Страница 998 из 1063 « Первая  «  49889894898899499599699799899910001001100210081048 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9971
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 068

    девочки,привет
    Я больше года подписана на маму одну,они из Тюмени.У них получилось победить болезнь без лекарств,они ходят нс биорезонанс к своему доктору,которая сама болела артритом.Она еще с психосоматикой работает.У них все прошло,а было все плохо,колени не разгибались,ребенок почти не ходил.
    Знаю,что многие и особенно офиц.медицина против этих методов.
    Но есть возможность,если наберем людей,что доктор сможет ездить в Спб.
    Я очень хочу начать дорогу к уходу от метотресата.
    Если кто-то заинтересовался,скину все подробности в лс.
    Не для спора,пожалуйста 🙏🏼

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9972

    привет девочки!
    мы отлежали три недели на плановой госпитализации в двойке.
    больницу закрыли на посещения. принимают только передачи для детей через охрану. может кому актуально.
    из нового. взяли на отделение координатора. организовывает детей на узи, мрт и т.д. удобнее чем с медсестрами.
    Сын 25,сын 16,дочь 10
    Ольга

  3. #9973
    Активный участник Аватар для Encumeada
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    привет девочки!
    мы отлежали три недели на плановой госпитализации в двойке.
    больницу закрыли на посещения. принимают только передачи для детей через охрану. может кому актуально.
    из нового. взяли на отделение координатора. организовывает детей на узи, мрт и т.д. удобнее чем с медсестрами.
    Много там сейчас народу в палатах?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  4. #9974
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 068

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    привет девочки!
    мы отлежали три недели на плановой госпитализации в двойке.
    больницу закрыли на посещения. принимают только передачи для детей через охрану. может кому актуально.
    из нового. взяли на отделение координатора. организовывает детей на узи, мрт и т.д. удобнее чем с медсестрами.
    привет,ой ой(
    Нет дневного стационара?

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9975

    девочки домой на выхи не отпускают! дневного нет!!!
    за три недели сын сутки был один в палате. дочь двое суток... и то мне кажется было связано с майскими праздниками.
    на буднях нельзя было гулять выходить во двор. в выходной только с договоренностью с врачом.
    если что спрашивайте. по возможности отвечу.

  6. ответ для kaneva , на сообщение « Областные или издалека, я что то забыла? »
    #9976

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Областные или издалека, я что то забыла?
    Практически издалека :-) вОлОгодскиееее :-)
    Дети - цветы жизни!
    Елена и дочь Ульяна (2009)

  7. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9977

    Девочки, спасибо вам большое за то, что здесь пишите. Сходили к О.Ю.Лоскутовой, до этого были у Н.В.Слизовского и у Кожевникова. Слава Богу, что пока все что нас беспокоит - высокое АСЛО (до 1500) и моя истерзанная за три года нервная система. Можете кто-то дать ссылку на инстаграм Лоскутовой пожалуйста, не могу найти в поиске.



  8. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9979

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9980
    Мега-элита Аватар для НечаяннаяРадость)
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 392

    Добрый день всем!
    Пришла в топик, пытаясь помочь своей 4- летней племяннице, которая с прошлого лета начала жаловаться на коленку. Читаю выборочно и сердце сжимается от всего, что деткам приходится переживать из- за заболеваний суставов(((.
    Они живут в Оренбургской области, там помочь ничем не могут. Диагноз посттравматический артрит левого коленного сустава. Лечились в стационаре, где трижды вводили гормоны внутрисуставно. На пару месяцев хромота ушла, но с марта всё началось по новой.
    Я пыталась найти через знакомых ревматолога, который действительно поможет, посоветовали Дубко М. Ф. Но здесь я про неё пока не увидела информации (не осилю весь топик физически).
    Если не сложно, подскажите, пожалуйста, к кому из врачей действительно можно записаться на приём, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз, получить адекватную терапию, не боясь потерять драгоценное время?

Страница 998 из 1063 « Первая  «  49889894898899499599699799899910001001100210081048 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •