Страница 984 из 1063 « Первая  «  4848849349749809819829839849859869879889941034 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9831
    Участник
    Регистрация
    05.10.2018
    Адрес
    Выборгский, Сосновка
    Сообщений
    102

    Мы к Лоскутовой по ОМС ходим в Марии Магдалины. Но очень быстро номерки разлетаются( вчера должны были на март выдавать - позвонила в обед, уже ничего не было. В следующий раз в начале марте появятся - на вторую половину месяца

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9832
    Активный участник Аватар для Encumeada
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    526

    Спасибо всем за ответы, а карточка там та же, что и к Слизовскому на прием ходишь или новую заводят?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  3. #9833

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Достать МТХ не проблема. Это вообще не проблема по сравнению с энбрелом. Проблема в том что у нас в мае будет 6 лет как мы на МТХ, последнее обострение было в октябре 2016. Ребенок забыл про боли, скованности. И просто не понимает зачем колоть. Мы в медикаментозной ремиссии уже третий год. Что дальше делать и как жить?
    У нас все тоже самое, только 5 лет в мае будет.
    НО у моей подростковый возраст накатил, страшно отменять что-либо, но и каждую неделю истерику про уколы выслушивать сил нет... В общем, очень вас понимаю.
    Дети - цветы жизни!
    Елена и дочь Ульяна (2009)

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9834

    Здравствуйте ,подскажите пожалуйста , могут ли продлить инвалидность если ребёнку назначен ГИБП пол года назад ( длительно) сейчас у нас тьфу , тьфу , тьфу все хорошо , суставы не болят , в апреле ляжем на обследование а после пойдём на переосвидетельствование . Если у ребёнка видимые улучшение то инвалидность скорее всего снимут ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #9835
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от МамаЛерочки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,подскажите пожалуйста , могут ли продлить инвалидность если ребёнку назначен ГИБП пол года назад ( длительно) сейчас у нас тьфу , тьфу , тьфу все хорошо , суставы не болят , в апреле ляжем на обследование а после пойдём на переосвидетельствование . Если у ребёнка видимые улучшение то инвалидность скорее всего снимут ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нам и без видимых улучшений с Гибп сняли в СПб.В Москве вернули на год.

  6. #9836
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от МамаЗлаточки Посмотреть сообщение
    Таня не допускали возможность,что анф после мононуклеоза выше?Там также антитела вырабатываются и всю жизнь присутствуют.
    А причем тут мононуклиоз? Мы им болели в июле 2015 году, в самом начале болезни. Тогда АНФ был 640. Энбрел мы начали в августе 2016. Высокий Анф первый раз в 2018 появился.

    Цитата Сообщение от МамаЛерочки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,подскажите пожалуйста , могут ли продлить инвалидность если ребёнку назначен ГИБП пол года назад ( длительно) сейчас у нас тьфу , тьфу , тьфу все хорошо , суставы не болят , в апреле ляжем на обследование а после пойдём на переосвидетельствование . Если у ребёнка видимые улучшение то инвалидность скорее всего снимут ?




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Могут. Нам 2 раза продлевали. Потом на третий раз дали до 18 лет. Но нам очень повезло. На Вербной после НГ были очень добры к нам. Я сама думала что откажут, мы вроде как в медикаментозной ремиссии, но им тоже АНФ наш не понравился.


    Я - Таня, можно на ты.

  7. #9837

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Достать МТХ не проблема. Это вообще не проблема по сравнению с энбрелом. Проблема в том что у нас в мае будет 6 лет как мы на МТХ, последнее обострение было в октябре 2016. Ребенок забыл про боли, скованности. И просто не понимает зачем колоть. Мы в медикаментозной ремиссии уже третий год. Что дальше делать и как жить?
    Добрый день!
    Надо же, и у нас та же история. Сын отказывается колоть Методжект.
    Уж и концентрат покупаем. Всё равно. Сказал, что так жить нельзя, и он перейдет на таблетки.
    Я в истерике. Сложность еще в том, что он совершеннолетний. Я понимаю, что у меня нет рычагов воздействия на него.
    Во вторник идем к врачу. (Я следом таскаюсь, не могу ситуацию отпустить).
    Не знаю, что будет
    Мудрейшая птица на свете – сова.
    Все слышит,
    Но очень скупа на слова.
    Чем больше услышит –
    Тем меньше болтает.
    Ах, этого многим из нас не хватает.


    И никакой враг не сумеет разрушить священные стены этой братской любви. Потому что мы простили всех своих врагов. (Волшебная флейта)

  8. #9838
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Цепочка с кулоном Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Надо же, и у нас та же история. Сын отказывается колоть Методжект.
    Уж и концентрат покупаем. Всё равно. Сказал, что так жить нельзя, и он перейдет на таблетки.
    Я в истерике. Сложность еще в том, что он совершеннолетний. Я понимаю, что у меня нет рычагов воздействия на него.
    Во вторник идем к врачу. (Я следом таскаюсь, не могу ситуацию отпустить).
    Не знаю, что будет
    Вы к кому идете?

    Нашу мы пока контролируем, но тут сама Лоскутова предлагает попробовать. Вот думаем. Но пока есть запасы будем колоть. Я посмотрела таблетки вроде как есть и не так дорого стоят.


    Я - Таня, можно на ты.

  9. ответ для Машурик , на сообщение « Вы к кому идете? Нашу мы пока... »
    #9839

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Вы к кому идете?

    Нашу мы пока контролируем, но тут сама Лоскутова предлагает попробовать. Вот думаем. Но пока есть запасы будем колоть. Я посмотрела таблетки вроде как есть и не так дорого стоят.
    Писала-писала, а ничего не сохранилось.
    Может, это и к лучшему.
    Вопрос не в цене.
    Вопрос в безвыходности.
    Мудрейшая птица на свете – сова.
    Все слышит,
    Но очень скупа на слова.
    Чем больше услышит –
    Тем меньше болтает.
    Ах, этого многим из нас не хватает.


    И никакой враг не сумеет разрушить священные стены этой братской любви. Потому что мы простили всех своих врагов. (Волшебная флейта)

  10. Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Цепочка с кулоном Посмотреть сообщение
    Писала-писала, а ничего не сохранилось.
    Может, это и к лучшему.
    Вопрос не в цене.
    Вопрос в безвыходности.
    Вот это главное. Мы 6 лет уже мтх колем. Ну, какой выход из всего эого...хотелось бы хоть каких-то перспектив


    Я - Таня, можно на ты.

Страница 984 из 1063 « Первая  «  4848849349749809819829839849859869879889941034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •