Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Меховая ЛАВКА (сапожки, тапочки, унты, чуни,носки,лечебные пояса из овчины,

  1. #41

    Заказывала угги из овчины детские 22 размера на девочку и ошиблась с размером((( Они классные, но маловаты.
    Девочки, если кому-то нужны пишите в личку. Хороший подарок на Новый год.
    Взяла сыну 33 размера - подошли хорошо. И мои 36 тоже отличные. Все пошито аккуратно с ноги не сваливаются.
    Перчатки женские явно на большую руку. Мне очень велики. Попробую постирать, может подсядут.

  2. #42
    Активный участник Аватар для ya Mari
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    332

    Брала чуни, тапочки из войлока себе и мужу, от чуней в восторге, мужские тапки тоже все ок, а вот женские разочаровали( тонкий и мягкий войлок, начали слегка пушится и деформироваться, при условии, что я их почти не ношу(хожу в чунях) и нога у меня узкая.

  3. #43

    Показываю свои покупки. Покупала:
    1. Тапки замшевые мужские. р-р 42. Пришли кожаные и смешной опушкой "под леопард"))). Но в целом мне понравились. Посмотрим, понравятся ли тому, кому пойдут на подарок)
    2. Чувяки на тонкой подошве , р-р 33. Просила цвет на девочку. Внутри мех полинял.
    3. Тапки женские из овчины, р-р 38. Пришел коричневый цвет. ПОнравились больше всего из пришедшего
    4. Мех. тапки Животный мир, р-р 37. На мехе какие то розовые пятна. Но в целом понравились.


    Ольге Спасибо за закупку)))
    И всех с наступающим НГ

  4. #44
    Элита
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    ЖР Славянка (возле Пушкина)
    Сообщений
    2 606

    Брала в декабре варежки женские. Но мою небольшую руку, ношу размер 7-8, они огромные. По мне так вообще больше по размеру соответствуют мужской руке. Пойду с ними на ПП




    Еще очень понравились чувяки женские на толстой подошве. Ношу на работе каждый день по 8 часов не снимая. Ничего нигде не полиняло, ноги не потеют и не холодно ). Полноразмерные. На 24 см стопы купила 37 размер. Еще запас есть.

  5. #45
    Элита Аватар для acj1010
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Выборгский р-н
    Сообщений
    2 482

    Только руки дошли на отчетик
    Брала
    Носки женские ангора, со снегирями - моя любовь Они очень теплые, мягкие, совершенно не колючие!!!, без резинки, что для меня идеально, т.к. не сдавливают и с учетом их длины, опять таки для меня идеальной, они не сползают, не перекручиваются. На 37р. брала 37р. После стирки не сели


    Также брала Тапки войлочные женские "Ниточка" и Тапки войлочные "открытый носик" для мужчин - выше всяких похвал. После стирки не потеряли форму
    Ольга, спасибо

  6. #46
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 415



    1.До НГ получила бабуши р-р 40 на толстой подошве. не маломерят. ношу 2 месяца. (не покрасились как многие пишут, но очень сильно разносились и задник заломался. Они очень теплые, мои любимые
    2. тапки на толстой подшве. верх оказался из кожи, смотрятся очень красиво особенно оливковые На тапочках есть кожаная бирочка

  7. #47
    Хранитель Аватар для Australia
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    13 784

    Доброе утро.
    Оля,когда закупка будет?
    SMG

  8. ответ для Australia , на сообщение « Доброе утро. Оля,когда закупка будет? »
    #48
    Наш человек Аватар для гизма
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    8 956

    Цитата Сообщение от Australia Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Оля,когда закупка будет?
    скоро открою , думаю на след неделе

  9. #49
    Элита Аватар для SkutElena
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 161

    Заказывала чуни мужские 44 р. на твердой подошве и детские для девочки 28 и 29 р. Чуни детские маломерят, на 28 р. подошли 29 р., но 28 р. растянулись, дома ребенок относил всю зиму, а у бабушки 29 р. носили, еще на эту зиму хватит, тоже растянулись, легкие, не красят (фиолетовый цвет), теплые, на низкий подъем, у нас высокий подъем, но т.к. они тянутся, натягиваем. Муж очень доволен мужскими чунями, у него размер 44, покупала 45 р., значит маломерят, постоянно их носит, даже летом. Попросил заказать еще двое - одни на дачу, другие на сменку после стирки. Чуни стирали вручную уже два раза, вид не потеряли. Заказала еще двое чуней, буду ждать прихода. Спасибо за закупку.

  10. ответ для SkutElena , на сообщение « Заказывала чуни мужские 44 р. на... »
    #50
    Наш человек Аватар для гизма
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    8 956

    Вам спасибо ))))

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •