Страница 1098 из 1098 « Первая  «  985989981048108810941095109610971098

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Осенняя мелодия для годовасиков!!!

  1. ответ для Malinka79 , на сообщение « Ого! Аня, какой ужас((( Пусть массаж и... »
    #10971
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Ого! Аня, какой ужас(((
    Пусть массаж и остерпат вам помогут!!!!

    Что бы нам у Нины проверить....

    Она все еще не спит...
    Уже все гораздо лучше, спасибо!
    Лет с 2-3 ещё на спорт отдадим. Плаваньем уже занимаемся массажи, остеопат.... При таком подходе обещали что к школе будет огурцом! Самое главное восстановить сосуды и кровобращение, чтобы мозг хорошо работал

  2. #10972
    Элита Аватар для Екатерина77
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Забугорье
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Just_Listen Посмотреть сообщение
    Аня, поддержу@ @@@
    Моей племяшке неделю назад тоже его поставили уже в стадии обострения( Они взяли направление у педиатра на Авангардную, но там очередь аж до января... Будут ждать, платно тоже очередь. Да и все обследование будет стоить в таком случае около 10 тыс. Им пока не потянуть платно. Решили записаться по направлению и ждать.
    А пока у них строгая диета. Как можно меньше контакта с водой, поставить в комнате увлажнитель, чтобы воздух в помещении всегда был влажный. И косметику для аллергиков им прописали мазать, чтобы кожа не сохла. Еще супрастин, если чесаться будет сильно.
    Консультация гастроэнтеролога и УЗИ жкт. Это из того, что помню.
    Но у них это наследственное. Сказали, на всю жизнь. Обострений ждать с сентября по май.

    Вот да, сестра оттуда теперь не вылезает. Много полезного, говорит. Там с опытом в этом деле многие...
    На Нарвской есть гастроэнтерологический центр, на Гладкова 4, пусть найдет в инете тел, возьмет направление у педиатра, позвонит и запишется. Он считается лучшим на юге и там очень хорошие гастрики
    [IMG]http://s17.**********/fcf4e075df518637f8037e057fb0ba13.gif[/IMG]
    Оля 06.07.2008
    Маша 23.11.2011
    Алексаша 28.08.2015

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Всем приветик!!! Создала новый топ... »
    #10973
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Перебираемся в Предновогодний домик!!!
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!! Создала новый топ, посему приглашаю нашу дружную, болтливую компанию перебраться туда.

  4. ответ для Malinka79 , на сообщение « Умный:)) Это что за пухляшка... »
    #10974
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Anytka.S Посмотреть сообщение
    Врач посмотрела анализы, осмотрела внешне и сказала что 100% ад. Я спросила может какие то еще надо анализы сдать, чтобы убедиться в этом? Врач сказала, что нет таких анализов.
    Сижу разбираюсь так ли это
    Привет, Ань, а какие вы анализы сдавали?
    Я что-то ничего не понимаю. Сидим, как доктор прописала, месяц на зиртеке. Соплей нет, так с каждым днём всё больше и больше красных шершавок. Где-то они больше похожи на царапки. но больше всё-таки похоже на аллергию. Что это за фигня то такая? Если питание пересматривать, то всё недавно введённое убрала. Если убирать дальше, есть станет нечего.

  5. ответ для Ямочки , на сообщение « про жадность. девочки,хотела у вас... »
    #10975
    Элита Аватар для Екатерина77
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Забугорье
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Ямочки Посмотреть сообщение
    про жадность.
    девочки,хотела у вас спросить у кого есть старшие. они у вас жадины? это нормально?
    мы вчера были в гостях у моей подруги, сын 4,5 года. так вот Аришке нельзя было брать АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, она еще не успевала взять в руки а только тянется, он уже схватил и убрал. потом он кушал, мы стали играть, он услышал, прибежал, все забрал. я говорю: дай пожалуйста мягкую игрушку, он: нет, я не могу она слишком тяжелая. если Аришка не отдавала, начинал толкать изподтишка. меня это бесило конечно. я считаю это неправильно. или нормально? у всех так?
    Это должна разруливать мама, которая пригласила в гости ребенка. Но!!! Ребенок прав!!! Он имеет полное право не хотеть делиться СВОИМИ вещами. Это его игрушки. Вот есть у тебя машина, я приду и возьму ее, тебе же это не понравится? Для ребенка все его игрушки имеют одинаковую ценность, они все ЕГО!!! Мама должна была поговорить с ним и объяснить, что малышка не отберет и не сломает, просто проиграет и вернет. У меня восьмилетняя до сих пор орет чуть что - это мое!!! Постоянно ссоры из-за этого.
    [IMG]http://s17.**********/fcf4e075df518637f8037e057fb0ba13.gif[/IMG]
    Оля 06.07.2008
    Маша 23.11.2011
    Алексаша 28.08.2015

  6. ответ для Pyatnica , на сообщение « Дома? Надо же. Спасибо, почитаю »
    #10976

    Домашней галотерапией очень просто заниматься с помощью специальных бытовых приборов! Я раньше и не знала о таких, но недавно зашла к подруге в гости, а ее сынишка смотрит мультики и дышит через какую-то трубку. Поинтересовалась что за агрегат - оказалось, благодаря нему забываешь что такое "сезон простуд", хроническая усталость, плохой сон. Приобрела себе домой такой же и не нарадуюсь) Возможно, моя рекомендация кому-то поможет, как мне рекомендация подруги в свое время

Страница 1098 из 1098 « Первая  «  985989981048108810941095109610971098


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •