Страница 948 из 1063 « Первая  «  4488488989389449459469479489499509519529589981048 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Elesha84 , на сообщение « Да-да, я Вам, кажется, писала как-то,... »
    #9471
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Семимостье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Elesha84 Посмотреть сообщение
    Да-да, я Вам, кажется, писала как-то, что бывают артропатии, связанные с эндокринные и нарушениями.
    Попробуйте записаться в Рауфхуса к эндокринолог, у них целый эндокринологический центр в центре.
    Спасибо , не знала
    Моей принцессе ,моему сердечку 12 лет

  2. ответ для Ковальски , на сообщение « Спасибо , не знала »
    #9472

    "центр в центре", написала то я коряво))
    Городской детский эндокринологический центр при больнице Раухфуса на Лиговском 8.

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9473

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9474
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Выше ссылка на встречу родителей с ревматолагами СПб 23 ноября в Музее Гигиены.

  5. #9475

    Интересно, почему НВ никогда на таких встречах не бывает)?

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9476
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Девочки, привет.
    Мы в понедельник идем на комиссию первый раз на Вербную. У меня вопрос время назначено 13.00, сколько там вообще обычно на все уходит? Долго эта комиссия длится?
    Дело в том, что у меня ребенок на ГВ и сильно на долго я уйти не могу.
    И еще вопрос, детям на комиссии вопросы задают? Надо подготовить своего, чтобы не испугался.

  7. #9477

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Мы в понедельник идем на комиссию первый раз на Вербную. У меня вопрос время назначено 13.00, сколько там вообще обычно на все уходит? Долго эта комиссия длится?
    Дело в том, что у меня ребенок на ГВ и сильно на долго я уйти не могу.
    И еще вопрос, детям на комиссии вопросы задают? Надо подготовить своего, чтобы не испугался.
    Мы были на Вербной впервые , в июле , дочке 4 года , ее смотрели три врача , все расспрашивали , что болит , просили попрыгать , нам инвалидность дали , но ждали мы долго из-за того что они оформляли документы ИПР и розовую справку , выдали нам ее в этот же день , просто мы из Кронштадта и они видимо пожалели нас , чтобы мы не приезжали на следующий день . В общем мы там пробыли часа 4 .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #9478
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от МамаЗлаточки Посмотреть сообщение
    Выше ссылка на встречу родителей с ревматолагами СПб 23 ноября в Музее Гигиены.
    Я видела у Лоскутовой. Думаю пойти. Удобно то что в выходной. Кто-то еще планирует?

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Мы в понедельник идем на комиссию первый раз на Вербную. У меня вопрос время назначено 13.00, сколько там вообще обычно на все уходит? Долго эта комиссия длится?
    Дело в том, что у меня ребенок на ГВ и сильно на долго я уйти не могу.
    И еще вопрос, детям на комиссии вопросы задают? Надо подготовить своего, чтобы не испугался.
    Удачи на комиссии @@@@@@@@@@@@@

    По времени по разному. Я проходила и беременная и с кормящим. Вызывают обычно ко времени, задержек особо нет, в кабинете от силы полчаса-час, рассказываешь, документы смотрят. Могут спросить у ребенка где и как болит. Потом приглашают в отдельный кабинет на осмотр. Но не всегда. После этого говорят или ехать домой и на следующий день забирать бумаги в определенное время или сидишь ждешь. Когда дочка была маленькая и был еще младший, я с собой брала кого-то (мужа или деда), они уходили со всеми гулять или домой, а я без них уже ждала.

    Цитата Сообщение от МамаЛерочки Посмотреть сообщение
    Мы были на Вербной впервые , в июле , дочке 4 года , ее смотрели три врача , все расспрашивали , что болит , просили попрыгать , нам инвалидность дали , но ждали мы долго из-за того что они оформляли документы ИПР и розовую справку , выдали нам ее в этот же день , просто мы из Кронштадта и они видимо пожалели нас , чтобы мы не приезжали на следующий день . В общем мы там пробыли часа 4 .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас было 5 МСЭК на Вербной, только один раз меня отправили домой и сказали решение на следующий день, в остальные разы сидела и ждала в тот же день.


    Я - Таня, можно на ты.

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9479
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    2 564

    Добрый день! Есть направления к ревматологу в 2 больницу, НИИ им.Алмазова, НИИ им.Турнера, поликлинику Педиатрического Университета на Матросова,22. Посоветуйте пожалуйста врача, совсем с ревматологами не сталкивались.

  10. ответ для Duseniza , на сообщение « Добрый день! Есть направления к... »
    #9480
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть направления к ревматологу в 2 больницу, НИИ им.Алмазова, НИИ им.Турнера, поликлинику Педиатрического Университета на Матросова,22. Посоветуйте пожалуйста врача, совсем с ревматологами не сталкивались.
    А вы по ссылке пройдите или на встречу приходите, там все ревматологи из этих учреждений есть https://www.instagram.com/p/B41YW2hg...d=fiwq511ddlxb

    Вопрос только зачем вам столько направлений?


    Я - Таня, можно на ты.

Страница 948 из 1063 « Первая  «  4488488989389449459469479489499509519529589981048 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •