Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Baroshka , на сообщение « Не ходили к нему на приём ? ... »
    #34591
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Не ходили к нему на приём ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    давно ходили, он назначал препараты для улучшения СГ.
    и еще пролечил муж кое-что хроническое :-)

  2. #34592
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    давно ходили, он назначал препараты для улучшения СГ.
    и еще пролечил муж кое-что хроническое :-)
    Да, у нас, наверное, аналогично) Был у Вас эффект в улучшении СГ от лечения? Надеяться на улучшения или нет?!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Baroshka , на сообщение « Да, у нас, наверное, аналогично) Был у... »
    #34593
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    Да, у нас, наверное, аналогично) Был у Вас эффект в улучшении СГ от лечения? Надеяться на улучшения или нет?!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да, был.
    но мы тогда аналоги заказывали с iherb, это было дешевле и эффективнее.

  4. #34594
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Ох, девочки, принимайте в свои ряды. К моему великому сожалению, перемещаюсь сегодня в эту тему из "Февралят", ещё 2 недели назад ХГЧ рос и КТР, а сегодня пришла планово на приём, чтобы уже 5.07. на учёт вставать, а сердцебиения не нашли, я сама глядя на монитор УЗИ всё поняла, ещё до того, как врач озвучила, что беременность замерла, на сроке 6 недель. В приёмнике стационара долго всё смотрели с доплером, но, увы... Охххх. Уже почистили. Мне осенью уже 40, теперь полгода перерыв в планировании. Но здесь пока почитаю. Причина непонятна, на биопсию сказали маленький сильно, чтобы отправлять. ОРВИ перенесла на 5 неделе, но без температуры и противопоказанных лекарств и не на ногах, Поддержка Утриком была, был тонус 2 недели назад, причин много может быть конечно. Тяжело. Настраиваюсь на лучшее, возраст конечно, итак, далеко не с первого цикла планирования получилось, почитывала вас из кустов, сейчас ещё 6 мес перерыв впереди...

  5. #34595
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от Marvelous Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, принимайте в свои ряды. К моему великому сожалению, перемещаюсь сегодня в эту тему из "Февралят", ещё 2 недели назад ХГЧ рос и КТР, а сегодня пришла планово на приём, чтобы уже 5.07. на учёт вставать, а сердцебиения не нашли, я сама глядя на монитор УЗИ всё поняла, ещё до того, как врач озвучила, что беременность замерла, на сроке 6 недель. В приёмнике стационара долго всё смотрели с доплером, но, увы... Охххх. Уже почистили. Мне осенью уже 40, теперь полгода перерыв в планировании. Но здесь пока почитаю. Причина непонятна, на биопсию сказали маленький сильно, чтобы отправлять. ОРВИ перенесла на 5 неделе, но без температуры и противопоказанных лекарств и не на ногах, Поддержка Утриком была, был тонус 2 недели назад, причин много может быть конечно. Тяжело. Настраиваюсь на лучшее, возраст конечно, итак, далеко не с первого цикла планирования получилось, почитывала вас из кустов, сейчас ещё 6 мес перерыв впереди...
    Привет!
    Обнимаю!!!!
    Это надо пережить, поплакать.
    Искать причину это сложно. По поводу болезни. Я сама на раннем сроке перенесла орви. И все норм было...

    А почему перерыв пол года???? Вроде так долго не надо..Ты к ре куда-то ходишь? К Бобро/ву не обращалась?

  6. ответ для Molodchinka , на сообщение « Привет! Обнимаю!!!! Это надо... »
    #34596
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Спасибо за поддержку, поплакала вчера в палате. Я 13 лет КОК принимала, прекратила, обследовалась перед планированием, пролечилась, врач отправила стараться естественным путем до осени, дальше к репродуктологу. Получилось, но увы... Гинеколог обозначила перерыв в планировании 6 месяцев после чистки. Очухаюсь немного от произошедшего и пойду за альтернативным мнением и к гематологу в том числе.

  7. #34597
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Baroshka Посмотреть сообщение
    А ещё я кто-нибудь принимал лонгидазу? Андролог мужа сказал, что если я буду пить АБ, мне лучше проделать свечи параллельно. Я почитала, конечно, ее назначают при спаечном процессе часто. И эндометрит в показаниях. Интересно чей-то опыт, в каких случаях ее назначают. Тоже не самый дешёвый препарат.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне предложила Г при подозрения на непроходимость труб и болезненность справа около Я перед М. Непроходимость не подтверждена, считаю это пальцем в небо. Не применяла
    всем добра

  8. #34598
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от Marvelous Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, поплакала вчера в палате. Я 13 лет КОК принимала, прекратила, обследовалась перед планированием, пролечилась, врач отправила стараться естественным путем до осени, дальше к репродуктологу. Получилось, но увы... Гинеколог обозначила перерыв в планировании 6 месяцев после чистки. Очухаюсь немного от произошедшего и пойду за альтернативным мнением и к гематологу в том числе.
    Мне сложно вас понять..тяжело все это. Но, хочется поддержать в том смысле что мне как-то ре сказала, что треть всех б замирают и мы просто этого не видим, а врачи видят.
    У меня подруга по молодости первого реб потеряла. Потом ещё двоих родила.

    А по поводу пол года. Врачам виднее, но я в инсте читаю статьи от разных ре и пол года ждать не надо вроде...
    Девочки и у нас в болтушке бывали после потери. Вроде пол года никто не ждал...хотя возможно тут не только физически, но и морально надо восстановиться.
    Удачи!!!!

  9. #34599
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Благодарю за поддержку

  10. ответ для irmo , на сообщение « да, был. но мы тогда аналоги... »
    #34600
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2021
    Сообщений
    512

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    да, был.
    но мы тогда аналоги заказывали с iherb, это было дешевле и эффективнее.
    Я читала исследования про сперотон, посмотрела состав и заказала аналоги на iHerb. После 2х месяцев приёма наступила бхб, потом беременность. Так что я в БАДы верю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3460 из 3579 « Первая  «  24602960336034103450345634573458345934603461346234633464347035103560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •