Страница 54 из 85 « Первая  «  44450515253545556575864 Последняя »  » 

Тема: Обсуждение совместных походов в театр: планы, пожелания и т.п.

  1. #531
    Элита Аватар для katyushkaWB
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    2 460

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Да, я тоже отчасти по этой причине хочу повторить

    Кстати, кто еще не видел "Откуда берутся дети", еще раз напишу, что очередной спектакль будет 12.02
    Тоже хотели бы сходить, но не нашла где записаться...

  2. #532
    Наш человек Аватар для pearlA
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая.
    Сообщений
    8 286

    Мои топики с планируемыми походами из раздела удаляются без предупреждения с завидной аккуратностью Уже даже не грустно, уже просто смешно
    Ничего не рекламирую, но рассказываю, что в Театральной долине идут спектакли, которые нигде больше не увидишь
    А к Театральной долине имею отношение только как зритель, т.к. я инженер! Не артист и не сотрудник театра.

    Например, 19.02.2017 в 18.00 Дуэт-чемодан КВАМ.
    МЫ К ВАМ ЗАЕХАЛИ НА ЧАС Или Легко ли быть артистом?
    Спектакль в одном действии для детей и даже их родителей.
    Очень весёлое, очень музыкальное, очень заводное, очень интерактивное и при этом очень познавательное представление, с фокусами, превращениями, весёлыми куклами и морем фантазии и выдумки!
    Актёры будут появляться, словно из-под земли, куклы сами разговаривать со зрителями. Зрители познакомятся с дрессированной кастрюлей и целым рядом персонажей, которых смогут даже подержать в руках! Любой из сидящих в зале при желании будет иметь возможность побывать на сцене и понять, трудно ли на самом деле быть настоящим артистом….
    Скучно не будет ни детям, ни взрослым!!

    А руководитель этого дуэта тот самый Андрей Князьков, он - художественный руководитель театра Hand Made

  3. ответ для pearlA , на сообщение « Мои топики с планируемыми походами из... »
    #533
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 969

    Вот я хочу поддержать Фариду. Мы, конечно, не небожители, чтобы осуждать админов форума, но их деятельность, извините, выходит за рамки приличий. боюсь, что меня могут забанить, ну и Бог с ним. Думаю, стоит задача задушить что-то доброе и вечное на корню-особенно такое, как сходить с детьми на спектакли подешевле в отличной компании! Я никогда не пойму этого. Есть желание покинуть ЛВ навсегда.
    А вот девушкам, отчаянно сражающимся за хорошее искусство-большой поклон!

    Скажу про Долину, так как сама имею к ней непосредственное отношение. Эта площадка приютила несколько совершенно самобытных проектов, которые вы не увидите больше нигде. У театров, которые пришли в Артмузу на Васильевский, просто нет вариантов играть спектакли где-то еще. Нет, конечно, варианты есть, но усилий и денег им придется потратить немало. Стало быть, и цена билета возрастет. А это уже скажется на нас. Что и ведет нас снова к третьему предложению моего опуса. Сходить с детьми на хороший спектакль дешевле, чем в кассах и в хорошей компании. Тот самый кайф, который становится все недоступнее на очень крутых форумах....

  4. #534
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Вот я очень-очень благодарна Кате, Фариде и Наташе за все то, что они делают.
    Фариде и Наташе - за то, что организовывают все эти совместные походы, совместные просмотры хороших спектаклей. Когда не будет рядом детей, не умеющих себя вести. Или низкосортных спектаклей. Или болтающих по телефону мамаш... И где еще и кто будет терпеть бесконечные "ой, у нас поменялись планы, Верните нам денежки!"
    Кате - за то, что она дарит нам мир Театральной долины, что благодаря ей, в Артмузу хочется приходить снова и снова (у меня дети уже считают, что ВСЕ спектакли города должны идти только там)))
    Очень рада, что нашла их всех! И что можно общаться с ними не только в рамках ЛВ - тоже рада!

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Буду стараться :) ЗЫ: про... »
    #535
    Активный участник Аватар для apirus
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    трамвай желаний
    Сообщений
    356

    Позовите, пожалуйста, на Крокодила!

  6. ответ для kminoulina , на сообщение « Вот я хочу поддержать Фариду. Мы,... »
    #536
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Вот я хочу поддержать Фариду. Мы, конечно, не небожители, чтобы осуждать админов форума, но их деятельность, извините, выходит за рамки приличий. боюсь, что меня могут забанить, ну и Бог с ним. Думаю, стоит задача задушить что-то доброе и вечное на корню-особенно такое, как сходить с детьми на спектакли подешевле в отличной компании! Я никогда не пойму этого. Есть желание покинуть ЛВ навсегда.
    А вот девушкам, отчаянно сражающимся за хорошее искусство-большой поклон!

    Скажу про Долину, так как сама имею к ней непосредственное отношение. Эта площадка приютила несколько совершенно самобытных проектов, которые вы не увидите больше нигде. У театров, которые пришли в Артмузу на Васильевский, просто нет вариантов играть спектакли где-то еще. Нет, конечно, варианты есть, но усилий и денег им придется потратить немало. Стало быть, и цена билета возрастет. А это уже скажется на нас. Что и ведет нас снова к третьему предложению моего опуса. Сходить с детьми на хороший спектакль дешевле, чем в кассах и в хорошей компании. Тот самый кайф, который становится все недоступнее на очень крутых форумах....
    +100 Раздел себя изжил. Раньше было столько интересного в детском досуге.. Спасибо Наташе за наше регулярное окультуривание
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  7. ответ для kminoulina , на сообщение « Вот я хочу поддержать Фариду. Мы,... »
    #537
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Вот я хочу поддержать Фариду. Мы, конечно, не небожители, чтобы осуждать админов форума, но их деятельность, извините, выходит за рамки приличий. боюсь, что меня могут забанить, ну и Бог с ним. Думаю, стоит задача задушить что-то доброе и вечное на корню-особенно такое, как сходить с детьми на спектакли подешевле в отличной компании! Я никогда не пойму этого. Есть желание покинуть ЛВ навсегда.
    А вот девушкам, отчаянно сражающимся за хорошее искусство-большой поклон!

    Скажу про Долину, так как сама имею к ней непосредственное отношение. Эта площадка приютила несколько совершенно самобытных проектов, которые вы не увидите больше нигде. У театров, которые пришли в Артмузу на Васильевский, просто нет вариантов играть спектакли где-то еще. Нет, конечно, варианты есть, но усилий и денег им придется потратить немало. Стало быть, и цена билета возрастет. А это уже скажется на нас. Что и ведет нас снова к третьему предложению моего опуса. Сходить с детьми на хороший спектакль дешевле, чем в кассах и в хорошей компании. Тот самый кайф, который становится все недоступнее на очень крутых форумах....
    +10000000.Огромное спасибо Наташе,Кате и Фариде!!

  8. #538
    Активный участник Аватар для Belaya
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    382

    И я присоединюсь с благодарностями... Спасибо за ваш труд! И умоляем!!! Продолжайте, не смотря ни на что!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #539
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    Цитата Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
    Мои топики с планируемыми походами из раздела удаляются без предупреждения с завидной аккуратностью Уже даже не грустно, уже просто смешно
    Ничего не рекламирую, но рассказываю, что в Театральной долине идут спектакли, которые нигде больше не увидишь
    А к Театральной долине имею отношение только как зритель, т.к. я инженер! Не артист и не сотрудник театра.

    Например, 19.02.2017 в 18.00 Дуэт-чемодан КВАМ.
    МЫ К ВАМ ЗАЕХАЛИ НА ЧАС Или Легко ли быть артистом?
    Спектакль в одном действии для детей и даже их родителей.
    Очень весёлое, очень музыкальное, очень заводное, очень интерактивное и при этом очень познавательное представление, с фокусами, превращениями, весёлыми куклами и морем фантазии и выдумки!
    Актёры будут появляться, словно из-под земли, куклы сами разговаривать со зрителями. Зрители познакомятся с дрессированной кастрюлей и целым рядом персонажей, которых смогут даже подержать в руках! Любой из сидящих в зале при желании будет иметь возможность побывать на сцене и понять, трудно ли на самом деле быть настоящим артистом….
    Скучно не будет ни детям, ни взрослым!!

    А руководитель этого дуэта тот самый Андрей Князьков, он - художественный руководитель театра Hand Made
    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Вот я хочу поддержать Фариду. Мы, конечно, не небожители, чтобы осуждать админов форума, но их деятельность, извините, выходит за рамки приличий. боюсь, что меня могут забанить, ну и Бог с ним. Думаю, стоит задача задушить что-то доброе и вечное на корню-особенно такое, как сходить с детьми на спектакли подешевле в отличной компании! Я никогда не пойму этого. Есть желание покинуть ЛВ навсегда.
    А вот девушкам, отчаянно сражающимся за хорошее искусство-большой поклон!

    Скажу про Долину, так как сама имею к ней непосредственное отношение. Эта площадка приютила несколько совершенно самобытных проектов, которые вы не увидите больше нигде. У театров, которые пришли в Артмузу на Васильевский, просто нет вариантов играть спектакли где-то еще. Нет, конечно, варианты есть, но усилий и денег им придется потратить немало. Стало быть, и цена билета возрастет. А это уже скажется на нас. Что и ведет нас снова к третьему предложению моего опуса. Сходить с детьми на хороший спектакль дешевле, чем в кассах и в хорошей компании. Тот самый кайф, который становится все недоступнее на очень крутых форумах....
    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Вот я очень-очень благодарна Кате, Фариде и Наташе за все то, что они делают.
    Фариде и Наташе - за то, что организовывают все эти совместные походы, совместные просмотры хороших спектаклей. Когда не будет рядом детей, не умеющих себя вести. Или низкосортных спектаклей. Или болтающих по телефону мамаш... И где еще и кто будет терпеть бесконечные "ой, у нас поменялись планы, Верните нам денежки!"
    Кате - за то, что она дарит нам мир Театральной долины, что благодаря ей, в Артмузу хочется приходить снова и снова (у меня дети уже считают, что ВСЕ спектакли города должны идти только там)))
    Очень рада, что нашла их всех! И что можно общаться с ними не только в рамках ЛВ - тоже рада!
    ах, ВОТ В ЧЕМ дело!!!
    я грешила на свою невнимательность и "раззявистость" - РАНЬШЕ регулярно удавалось примкнуть к прекрасной компании , а в последнее время почему-то всё пусто-пусто... и только "клоуны" набирают группы под клонами...
    Катя, Фарида, спасибо за то, что вы "у нас" есть и делитесь прекрасным с "благодарными зрителями"!! спасибо за "Маленького принца" и "Когда я снова стану маленьким" - но это ФСЁ, что мы успели "поймать за хвост" за прошедших год) - маловато для КАЛЕНДАРНОГО ГОДА в культурной столице, не правда ли?
    ...с Наташей мы как-то чуть ближе - ибо имеем еще пару точек пересечения)) но старого "культурного" раздела ЖАЛЬ НЕИМОВЕРНО. не забудьте оставить нам гиперссылку, если уйдёте куда-нибудь " в пампасы"...
    Не воспитывайте детей - всё равно они будут похожи на вас; воспитывайте себя! (с)

  10. #540
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Еще есть пара мест на "Снежинку" 5.02:
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7883514

    И на Одиссея 4.02 тоже есть места, кто хочет присоединиться, пишите (этот спектакль я организовывала для класса сына, но там присоединилось уже немало завсегдатаев наших театральных групп, так что, кто хочет, пишите, не стесняйтесь )

Страница 54 из 85 « Первая  «  44450515253545556575864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •