Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Volski , на сообщение « могу фото скинуть куда нибудь, если... »
    #10221

    Цитата Сообщение от Volski Посмотреть сообщение
    могу фото скинуть куда нибудь, если нужно.
    Да нет, спасибо. Мне именно Ваше мнение было интересно. Ну там: плотный картон, штрих-код соответствует стране-производителю, номер партии на коробочке и баночке одинаковый, таблетки такого же цвета и формы, что и обычно. (это я в интернете начиталась).
    Мы решились, тоже заказали.
    Мудрейшая птица на свете – сова.
    Все слышит,
    Но очень скупа на слова.
    Чем больше услышит –
    Тем меньше болтает.
    Ах, этого многим из нас не хватает.


    И никакой враг не сумеет разрушить священные стены этой братской любви. Потому что мы простили всех своих врагов. (Волшебная флейта)

  2. Участник Аватар для Volski
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от Цепочка с кулоном Посмотреть сообщение
    Да нет, спасибо. Мне именно Ваше мнение было интересно. Ну там: плотный картон, штрих-код соответствует стране-производителю, номер партии на коробочке и баночке одинаковый, таблетки такого же цвета и формы, что и обычно. (это я в интернете начиталась).
    Мы решились, тоже заказали.
    да, все соответствует. отпишитесь, как получите.

  3. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #10223
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Девочки привет! Скажите плиз, нам кардиолог обязателен для мсэ? Или ревматолога достаточно? В списке, который к 52 приказу вообще только ревматолог и офтальмолог, я позвонила на Вербную, говорю а других врачей не надо чтоли? Сказали надо всех.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  4. ответ для Еsperanza , на сообщение « Девочки привет! Скажите плиз, нам... »
    #10224
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 787

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Скажите плиз, нам кардиолог обязателен для мсэ? Или ревматолога достаточно? В списке, который к 52 приказу вообще только ревматолог и офтальмолог, я позвонила на Вербную, говорю а других врачей не надо чтоли? Сказали надо всех.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    У нас кардиолога в поликлинике не было, поэтому сказали, что не обязателен он. На МСЭ дали инву без кардиолога.

  5. ответ для Еsperanza , на сообщение « Девочки привет! Скажите плиз, нам... »
    #10225
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Скажите плиз, нам кардиолог обязателен для мсэ? Или ревматолога достаточно? В списке, который к 52 приказу вообще только ревматолог и офтальмолог, я позвонила на Вербную, говорю а других врачей не надо чтоли? Сказали надо всех.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    Нам всегда кардиолог писал за ревматолога.


    Я - Таня, можно на ты.

  6. ответ для Еsperanza , на сообщение « Девочки привет! Скажите плиз, нам... »
    #10226
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Скажите плиз, нам кардиолог обязателен для мсэ? Или ревматолога достаточно? В списке, который к 52 приказу вообще только ревматолог и офтальмолог, я позвонила на Вербную, говорю а других врачей не надо чтоли? Сказали надо всех.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    Всегда кардиолога проходили на МСЭ.

  7. ответ для Volski , на сообщение « да, все соответствует. отпишитесь, как... »
    #10227

    Цитата Сообщение от Volski Посмотреть сообщение
    да, все соответствует. отпишитесь, как получите.
    Добрый день!
    Купили. Правда, в другой т.н. интернет-аптеке.
    Выглядит все убедительно: коробочка, номера-серии, штрих-коды, размер и форма таблеток.
    Будем посмотреть.
    Спасибо, что косвенно подтолкнули к решительным действиям
    Мудрейшая птица на свете – сова.
    Все слышит,
    Но очень скупа на слова.
    Чем больше услышит –
    Тем меньше болтает.
    Ах, этого многим из нас не хватает.


    И никакой враг не сумеет разрушить священные стены этой братской любви. Потому что мы простили всех своих врагов. (Волшебная флейта)

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #10228
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 612

    Добрый день. Получили направление на консультацию в ДБ2. Посоветуйте, к кому лучше записаться: Гордеева, Дудина, Кожевников?

  9. ответ для AdelAida , на сообщение « Добрый день. Получили направление на... »
    #10229
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Добрый день. Получили направление на консультацию в ДБ2. Посоветуйте, к кому лучше записаться: Гордеева, Дудина, Кожевников?
    Я была у Гордеевой недели 2 назад. Впечатления неоднозначные. Осмотр довольно грубый(у сына болят т/б суставы,жалобы я озвучила до осмотра),она очень резко отвела ногу и он взвыл,потом хромал и пришлось давать нурофен. Ну и вообще осмотр весь в таком духе был..Но очень внимательно изучила все привезенные анализы,узи. Все расспросила. Направила на узи и экг,сдать еще анализ 25 ОН D. Мы к ней вернемся с результатами,может у меня первое впечатление не сложилось. До этого его смотрели в приемном 2й детской,в пке и на узи очень мягко,тут такой контраст.
    У ревматолога первый раз,на фоне орви заболел сначала правый т/б сустав,потом колени,сейчас плечо..По анализам хоть в космос(сделали полное обследование).

  10. ответ для Топинамбур , на сообщение « АДС-М Алмаг+ и компрессы с... »
    #10230
    Участник Аватар для YuliaAF
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    АДС-М

    Алмаг+ и компрессы с гидрокортизоном. Курсом.
    НПВС не даю. Год назад ФГДС была не айс, поэтому химию внутрь стараемся избегать.
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько компрессов за курс вы делаете? Я делала неделю с гидрокортизоном и димексидом, результат очень слабый, вот думаю, можно ли еще продолжить?

Страница 1023 из 1063 « Первая  «  2352392397310131019102010211022102310241025102610271033 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •