Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для walnut , на сообщение « Муж какой молодец. Мой не будет😂 но я... »
    #28521
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Муж какой молодец. Мой не будет😂 но я довольна и тем, что он самообеспечивается едой, а то я с токсом особо не готовлю. Да и с гсд набрала себе сейчас творожков, да яблок и все
    Нельзя чтобы ребенок голодал (С) мой врач
    Питаться нужно, у меня дневник сохранился на всякий случай.
    Примерное меню:
    7-00 кусочек сыра с кусочком хлебца или черного хлеба (4*4см)
    Через пару часов завтрак, омлет с кусочком хлеба
    11-00 (у меня был) чай с кусочком горького шоколада.
    14-00 обед (к примеру), суп с мясом и кусочком хлеба(!) Или греча с тушеным мясом и салат (салат обязателен)
    16 - 00 яблоко

    18 - 19 ужин ойнепомню вечно проблема что на ужин.. Ну вот можно мясо с гарниром и салатом

    и да, в 22-00 творог с хлебцем, или сыр с хлебцем
    Все в небольших порциях. Дада, и я худела! И ребенок здоров. И я вес не набирала.
    Не было изжоги, не было кетонов (они из-за недостатка углеводов.

    Вот такие вот дела.
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  2. #28522
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Да, я примерно понимаю. Но мне вот пока из за токса не хочется мяса совсем. Но сложно, когда из дома уезжаю. Вот сегодня на завтрак овсянку в столовой взяла- а она такая вкусная была)) с сахаром поди)))
    И потом на бизнес ланч ходила и все съела, что взяла: хотя старалась разрешенное, но были макароны))
    На вечерние перекусы у меня яблоко и ряженка. Так что втягиваюсь. И уже, кажется, что похудела)

  3. #28523
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Ой да, от углеводов отказываться нельзя!
    Ребенок растет, они нужны ему. Без углеводов кетоны будут.
    Фрукты до 16 часов.
    Сладости с утра, если вылеты небольшие.
    После токсикоза реально сахар нужно перепроверить.
    Я рушила стереотипы, и черешню, которую нам было нельзя, ела по утрам в небольших количествах!
    правда, через час ела еще. По несколько штук)

  4. ответ для walnut , на сообщение « Да, я примерно понимаю. Но мне вот пока... »
    #28524
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Да, я примерно понимаю. Но мне вот пока из за токса не хочется мяса совсем. Но сложно, когда из дома уезжаю. Вот сегодня на завтрак овсянку в столовой взяла- а она такая вкусная была)) с сахаром поди)))
    И потом на бизнес ланч ходила и все съела, что взяла: хотя старалась разрешенное, но были макароны))
    На вечерние перекусы у меня яблоко и ряженка. Так что втягиваюсь. И уже, кажется, что похудела)
    мне макароны доктор разрешала. У меня проходили на завтрак (второй завтрак, но с овощами
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  5. #28525
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    мне макароны доктор разрешала. У меня проходили на завтрак (второй завтрак, но с овощами
    а что у тебя за врач такой хороший был?) Что-то мне кажется, там куда меня отправили из ЖК- тоже по шаблону быстренько расквитаются..

  6. #28526
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Молодчинка, я сегодня бегала дома по дорожке и о тебе думала. И так мне хорошо и уютно было 😁

  7. ответ для walnut , на сообщение « Да, я примерно понимаю. Но мне вот пока... »
    #28527
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Да, я примерно понимаю. Но мне вот пока из за токса не хочется мяса совсем. Но сложно, когда из дома уезжаю. Вот сегодня на завтрак овсянку в столовой взяла- а она такая вкусная была)) с сахаром поди)))
    И потом на бизнес ланч ходила и все съела, что взяла: хотя старалась разрешенное, но были макароны))
    На вечерние перекусы у меня яблоко и ряженка. Так что втягиваюсь. И уже, кажется, что похудела)
    Я благодаря гсд из роддома вышла -5 кг от добеременного веса). Я не соблюдала полностью диету, но и не ела все подряд
    Нас шестеро)

  8. ответ для Мика , на сообщение « Я благодаря гсд из роддома вышла -5 кг... »
    #28528
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Я благодаря гсд из роддома вышла -5 кг от добеременного веса). Я не соблюдала полностью диету, но и не ела все подряд
    Да, только это и радует😊 уже придумала, что если все подтвердят и сидеть мне всю б на диете, то на беременный фотосет пойду в бельишке. Хоть запечатлеть результат😂

  9. ответ для walnut , на сообщение « а что у тебя за врач такой хороший... »
    #28529
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    а что у тебя за врач такой хороший был?) Что-то мне кажется, там куда меня отправили из ЖК- тоже по шаблону быстренько расквитаются..
    меня отправили на Старопетергофский в ЖК 18. Там была врач Мария. Она по вайберу консультировала каждый день по питанию. НО! я отписывалась ей каждый день, что ела и какой сахар.
    И дневник сохранила.
    Главное, если овощи ешь, тушеные, то с небольшим кусочком хлеба.
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  10. #28530
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Да, только это и радует😊 уже придумала, что если все подтвердят и сидеть мне всю б на диете, то на беременный фотосет пойду в бельишке. Хоть запечатлеть результат😂
    я после родов была худее чем сейчас. вот почему я не соблюдаю диету!
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

Страница 2853 из 3579 « Первая  «  185323532753280328432849285028512852285328542855285628572863290329533353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •