Страница 3574 из 3574 « Первая  «  2574307434743524356435703571357235733574

Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Molodchinka , на сообщение « Привет! В среду была у ре. Был 10 дц.... »
    #35731
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 096

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Привет!
    В среду была у ре. Был 10 дц. Выписал пару препаратов. В этом цикле в ЕЦ с минимальными препаратами. Делаю теперь тесты на О. Завтра должна быть о. Тесты уже красивые)
    Контрольный приём и там решим по поводу переноса. Скорее всего он будет 8 марта.
    Но у меня сейчас сложная ситуация. Папа сильно болеет. Живут родители в другом городе. Если что-то плохое случится поеду к родителям..
    Папе здоровья!

    Тебе удачи!

    Моему старшему 17 лет

  2. #35732
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Переноса так и не случилось. Папа к сожалению ушёл вчера. Полечу к родителям.
    В среду у ВА была и все так хорошо для переноса была. Теперь наверное через цикл снова пойду.

  3. ответ для Molodchinka , на сообщение « Переноса так и не случилось. Папа к... »
    #35733
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 096

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Переноса так и не случилось. Папа к сожалению ушёл вчера. Полечу к родителям.
    В среду у ВА была и все так хорошо для переноса была. Теперь наверное через цикл снова пойду.
    Прими соболезнования

    Моему старшему 17 лет

  4. ответ для Molodchinka , на сообщение « Переноса так и не случилось. Папа к... »
    #35734
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Переноса так и не случилось. Папа к сожалению ушёл вчера. Полечу к родителям.
    В среду у ВА была и все так хорошо для переноса была. Теперь наверное через цикл снова пойду.
    соболезную...
    всем добра

  5. ответ для Molodchinka , на сообщение « Переноса так и не случилось. Папа к... »
    #35735
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Переноса так и не случилось. Папа к сожалению ушёл вчера. Полечу к родителям.
    В среду у ВА была и все так хорошо для переноса была. Теперь наверное через цикл снова пойду.
    соболезную вашей семье(

  6. #35736
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Спасибо девушки!
    Эх, я что-то так подавлена. Хоть с папой ваще были не близки, но все равно это родной человек.
    Теперь цикл пропущу и уже потом снова попробую вступить в крио.
    Цикл новый пару дней назад начался, но с понедельника в отпуск еду и хоть я у ре уточнила по поводу того что можно делать узи и ему отправлять, но не хочу сильно запариваться.
    Через цикл пойду спокойно. Надеюсь. А то жизнь такая жизнь...

  7. ответ для Molodchinka , на сообщение « Спасибо девушки! Эх, я что-то так... »
    #35737
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Спасибо девушки!
    Эх, я что-то так подавлена. Хоть с папой ваще были не близки, но все равно это родной человек.
    Теперь цикл пропущу и уже потом снова попробую вступить в крио.
    Цикл новый пару дней назад начался, но с понедельника в отпуск еду и хоть я у ре уточнила по поводу того что можно делать узи и ему отправлять, но не хочу сильно запариваться.
    Через цикл пойду спокойно. Надеюсь. А то жизнь такая жизнь...
    отдохни, успокойся немного. Это тоже не мало важно
    всем добра

  8. #35738
    Частый гость Аватар для лунноеморе
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    на берегу моря
    Сообщений
    95

    Можно к вам присоединиться? Я чуть-чуть помладше 35 лет, недавно исполнилось 34 года, но у меня есть муж 35+, которому скоро будет 41 год. Планируем и мечтаем о ребенке уже 3 года, пока, к сожалению, без результатно. Если мне суждено стать мамой, то буду мамой уже 35+. Муж как-то сказал, что хотел бы троих детей, а я не могу подарить ему даже одного, очень грустно от этого.

  9. #35739
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 230

    Добрый день, обращайтесь как можно скорее к репродуктологам. Не факт, что проблема в вас абсолютно. Исследуйте супруга внимательно в первую очередь, так как это проще

  10. ответ для shvednata , на сообщение « Добрый день, обращайтесь как можно... »
    #35740
    Частый гость Аватар для лунноеморе
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    на берегу моря
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    Добрый день, обращайтесь как можно скорее к репродуктологам. Не факт, что проблема в вас абсолютно. Исследуйте супруга внимательно в первую очередь, так как это проще
    Мы уже были в двух клиниках планирования и у нескольких гинекологов, увы пока никто не смог помочь. Мужа обследовали одновременно со мной, чтобы не тратить время. У него была проблема с морфологией, но витаминами мы привели показатели в норму, врачи говорят, что спермограмма теперь хорошая.
    Ты живешь в каждом биении моего сердца...

Страница 3574 из 3574 « Первая  «  2574307434743524356435703571357235733574


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •