Страница 927 из 1063 « Первая  «  4278278779179239249259269279289299309319379771027 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для YuliaZ , на сообщение « В общем в 2ке сейчас Лоскутова,... »
    #9261
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 201

    Мы были у Кожевникова в период обострения, когда сын с трудом ходил. Доктор тогда сказал, что у сына все в порядке, ну болит нога, бывает. Подумаешь, жидкость в суставах. Сказал, что всё это выдумки НВ, а нам нужно обратиться к психологу. Больше к нему не обращались
    P.S. Были в Турнера по ОМС

  2. ответ для Madonna Beatrice , на сообщение « Мы были у Кожевникова в период... »
    #9262

    В Турнера и ПМА вообще любят винить психосоматику и дисплазию соединительной ткани. У НВ артрит, а у них вот так.. И у всех кого были негатив к НВ, я так понимаю.
    Причём в Турнера прям зациклены на этой дисплазии соединительной ткани..

  3. ответ для varlan , на сообщение « Я тут наткнулась на статью ... »
    #9263
    Хранитель Аватар для 3елёНка
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    11 912

    Цитата Сообщение от varlan Посмотреть сообщение
    Я тут наткнулась на статью

    https://echo.msk.ru/blog/vadimbondar/2499757-echo/

    Не знаю насколько это правдиво. Но появилось желание закупить Мидримакс впрок. Мы у офтальмологов постоянные гости

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    А как его впрок закупить? Мы вот на днях покупали,строго по рецепту,так не дают.

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9264
    Участник Аватар для varlan
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    196

    Не знаю... По рецепту в нескольких аптеках купить только если. У меня правда все рецепты уже старые-они же 3 недели.
    Я параноик уже. Ведь по закону подлости начнутся сейчас какие-нибудь проблемы поначалу и обязательно понадобится.


    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я - Наташа. Ко мне на ты

  5. ответ для 3елёНка , на сообщение « А как его впрок закупить? Мы вот на... »
    #9265
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    Цитата Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
    А как его впрок закупить? Мы вот на днях покупали,строго по рецепту,так не дают.
    Я озерках без рецепта покупала мидримакс недавно,просто с записью с Моховой.
    В статье речь про тропикамид,но есть же еще такие капли,как Ирифрин(там другое действующее вещ-во)

  6. ответ для Милли! , на сообщение « Я озерках без рецепта покупала... »
    #9266
    Участник Аватар для varlan
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    СПб, ВО
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Я озерках без рецепта покупала мидримакс недавно,просто с записью с Моховой.
    В статье речь про тропикамид,но есть же еще такие капли,как Ирифрин(там другое действующее вещ-во)
    Не сталкивалась буду знать

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я - Наташа. Ко мне на ты

  7. ответ для Madonna Beatrice , на сообщение « Мы были у Кожевникова в период... »
    #9267
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Цитата Сообщение от Madonna Beatrice Посмотреть сообщение
    Мы были у Кожевникова в период обострения, когда сын с трудом ходил. Доктор тогда сказал, что у сына все в порядке, ну болит нога, бывает. Подумаешь, жидкость в суставах. Сказал, что всё это выдумки НВ, а нам нужно обратиться к психологу. Больше к нему не обращались
    P.S. Были в Турнера по ОМС
    Странно... а он точно ревматолог?
    Ну посмотрим, что нам завтра скажут. В крайнем случае хоть анализы и узи по омс сделаем... а дальше снова платно с результатами к НВ

    Зы: ну нам про нашу жидкость в суставах лоскутова тоже сказала, что это ок.

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9268

    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, инфекциониста в НИИДИ. Были там у Гончар несколько лет назад. Может, есть кто более внимательный и работающий с нашим диагнозом?
    Не проходят никак и с наступлением осени активизировались бородавки и контагиозный моллюск, даже после лечения у местных дерматологов. Инфекционист местный сослался на артрит «ну что же вы хотите». Хочу в НИИДИ попробовать.

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9269

    Девочки, подскажите пожалуйста, Костик где-то, кроме Педиатрички принимает? Или только там искать

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9270
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 446

    мрт показало
    "синовит тазобедренных суставов" обоих.
    ребенку 5 лет

    что делать???куда бежать????

    ничего не болит.....делали мрт
    у нас болезнь ван-нека
    остеохондропатиия лобково-седалищного сочленения слева

    с чем может быть связан синовит????

Страница 927 из 1063 « Первая  «  4278278779179239249259269279289299309319379771027 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •