Тема: боли на ранних сроках, может кто поможет ответом :)

  1. #1

    боли на ранних сроках, может кто поможет ответом :)

    Здравствуйте! у меня есть пару вопросов, может кто подскажет, девочки дело в том что я беременна, срок 5 акушерских недель по подсчетам, но чувствую боль внизу живота, как будто в матке. когда лежу/сижу - практически не чувствую, а когда начинаю ходить начинает болеть. переживаю, нормально ли это? и второй вопрос - принимала утрожестан для вызова месячных 200 мг два раза в день, а потом бросила...через пару дней узнала что беременна, начала вставлять во влагалище 200 мг на ночь... теперь переживаю что бросила на пару дней. тк свой прогестерон знаю очень низкий (около 1,96), может ли это как-то сказаться на плоде? спасибо....)))))

  2. ответ для анна121991 , на сообщение « боли на ранних сроках, может кто... »
    #2

    бегом к врачу

  3. ответ для анна121991 , на сообщение « боли на ранних сроках, может кто... »
    #3
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Идите к врачу. Из успокоительного могу сказать, что я в обе Б чувствовала боль в животе, как перед месячными, весь 1ый триместр.
    Прогестерон бросать нельзя. На малыше перерыв может сказаться только в одном варианте: угрозой выкидыша. Если нет - значит во время успели начать опять вставлять.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •