Страница 11 из 1137 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Наследственная тромбофилия и беременность

  1. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #101
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Курочка,подскажите пожалуйста на каком сроке вам выписали Вессел дуэ ф? Дело в том,что мне врачь Корзо в Снегиревке тоже выписала этот препарат,но у меня 1-ый триместр,а в анотации это является противопоказанием,я на распутье,ведь этоже не витамины - это серьезный препарат!

  2. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #102
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    У меня немного другой диагноз,у меня все в норме кроме Д-димера, врачь сказала что моя кровь имеет тенденцию к повышению свертываемости.Курантил на меня не подействует,а этот препарат подействует но я думаю воздержаться от его приема так рано!Или еще к кому сходить посоветоваться?Кто знает хороших гематологов,подскажите!!!

  3. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #103
    Элита Аватар для snosik
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    первый наукоград России
    Сообщений
    2 771

    Девушки, кого очень интересует и волнует проблема тромбофилии при беременности, пишите в личку(ваши ФИО, возраст,контактный телефон, выявленные маркеры тромбофилии, срок беременности). У меня есть координаты специалиста врача-аспиранта кафедры акушерства и гинекологии СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова. Принимает и консультирует бесплатно в ИАГ Отта.

  4. #104
    Активный участник Аватар для Курочка
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Курочка,подскажите пожалуйста на каком сроке вам выписали Вессел дуэ ф? Дело в том,что мне врачь Корзо в Снегиревке тоже выписала этот препарат,но у меня 1-ый триместр,а в анотации это является противопоказанием,я на распутье,ведь этоже не витамины - это серьезный препарат!
    Препарат принимаю с 11 недели, я знаю, что в инструкции противопоказания, но без него никак. Я наблюдаюсь у Татьяны Марковны, она мне очень нравится, практикующий врач более 10 лет. У клексана тоже противопоказания беременность, у Тромбо асса, курантила. В моей ситуации выбирать, принимать или не принимать, не приходится.
    Не надейся на журавля,
    Кричащего в облаках.
    Не мечтай понапрасну.
    Смотри, как весело
    Щебечет синица.

  5. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #105
    Наш человек Аватар для А-Мурр..
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    5 823

    Девочки, а какой Вы компрессионный трикотаж покупаете?
    Меня интересуют беременные колготки и чулки для родов. Была сегодня на Бакунина, они продают Mediven. Колготки мне сказали стоят 4300, а про чулки я даже не спросила.
    Не подскажете, какой номер моделей покупаете. Хочу их заказать в штатовском инет-магазине. Там дешевле получается, только там номера моделей отличаются от представленных на Бакунина.

  6. #106

    Цитата Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой Вы компрессионный трикотаж покупаете?
    Меня интересуют беременные колготки и чулки для родов. Была сегодня на Бакунина, они продают Mediven. Колготки мне сказали стоят 4300, а про чулки я даже не спросила.
    Не подскажете, какой номер моделей покупаете. Хочу их заказать в штатовском инет-магазине. Там дешевле получается, только там номера моделей отличаются от представленных на Бакунина.
    А вы что имеете в виду? Класс компрессии? Чулки стоят дешевле колготок. А госпитальный трикотаж для родов еще дешевле.

  7. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #107
    Наш человек Аватар для А-Мурр..
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    5 823

    Класс свой я знаю. У каждой модели есть свой номер (артикул). Вот его хотелось бы узнать.

  8. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « Наследственная тромбофилия и... »
    #108
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    393

    мне гематолог назначил курнатил N 25 (3 табл в день), фолиевую к-ту, омега-3 (1 капс в день) и элевит (до коагулограммы не пила).

    у мну по коагулограмме 2 параметра завышены и высоковат гомоцистеин... Врачи (гинеколог и гематолог) проблемы из этого особо не сделали, по крайней мере из-за тонуса была большая "истерика" =))
    наблюдаюсь в Скандинавии, там же делала коагулограмму.

  9. #109

    Цитата Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
    Класс свой я знаю. У каждой модели есть свой номер (артикул). Вот его хотелось бы узнать.
    А.. Поняла. Так и модельки все разные . Есть даже с кружавчиками. Я брала без. Брала модельку
    mediven plus 201 c ( это гольфы на коробочке посмотрела). колготки брала этой же модели , только без пальчиков(носятся дольше).А у колготок 211 С.В этом артикуле первая цифра обозначает класс компрессии,у меня он 2, поэтому211с

  10. ответ для Белоснежк@ , на сообщение « А где эта врач принимает? »
    #110
    Старожил Аватар для Kyksa
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 307

    Цитата Сообщение от КАРАПУЗ 777 Посмотреть сообщение
    А где эта врач принимает?
    Извините, что долго не отвечала. Я в Москве теперь живу, поэтому там и хожу к врачу. В Питере была в Скандинавии у Сумской.
    Ольга

Страница 11 из 1137 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •