Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Меховая ЛАВКА (сапожки, тапочки, унты, чуни,носки,лечебные пояса из овчины,

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Ashley
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    4 102

    Покажу свои чуни, заказывала все женские на тонкой подошве, достались 37 размер коралл и гобилен и 40 коричневые. Вчера одела и расстроилась, что не взяла на размер больше - моя ступня 37р ровно 24см, нога узкая, но пальцы упираются прямо в шов - некомфортно. Но сегодня несравнимо лучше (второй день носки), уверена, что разносятся - кожа оч мягкая. Мех немного красится. Подошва эластичная, сами очень лёгкие - как носочки. Я очень довольна, спасибо, Ольга!!
    40 размер брала для подростка на ногу 38-39 - пока не примеряли
    У каждого в голове свои тараканы... Но мои стопудово - гениальные личности!
    Купила мелок для тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

  2. #52
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 968

    [QUOTE=helen05;143047615]тапки войлочные

    Извините, что взяла чужое фото.

    У меня тоже такие тапки. Пишу по прошествии 8 -ми месяцев после заказа.
    Носить начала их не сразу, а протираться с внутренней стороны под пяткой начали недели через 2
    Летом не носила. Сейчас стало холодно и опять их одела.
    Уже три протертости
    Удобные конечно, но очень быстро снашиваются. В общей сложности ношу месяца 2 не больше.
    Вот от детских и взрослых чунь я в восторге У меня очень мерзлявые ноги. В чунях ноги всегда теплые
    Дети чуни относили с Нового года до лета, как новые.

    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

  3. #53
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 968

    Цитата Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
    Брала в декабре варежки женские. Но мою небольшую руку, ношу размер 7-8, они огромные. По мне так вообще больше по размеру соответствуют мужской руке. Пойду с ними на ПП




    Еще очень понравились чувяки женские на толстой подошве. Ношу на работе каждый день по 8 часов не снимая. Ничего нигде не полиняло, ноги не потеют и не холодно ). Полноразмерные. На 24 см стопы купила 37 размер. Еще запас есть.
    а я такие маме на новый год подарила. Ей влезли,а мне малы((Хотела себе такие, хорошо не взяла. Брала побольше на размер. У меня видимо Маломерки ((
    Или нам с вами перепутали размер

    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

  4. #54
    Наш человек Аватар для adelina
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    6 635

    покажу тапки-собачки 45 размера)))
    сын просто счастлив, не снимает, тепло и мягко

  5. ответ для lenok-17 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/58b31a8e58... »
    #55
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 968

    Цитата Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение


    1.До НГ получила бабуши р-р 40 на толстой подошве. не маломерят. ношу 2 месяца. (не покрасились как многие пишут, но очень сильно разносились и задник заломался. Они очень теплые, мои любимые
    2. тапки на толстой подшве. верх оказался из кожи, смотрятся очень красиво особенно оливковые На тапочках есть кожаная бирочка
    у меня тоже такие, только не олвковые, а вишневые
    И носки шерстяные очень теплющие оказались.

    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

  6. ответ для Ashley , на сообщение « Покажу свои чуни, заказывала все... »
    #56
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 968

    Цитата Сообщение от Ashley Посмотреть сообщение
    Покажу свои чуни, заказывала все женские на тонкой подошве, достались 37 размер коралл и гобилен и 40 коричневые. Вчера одела и расстроилась, что не взяла на размер больше - моя ступня 37р ровно 24см, нога узкая, но пальцы упираются прямо в шов - некомфортно. Но сегодня несравнимо лучше (второй день носки), уверена, что разносятся - кожа оч мягкая. Мех немного красится. Подошва эластичная, сами очень лёгкие - как носочки. Я очень довольна, спасибо, Ольга!!
    40 размер брала для подростка на ногу 38-39 - пока не примеряли
    самые правые на фото, сыну брала. Маломерят на размер.
    Абалденные Очень хотела себе и дочке такие, но взрослых не было на наш 40 размер ((
    Бегает в них по дому, но только когда холодно. Классные!!!
    За такую цену
    Муж где-то на шоссе видел, продавали в 3 раза дороже такие

    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

  7. #57
    Активный участник
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    562

    Заказывала детские и взрослые угги, детские чуни... по цветам пожелания в детской обуви не смотря ли выполнить, но, главное, они все пришли в расцветке ЛЕОПАРД!!! Я даже не подразумевала, что такое возможно - на сайте не было примеров леопарда(( домашние тапки фиг с ним, а вот в детских уггах я планировала кататься в коляске на улице, но они ярко-рыжие и леопард. Для мальчика такое точно не подойдёт. Создала объявление о продаже.


    Варежки из овчины очень приятные на ощупь и приятного цвета. Мех внутри другой, не такой как на опушке, жёстче. «Размер на 0-3 года» это все таки на 2-3 года. Нам год и они большие слишком. Также, объявление о продаже.


    Носки из ангоры женские и детские. Очень тёплые. Пожалуй, это самые тёплые носки, что я встречала в своей жизни! в Питере не бывает таких морозов чтобы надеть такие носки. Детские на ножку по возрасту 1 год и немного тянутся. Женские просто огромные! Их в валенок бы идеально запихнуть или дома ходить по очень холодному полу - специально на фото для сравнения положила стельку. На ноге не такие огромные, но все равно очень большие. Внутри очень много ниток, которые образуют рисунок.


    Ещё в заказе были стельки - у них картонное основание.
    В целом пошито аккуратно. Кожа мягкая и приятная, а вот мех не везде. Самый колючий почему-то в детских изделиях. Ты берёшь вещь в руки и понимаешь - да натуральное, да тёплое, но такая «совдепия», не изящные изделия, топорные. Надеюсь никого не обидела.

  8. #58
    Мега-элита Аватар для * PEARL*
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Н.Девяткино
    Сообщений
    3 593

    а когда еще закупочка будет.В эту не успела

  9. ответ для * PEARL* , на сообщение « а когда еще закупочка будет.В эту не... »
    #59
    Наш человек Аватар для гизма
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    8 956

    Цитата Сообщение от * PEARL* Посмотреть сообщение
    а когда еще закупочка будет.В эту не успела
    как получу выкуп, сразу открою.

  10. #60
    Ветеран Аватар для iamLea
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    679

    Мужские тапки, верх замшевый с темной стелькой очень красят ноги. Извела сегодня 2 флакона спиртовой настойки с минимальным результатом. Теперь думаю - не запизать ли их в стиралку, но боюсь, что сядут. Может быть кто-нибудь знает способ, как избавиться от этой напасти?
    Тапочки мужские войлочные это лучшие тапки в моей жизни, не шучу )).

Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •