. Планируем уже два года :// но то ли недостаточно активно, то ли в овуляцию не попадаем, то ли нет ее, овуляции, то ли сбила вообще себе все на свете неправильно назначенным лечением гинекологов, которые не очень хотят вдаваться в нюансы престарелого нестандартного организма. Плюс у мужа частые командировки и не слишком высокое либидо.
    В позапрошлом цикле почти отчаялась, отказалась от прогестерона с 15 дня. Прошлый цикл вышел очень длинным. В этом цикле сдала АМГ ФСГ итп - хоть в космос... На 16-й день сходила на УЗИ - эндометрий 0,8, доминантного фоликула нет. Пить снова гормоны отказалась, у меня есть подозрение, что от природы у меня поздняя овуляция (имеющиеся дети были по узи на полторы - две недели "младше", чем если считать сроки стандартно по началу цикла). В общем, в этом цикле настроилась на фолликулометрию, чтобы понять, есть ли у меня вообще овуляция и если есть, то когда. Потому что я думаю, что мне эту овуляцию все два года сбивал прогестерон, который я начинала пить с 16 дня, до естественных сроков овуляции.
    Если еще пару циклов ничего не получится, настроена смотреть в сторону ВРТ, пожалуй...
    Не знаете, мой случай под ОМС не попадает? возраст за 40, АМГ выше 3, есть подрощенные дети два года "стараемся" (с занесением показаний в карточку в ЖК).

  8. #19328
    Гость Аватар для Виктория.Вика
    Регистрация
    22.11.2017
    Адрес
    Проспект Ветеранов
    Сообщений
    13

    Добрый вечер. Для направления на ЭКО по ОМС, ограничений по возрасту нет. Главным условием являемся АМГ выше 1, количество доминантных фолликулов не меньше пяти в обоих яичниках.

  9. #19329

    Девочки, всем привет! Меня зовут Аня и мне 36.(пишу через почти нулевой акк,много знакомых на форуме ) Есть сын 14 лет. Уже 3 года хотим с мужем еще малышей, но все никак не получается. Думала,что все... возраст. Читаю вас, девочки и в 40 и в 45 хотят еще деток и понимаю, что все впереди!! Всем удачи в планировании!

    Завтра собираюсь сдавать огромный список анализов и вперед к репродуктологу сдаваться. Может еще и не одного осилю)

  10. #19330

    Цитата Сообщение от Korabelnaja Посмотреть сообщение
    Всем привет от камикадзе с небольшим выводком за 40, которой захотелось покатать колясочку на старости лет. Под основным ником писать стесняюсь, не хочу огласки. Планируем уже два года :// но то ли недостаточно активно, то ли в овуляцию не попадаем, то ли нет ее, овуляции, то ли сбила вообще себе все на свете неправильно назначенным лечением гинекологов, которые не очень хотят вдаваться в нюансы престарелого нестандартного организма. Плюс у мужа частые командировки и не слишком высокое либидо.
    В позапрошлом цикле почти отчаялась, отказалась от прогестерона с 15 дня. Прошлый цикл вышел очень длинным. В этом цикле сдала АМГ ФСГ итп - хоть в космос... На 16-й день сходила на УЗИ - эндометрий 0,8, доминантного фоликула нет. Пить снова гормоны отказалась, у меня есть подозрение, что от природы у меня поздняя овуляция (имеющиеся дети были по узи на полторы - две недели "младше", чем если считать сроки стандартно по началу цикла). В общем, в этом цикле настроилась на фолликулометрию, чтобы понять, есть ли у меня вообще овуляция и если есть, то когда. Потому что я думаю, что мне эту овуляцию все два года сбивал прогестерон, который я начинала пить с 16 дня, до естественных сроков овуляции.
    Если еще пару циклов ничего не получится, настроена смотреть в сторону ВРТ, пожалуй...
    Не знаете, мой случай под ОМС не попадает? возраст за 40, АМГ выше 3, есть подрощенные дети два года "стараемся" (с занесением показаний в карточку в ЖК).

    АМГ шикарный) все получится)

Страница 1933 из 3579 « Первая  «  933143318331883192319291930193119321933193419351936193719431983203324332933 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •