Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #10081
    Наш человек Аватар для stuart
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 232

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Ребенку 3 года. Это на Мать и Дитя же? И какие там условия? На работе на это время надо отпуск брать или больничный дают? Про крым-я бы межсезонье хотела.
    Да. На мать и дитя. Условия очень хорошие. По поводу больничного надо уточнять, но насколько я помню мне никакого больничного не давали. За свой счет

  2. #10082
    Наш человек Аватар для stuart
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 232

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Ну что, были мы сегодня у врача. Все плохо Даже не хочу диагнозы писать (пока они все под вопросом, но это весь тематический набор и то, чего я боялась больше всего).
    Узи плохое, рентген плохой, по осмотру все плохо. Надо делать МРТ и сдавать все специфические анализы
    Твою ж мать, на кой я эту прививку ему решила ставить. До нее 9 лет все было нормально, без ограничений ни в чем. И на тебе. И ведь все, все!!! врачи разрешили вакцинацию. Я ж душу из них вынимала, чтобы они свой вердикт вынесли. Ну зато теперь оф. мед.отвод от вакцинации сразу на год.
    А надо мной еще все ржали, что у ребенка рука иногда болит, а я его по врачам потащила. Вот и потащила
    Это вы у Кожевникова в Пушкине были? Он постоянно ребёнка ведёт?

  3. #10083

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    11 лет назад мы лежали там на отделении. Она была заведующей. Выписались и года три я звонила и договаривалась с ней о консультации по телефону...может и счас так можно!?


    Про прививки , у меня с ними своя история, поэтому могу только посочувствовать.
    Долго своим добивалась медотвода официального. Наконец добилась и счастлива. Правда диагнозы от этого никуда не делись((( а только растут.
    Спасибо. Я просто в шоке, если честно. Сейчас едем сдавать аутоиммунку.
    Поздеева сейчас зам.гл.врача, но, говорят, вроде, консультирует на отделении. Вот узнать бы, так это или нет. Иначе к ней не подобраться
    Цитата Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
    Это вы у Кожевникова в Пушкине были? Он постоянно ребёнка ведёт?
    На Лахтинской, он сейчас там консультирует, Пушкин работает только на госпитализацию.
    Нас вела Поздеева. Потом, когда она ушла, Селизов. С Кожевниковым у нас не сложилось сначала, когда он еще на консультациях Поздееву иногда подменял. Мы тогда все равное, после его приема, Нину Анатольевну поджидали в коридорах По сравнению с Поздеевой он пессимист, ничего жизнеутверждающего не скажет, мне с ним сложно, я себя сама накручиваю до максимума без посторонней помощи. Ну а года 3 -4 назад мы от Селизова сбежали (он откровенную фигню стал пороть), бежать особо не к кому было, рванули снова к Кожевникову. Как-то так.
    Параллельно обращались в ПМА, нас ведет ревматолог на Дундича. Но это в стадии благополучия и не касательно возникающих проблем.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #10084
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 793

    топинамбур, держитесь, словили все по анализам и рентгену, теперь есть что лечить. Бывает болит, а анализы - хоть в космос, и врачи-то не верят. Лечитесь @@@@@@

  5. ответ для kaneva , на сообщение « топинамбур, держитесь, словили все по... »
    #10085

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    топинамбур, держитесь, словили все по анализам и рентгену, теперь есть что лечить. Бывает болит, а анализы - хоть в космос, и врачи-то не верят. Лечитесь @@@@@@
    Что вовремя, да, это хорошо. Хотя как вовремя... С апреля жалуется.
    Но меня изумляет другое. Ладно я, мнительная, истеричная мамаша, развернула бурную деятельность на, фактически, ровном месте. Боли были несильные, проходили быстро сами без всякого лечения, да и болело-то за это время раза три по паре-тройке дней. Рука не опухала, не горячела, визуально никак не менялась, клиника и биохимия крови в абсолютной норме. Даже наш всегда повышенный АСЛО вполне вменяемый по цифрам. Как, как такое могло произойти?
    Сдали аутоиммунку, сейчас все будет зависеть от этих анализов.

  6. #10086

    У вас до этого стоял диагноз артрит?
    Энтезитные спондилоартриты могут протекать без отёков и тд.
    У вас после прививки обострение? Боже, как я боюсь ребёнку ставить ккп, но и кори боюсь(

  7. ответ для Машурик , на сообщение « Удачи вам и чтоб без последствий... »
    #10087

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Удачи вам и чтоб без последствий @@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Кстати сейчас во всю пугают новыми штампами вируса гриппа. Говорят в августе-сентябре будут прививать. Кто будет прививаться?
    Спасибо!

    Себя и свою маман от гриппа буду прививать обязательно, деточку не буду, страшненько. НО себе я его так регулярно делаю.
    Консультировались в лучшего местного педиатра. Она уже с КВ сталкивалась, сказала, что без тяжелых сопутствующих перживаемо, НО если это наложится на грипп, то последствия предсказать трудно.
    Буду делать все, чтобы не притащить домой грипп.
    Дети - цветы жизни!
    Елена и дочь Ульяна (2009)

  8. #10088

    Цитата Сообщение от Куzia Посмотреть сообщение
    Я в шоке от поликлиники и от терапевта ))) пока не дошла ещё
    Сейчас начнём эту эпопею
    Буду писать «вести с полей»
    Удачи вам!!! Пусть все получится!
    Дети - цветы жизни!
    Елена и дочь Ульяна (2009)

  9. #10089

    Цитата Сообщение от Куzia Посмотреть сообщение
    Я в шоке от поликлиники и от терапевта ))) пока не дошла ещё
    Сейчас начнём эту эпопею
    Буду писать «вести с полей»
    Катя, может будет нужной информация.
    Нам давали инву на год во взрослой сети...пока кто то умный не посоветовал госпитализироваться на ревматология и гастро. Нужно доказательство во взрослой сети диагнозов. Сразу дали бессрочно.
    Ну и в военкомате тоже пригодилось. Там настаивали на госпитализации в госпиталь. Хорошо, что мы уже отлежали....тоже быстро без проблем получили билет.
    Если ещё что то вспомню, напишу.
    А, ещё 3 группа не имеет привелегий при поступлении( только, если было ребенок-инвалид) ((( на общих основаниях. Это надо в институте оговаривать при подаче документов.

  10. ответ для Elesha84 , на сообщение « У вас до этого стоял диагноз артрит?... »
    #10090

    Цитата Сообщение от Elesha84 Посмотреть сообщение
    У вас до этого стоял диагноз артрит?
    Энтезитные спондилоартриты могут протекать без отёков и тд.
    У вас после прививки обострение? Боже, как я боюсь ребёнку ставить ккп, но и кори боюсь(
    Я сделала дочке корь на свой страх и риск. Тттт.
    Остальные прививки запретили категорически. Бцж нет, так как у среднего было осложнение. Ревматологи и иммунолог.
    Я не против прививок, но иммунитет у всех детей по разному работает. Моим нельзя.

    Себе тоже не делаю.
    Сын 26,сын 16,дочь 11
    Ольга

Страница 1009 из 1063 « Первая  «  950990995999910051006100710081009101010111012101310191059 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •