Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: мамы аллергиков, что вы думаете про бассейн?

  1. ответ для Noa , на сообщение « мамы аллергиков, что вы думаете про... »
    #11
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Ну наверное смотря на что аллергия. У сына по весне на что то цветущее, но в бассейн ходил - нормально

  2. ответ для Noa , на сообщение « мамы аллергиков, что вы думаете про... »
    #12
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Мы аллергики, но уже давно ходим в бассейн, проблем нет.
    Но аллергия у нас пищевая, но хлорку ничего нет

  3. ответ для Noa , на сообщение « мамы аллергиков, что вы думаете про... »
    #13
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Ходили в бассейн при дгб 1 на Авангардной, ттт, все отлично. За качеством воды следят пристально

  4. ответ для Noa , на сообщение « мамы аллергиков, что вы думаете про... »
    #14
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Анна788 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Анна Лозинина.

    Я детский и семейный психолог, уже 20 лет практикую и 5 лет с семьями с психосоматикой ( аллергия , и др.проявления - тики, энурез и пр )

    Принимаю лично онлайн. Сейчас веду как тренер проект по атомическому дерматиту в группе.

    В первом проекте было 11 семей и у ВСЕХ очистилась кожа полностью. Но случаи были разные- кто-то взрослый с экземой, кто-то с подростком, у остальных были дети дошкольники с зудом и шелушением кожи.

    В моём центре результативной психологии работают врачи, я и коллеги-медики мы используем научный подход, с исследованиями и гарантией результата.
    Лично меня сейчас интересует связь семейных конфликтов родителей и высыпаний на коже ребёнка( дошкольники и младшие школьники). Мы хотим создать курс для родителей из 5 встреч , в результате которого кожа ребёнка полностью очистится ( как на фото с нашим Матвеем и остальными детьми). Нам нужны сейчас такие семьи для участия в опросе.

    Пожалуйста, заполните анкету, я буду очень благодарна. https://docs.google.com/forms/d/1FeX...requested=true

    В подарок я сделаю первым 5 обратившимися бесплатную консультацию по любому запросу! с психосоматикой , поведением, конфликтом и др ( обычная моя стоимость 20т.р)- с любыми задачами по детям. Но в приоритете семьи с атопическим дерматитом.

    Пожалуйста, заполните вот эту анкету (если у вас или знакомых есть психосоматика в семье). Это 3 минуты. И кто хочет успеть на консультацию - напишите мне в директ https://www.instagram.com/invites/co...content=4ffhsr
    Консультация психолога за 20 тысяч , который даёт гарантию не видя пациента что благодаря его консультациям кожа очистить это, конечно, лихо. ...
    Ни один настоящий профи с опытом не скажет такого


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •