Страница 3 из 103 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Павел. Подросток, 15 лет.

  1. ответ для ВикторияЖ , на сообщение « Ну как успешно :(??? Вы наверное... »
    #21
    Активный участник Аватар для Юля Умка
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Московская область, почти Москва
    Сообщений
    471

    Цитата Сообщение от ВикторияЖ Посмотреть сообщение
    Ну как успешно ??? Вы наверное продолжения не знаете всей этой истории. Но Наталья молодец!!!!! Ей низкий поклон !!!!!
    а какое там продолжение?

  2. ответ для Юля Умка , на сообщение « а какое там продолжение? »
    #22
    Мега-элита Аватар для ВикторияЖ
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от Юля Умка Посмотреть сообщение
    а какое там продолжение?
    В одноклассниках Наташа сама все подробно описала .. Не знаю в праве ли я копировать ее сюда

  3. #23

    Вот это да Я своего Пашку, которому на тот момент было также 15 лет, тоже взяла к своим кровным сыновьям Которых тоже трое
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #24

    И у меня тоже есть кровный Денис. И ему тоже 9 лет. Что вообще происходит??
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    512

    Про тупой. Наш говорил: "Ты что, не видишь, что я глупый? Потому что родители пьют. Когда родители пьют, ребенок не может быть нормальным."

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    512

    Не знаю)) Видимо, вот такое совпадение... Данил - 8 лет, Денис 9, Макс 13, Пашка 15.

  7. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Не знаю)) Видимо, вот такое... »
    #27

    Цитата Сообщение от Юлия 12 Посмотреть сообщение
    Не знаю)) Видимо, вот такое совпадение... Данил - 8 лет, Денис 9, Макс 13, Пашка 15.
    На денисе и пашке, и цифры три, совпадения закончились хотя нет...вы даже пишете моими словами и фразами. Я также была воодушевлена в начале пути, и также смотрела на своего Пашку влюбленными глазами
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    512

    Только в начале пути? Ну не знаю. Посмотрим. Я с ним познакомилась 1 апреля - почти полгода назад. За это время уже миллион раз возникали мысли, что это всё зря. До добра не доведет. И было разное. Не скажу, что сильно плохое. Ну, выпрашивания, конечно. У меня, у других. Говорил, что остаться не хочет, уедет. Одно время, да и сейчас бывает, когда нервничает ведет себя вызывающе дико. Бегает, громко кричит, делает вид, что сейчас спрыгнет под поезд, например. Когда не получается что-то и очень расстроен - расстроен правда очень, как будто всё, конец - ведет себя так, как будто напрашивается на наказание. Вызывающе. Сказала один раз ему наедине тихо "Павлик, ты что хулиганишь?Расстроился сильно?" И все - слёзы в глазах и тихая-тихая речь "Что со мной будет, на что я способен, никуда не поступлю, глупый." Да, травмирован сильно очень. Я понимаю. Конечно, не идеален. Никто не идеален. Но как-то вот так. Я ему сказала что я не брошу. Только если он сам уйдёт. И так уже много кто бросал. Хватит уж, сколько можно. А так трое - четверо - невелика разница. Не так уж и тяжело. Да я вот за компом сижу - они и не подходят ко мне. Пашка уроки сделал и на футбол побежал. Я сейчас с мелкими уроки повторю-подучу. Вечером Паша придет - алгебру с ним разберем. Там тяжко у него.

  9. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Про тупой. Наш говорил: "Ты что, не... »
    #29
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Юлия 12 Посмотреть сообщение
    Про тупой. Наш говорил: "Ты что, не видишь, что я глупый? Потому что родители пьют. Когда родители пьют, ребенок не может быть нормальным."
    у нас так воспитатели спокойно могут по детям приложиться, что не по ним, дети вроде как мимо попускают, но как известно ничего зря не проходит

    мои в семью попали двое в 15, двое в 14...самый сложный Ромка, дольше всех в системе, ничего справляемся, психолог нам отличный попался, нечасто бываем, но помогает хорошо
    хорошо живем, дружно
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  10. ответ для Юлия 12 , на сообщение « Не знаю)) Видимо, вот такое... »
    #30

    Цитата Сообщение от Юлия 12 Посмотреть сообщение
    Не знаю)) Видимо, вот такое совпадение... Данил - 8 лет, Денис 9, Макс 13, Пашка 15.
    А, ну ещё из совпадений: я тоже девочку искала
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 3 из 103 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •