Страница 990 из 1063 « Первая  «  49089094098098698798898999099199299399410001040 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. #9891
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! не знаете как больницы на плановую принимают? ничего не слышно? в связи с коронавирусом никаких доп анализов не надо сдавать?
    Позвони в приёмное отделение уточни.В нцзд планово принимают,но карантин посещения запрещены.Дневной отменён.

  2. #9892
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Цепочка с кулоном Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пока рано делать выводы. Только два приема было.
    Через месяц нужно сдать анализы, посмотреть как себя печень чувствует.
    Пока не тошнит.
    Мне кажется, месяцев через 6 можно будет какие-то промежуточные итоги подвести.
    Вы нам напишите пожалуйста как и что, очень интересен ваш опыт.

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! не знаете как больницы на плановую принимают? ничего не слышно? в связи с коронавирусом никаких доп анализов не надо сдавать?
    Надя, вы когда планово? У нас 9.04. Вот тоже интересно ляжем или нет.

    Цитата Сообщение от Madonna Beatrice Посмотреть сообщение
    Завтра ложимся на плановую госпитализацию, надеюсь на дневной стационар. По телефону ни о каких дополнительных анализах не сказали. Завтра смогу рассказать точнее
    Ждем вестей с фронта, очень актуально!


    Я - Таня, можно на ты.

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9893
    Участник Аватар для Зимняя-вишня
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    за горизонтом
    Сообщений
    138

    девочки, кто на метотрексате, подскажите, было ли такое, что после укола лицо красное становится? начинается часа через 2 и долго держится...третий раз так. что это побочка или аллергия

  4. #9894
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Вы нам напишите пожалуйста как и что, очень интересен ваш опыт.



    Надя, вы когда планово? У нас 9.04. Вот тоже интересно ляжем или нет.



    Ждем вестей с фронта, очень актуально!
    да вроде тоже 8 или 9, а вы в ПМА?

  5. ответ для Madonna Beatrice , на сообщение « Завтра ложимся на плановую... »
    #9895
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 201

    Цитата Сообщение от Madonna Beatrice Посмотреть сообщение
    Завтра ложимся на плановую госпитализацию, надеюсь на дневной стационар. По телефону ни о каких дополнительных анализах не сказали. Завтра смогу рассказать точнее
    Отчитываюсь: плановая госпитализация в 2ДБ. Дневной стационар не возможен, сегодня вышел новый приказ. Отделение забито, вновь поступающие ждут в коридоре, когда освободятся палаты. Врачи нервные, НВ прочитал лекцию о лишнем весе (рост 187, вес 65, недостаток массы тела даже для военкомата), идёт вялотекущий воспалительный процесс, «в общем, все плохо, мать!» Хотя сейчас, наконец-то, у сына жалоб нет. По словам НВ, с пятницы запретят посещения, со следующей недели под вопросом плановые госпитализации. Ложиться не стали, на носу ЕГЭ, в срочной госпитализации сейчас нет крайней необходимости. По совету Ко жиной перезаписались на лето, надеюсь, карантинные меры закончатся. Я в смятении и пессимизме. Решила пока сходить в Алмазова на консультацию

  6. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9896
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    зашибись если плановые отменят, а у нас в начале июня мсэ я думала с новой выпиской как раз прийти и часть исследований и анализов из больницы, чтобы не сдавать по 10 раз я боюсь что питерских точно пошлют подальше в пма

  7. #9897
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 067

    Если все это не отменят до конца апреля,тоже перезапишемся.Лежать там никакого желания нет.Проще все узи платно сделать,да к Лоскутовой записаться.

  8. #9898
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от МамаЗлаточки Посмотреть сообщение
    Позвони в приёмное отделение уточни.В нцзд планово принимают,но карантин посещения запрещены.Дневной отменён.
    Позвонила пока никаких указаний нет, плановых берут по плану. Посмотрим что будет через две недели.

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9899
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. ответ для Mashel , на сообщение « Отправлено с моего Redmi 4X через... »
    #9900
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    да вроде тоже 8 или 9, а вы в ПМА?
    В дгб2. Кто нас в пма возьмет, мы там не наблюдаемся.

    Цитата Сообщение от Madonna Beatrice Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь: плановая госпитализация в 2ДБ. Дневной стационар не возможен, сегодня вышел новый приказ. Отделение забито, вновь поступающие ждут в коридоре, когда освободятся палаты. Врачи нервные, НВ прочитал лекцию о лишнем весе (рост 187, вес 65, недостаток массы тела даже для военкомата), идёт вялотекущий воспалительный процесс, «в общем, все плохо, мать!» Хотя сейчас, наконец-то, у сына жалоб нет. По словам НВ, с пятницы запретят посещения, со следующей недели под вопросом плановые госпитализации. Ложиться не стали, на носу ЕГЭ, в срочной госпитализации сейчас нет крайней необходимости. По совету Ко жиной перезаписались на лето, надеюсь, карантинные меры закончатся. Я в смятении и пессимизме. Решила пока сходить в Алмазова на консультацию
    Печальные вести.

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    зашибись если плановые отменят, а у нас в начале июня мсэ я думала с новой выпиской как раз прийти и часть исследований и анализов из больницы, чтобы не сдавать по 10 раз я боюсь что питерских точно пошлют подальше в пма
    Засада, на МСЭ конечно новую лучше выписку. Ну, если что перепишись на август на МСЭ. Перерыв 2 мес в инве не страшен, потом все выплатят.

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Если все это не отменят до конца апреля,тоже перезапишемся.Лежать там никакого желания нет.Проще все узи платно сделать,да к Лоскутовой записаться.
    У нас тоже нет желания.

    Так мы у нее все в феврале прошли. У нас именно госпитализация должна решить вопрос, что делать дальше. Ибо Лоскутова про отмену не берет ответственность.


    Я - Таня, можно на ты.

Страница 990 из 1063 « Первая  «  49089094098098698798898999099199299399410001040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •