Страница 993 из 993 « Первая 493893943983989990991992993

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

1. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    Наш человек Аватар для Еsperanza

Я заведующей позвонила в Педиатричке, сказала можно мне с Машей. Младшие да, проблема. У нас садик вроде как будет работать, сегодня обзванивали, папа будет водить. Надеюсь что быстро отстреляюсь, если детей мало не должно быть очередей на обследования.
    Не знаю только что с младшей делать, ей базис надо назначать и получается мне второй раз надо будет ложиться потом уже с ней

2. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    Участник Аватар для Зимняя-вишня

Были вчера в пк, народу ноль, вообще никого . Пыталась первый раз выписать лекарства бесплатно. По региональной льготе метотрексата нет. Можно ли получить фед. льготу?
    Рецепты мне не выписали, аргументируя тем, что нельзя выписать, если лекарства нет в базе.
    Несколько лет уже выписываю маме, тоже лекарств нет, ставлю на отсроченное обслуживание, через пару месяцев звонят - появилось.
    Что в детской сети не так? или зависит от льготы?

3. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    Наш человек Аватар для Еsperanza

Может ребенка в базе еще нет? Вообще нам всегда дают рецепт, есть или нет лекарство в городе не важно. Тоже ставим на остроченное. иначе не набегаешься в ПК

Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

4. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    Участник Аватар для Зимняя-вишня

нет, есть в базе, проверили.

Наш человек Аватар для Машурик

Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Я заведующей позвонила в Педиатричке, сказала можно мне с Машей. Младшие да, проблема. У нас садик вроде как будет работать, сегодня обзванивали, папа будет водить. Надеюсь что быстро отстреляюсь, если детей мало не должно быть очередей на обследования.
    Не знаю только что с младшей делать, ей базис надо назначать и получается мне второй раз надо будет ложиться потом уже с ней
    У нас по саду информации нет. 30.03 был последний день работы, сказали забрать все вещи, будут санобратку делать. Больше информации про сад не было. Но у нас с февраля там что-то непонятное творится. Был какой-то вирус в группе после, которого дети в больнице с пневмонией лежали. И карантин в группе по пневмонии до 30.03. Половина народа болеет, половина не ходит бояться. Очень многие подозревали как раз короновирус, просто тогда не брали на него анализы.

Цитата Сообщение от Зимняя-вишня Посмотреть сообщение
    Были вчера в пк, народу ноль, вообще никого . Пыталась первый раз выписать лекарства бесплатно. По региональной льготе метотрексата нет. Можно ли получить фед. льготу?
    Рецепты мне не выписали, аргументируя тем, что нельзя выписать, если лекарства нет в базе.
    Несколько лет уже выписываю маме, тоже лекарств нет, ставлю на отсроченное обслуживание, через пару месяцев звонят - появилось.
    Что в детской сети не так? или зависит от льготы?
    Нет, в детской так же как взрослой, настаивайте на своем. Нет или есть обязаны выписать.

Я - Таня, можно на ты.

6. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!

девочки,а как и где глаза сейчас проверять?
    Моховая не работает,окулист с 14 линии тоже,думаю,не примет.
    У нас на 23 апреля осмотр был
    Что делать то

Страница 993 из 993 « Первая 493893943983989990991992993