Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Новый детский омбудсмен - многодетная мать

  1. #21
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от dindilight Посмотреть сообщение
    Это лучше чем Светлана Агапитова, Питерский омбудсмен. Мне вот кажется она за внедрение ювеналки и в целом против здоровой семьи.
    А мать 6 детей наоборот вряд ли будет поддерживать внедрение ювенальных технологий.
    Чем плоха ювенальная юстиция, направленная на защиту прав детей? И каким образом человек, выступающий против ювенальной юстиции, может быть защитником прав детей? Я правда не понимаю.

  2. #22
    Участник Аватар для papa_o
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Какая бы энергичная не была, своих детей 6-ро, где время и силы на них найдутся, если работа омбудсмена предполагает огромную занятость?!
    Поддерживаю на все 100%
    Хотелось бы на парадных фотографиях на фоне мужа и детей, посмотреть на тех, кто им помогает. Возможно бабушки, возможно няни. Тех, кто реально растит этих шестерых детей.
    Маме на такой должности этим заниматься некогда.

  3. #23
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Я лично знаю мать 4-х детей, которая очень успешна в своей профессии. При этом дети у нее прекрасные и очень самостоятельные. Так что все возможно. Толпы нянек-бабушек у нее нет. Совсем не нужно пасти ребенка чуть ли не до института. Дети сами очень многое могут.

  4. ответ для papa_o , на сообщение « Поддерживаю на все 100% Хотелось бы на... »
    #24
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 569

    Цитата Сообщение от papa_o Посмотреть сообщение
    Поддерживаю на все 100%
    Хотелось бы на парадных фотографиях на фоне мужа и детей, посмотреть на тех, кто им помогает. Возможно бабушки, возможно няни. Тех, кто реально растит этих шестерых детей.
    Маме на такой должности этим заниматься некогда.
    ППКС!!!

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  5. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Я лично знаю мать 4-х детей, которая... »
    #25
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 569

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Я лично знаю мать 4-х детей, которая очень успешна в своей профессии. При этом дети у нее прекрасные и очень самостоятельные. Так что все возможно. Толпы нянек-бабушек у нее нет. Совсем не нужно пасти ребенка чуть ли не до института. Дети сами очень многое могут.
    Да-да. Особенно дети до года. А младший у неё до года. Старшая дочь в пятом классе, младшая - во втором. Мальчики ещё меньше.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  6. #26
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    А что такого плохого, что кто то помогает, это же здорова, Мама освобождена от всякой рутины в виде готовок, уборок
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  7. ответ для Елена1711 , на сообщение « Да-да. Особенно дети до года. :)) А... »
    #27
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Значит няня будет (есть) Или бабушка. Никакой трагедии не вижу. Думаю она все взвесила и рассчитала свои силы, когда соглашалась на это назначение. Потом дети имеют свойство вырастать.

  8. #28

    В принципе, в наш век компьютерных технологий и всяческих полезных приспособлений для мам все возможно. Вот только выглядит она не на 34 года (я бы дала минимум 50). Хотя черты лица симпатичные, но в целом вид состарившейся тетки.

  9. #29
    Просто Мама
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    теперь Сочи и опять абрикосовая ул.СПб -м.Приморская
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от трудоголик Посмотреть сообщение
    В принципе, в наш век компьютерных технологий и всяческих полезных приспособлений для мам все возможно. Вот только выглядит она не на 34 года (я бы дала минимум 50). Хотя черты лица симпатичные, но в целом вид состарившейся тетки.
    Ну Вы и загнули... Выглядит она очень хорошо !
    чему детей учит непонятно и ратует за то, что девочке с уо надо идти работать, какая ж это мать то... стыдно ( кукузяка)

  10. #30

    Цитата Сообщение от Светлана Я" Посмотреть сообщение
    Ну Вы и загнули... Выглядит она очень хорошо !
    Надеюсь, я через 2 года так выглядеть не буду... Хотя у меня всего четверо.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •