Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Molodchinka , на сообщение « С новым циклом! По поводу... »
    #31151
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    С новым циклом!

    По поводу метаболизма не знаю. Но попробуй потихоньку питание изменить. Меньше сладкого, жирного и тп.

    А почему думаешь, что вес лишний?
    Спасибо!

    Так не думаю, а знаю мне до комфортного килограмм 10 надо скинуть. Я столько весила наверное перед родами
    При всем этом я не ем особо сладкого и мучного, но я питаюсь не регулярно хоть и нормальной едой, и сидячая работа добавляет гиподинамии

    Поэтому метаболизм весь съехал и надо его раскачать. Снова начала заниматься йогой, конечно.
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  2. #31152
    Старожил Аватар для Rewera
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    Чтобы раскачать метаболизм надо есть каждые 3-3,5 часа маленькими порциями. Есть меньше сладкого, так как оно задерживает обмен веществ (у кого с ним проблемы). Правильно написали меньше углеводов, но отказываться от них нельзя, просто использовать только сложные. Убрать картошку, макароны, есть гречку, бурый рис.
    Если интересно, можешь писать в личку.
    Я похудела примерно на 10 кг, без голодания за 2 месяца , вместо спорта просто ходила, у меня давление было и грыжи в шее - бегать нельзя. Сейчас до сих пор придерживаюсь основным принципам, и стараюсь держать вес. Забеременеть не получается(, но чувствую себя лучше.
    Здорово!
    На самом деле я и так не особо ем картошку/жаренное/сладкое и макароны, мне такое по здоровью нельзя.

    Вот есть часто и воды пить не могу себя заставить много, ну и двигаться да, не каждый день получается норму выхаживать.

    Надо собраться в общем
    Что одному кажется безумием, для другого - чудеса

  3. ответ для Rewera , на сообщение « Спасибо! Так не думаю, а знаю мне... »
    #31153
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от Rewera Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Так не думаю, а знаю мне до комфортного килограмм 10 надо скинуть. Я столько весила наверное перед родами
    При всем этом я не ем особо сладкого и мучного, но я питаюсь не регулярно хоть и нормальной едой, и сидячая работа добавляет гиподинамии

    Поэтому метаболизм весь съехал и надо его раскачать. Снова начала заниматься йогой, конечно.
    Сложно конечно что-то посоветовать когда человека не знаешь и не все понятно с образом жизни. Мб хотя бы получится у тебя перед работой или вечером выходить гулять? Где-то по лестнице вместо лифта ходить. Можно что нибудь такое подумать.

  4. #31154
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Сдала хгч и прогик, так как важнобыло пить надо его или нет
    Хгч 71 мЕд/мл
    Прог 71.9 нмоль/л

    Не знаю как, сегодня 13дпо, не низко хгч, а прог очень высокий? Пойду после завтра сдам для динамики, очень переживаю.

  5. #31155

    А тестик как? Ярчает? Ведь задержка есть уже?
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтобы ХГЧ рос,как надо!

  6. #31156
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Сладкая_Пироженка Посмотреть сообщение
    А тестик как? Ярчает? Ведь задержка есть уже?
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтобы ХГЧ рос,как надо!
    Ярчает чуть, цикл 30, сегодня 28день
    Спасибо
    Посмотрела таблицу в интернете по дням дпо, норма вроде

    Моему старшему 17 лет

  7. #31157

    Не переживай,значит всё идёт как надо! Держу крепкие и волшебные! @@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Цитата Сообщение от Сладкая_Пироженка Посмотреть сообщение
    Не переживай,значит всё идёт как надо! Держу крепкие и волшебные! @@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо, очень надеюсь, 1.5года ждала этого

    Моему старшему 17 лет

  9. #31159
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Цитата Сообщение от SolnyshkoЯсное Посмотреть сообщение
    Сдала хгч и прогик, так как важнобыло пить надо его или нет
    Хгч 71 мЕд/мл
    Прог 71.9 нмоль/л

    Не знаю как, сегодня 13дпо, не низко хгч, а прог очень высокий? Пойду после завтра сдам для динамики, очень переживаю.
    Ой Женя, держу @@@@. Мы тут все этого ждём и ждём этого у других))))
    Я читала у разных г, что прог при б не наблюдают. Там какие то свои нюансы. Ты боец. Я уже расклеилась и ни вот что не верю. А ты прям уххх.

  10. #31160

    Не надо расклеиваться!
    У меня подруга в 21 год вышла замуж и полтора года они делали первенца. Никак не получалось. Подруга решила, что значит позже, расслабилась, завела вторую собаку, начала ей заниматься и узнала, что беременна. Говорят часто так бывает, отпускаешь-и сразу приходит. Хотя она уверяет, что не зацикливалась. Второй ребёнок у нее с первой попытки получился.

Страница 3116 из 3579 « Первая  «  21162616301630663106311231133114311531163117311831193120312631663216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •