Страница 944 из 1063 « Первая  «  4448448949349409419429439449459469479489549941044 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. ответ для Elesha84 , на сообщение « Здравствуйте. Кто такая ЕВ? Я тоже... »
    #9431
    Участник
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Швейцарская
    Сообщений
    141

    ЕВ наша лечащая врач Евгения Владимировна нет лечение пока не подобрали делают физио терапию и мовалис пьем но не помогает Мы так же лежали в августе и опять вернулись когда уже ходить не можем

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9432

    ЕВ скорее всего Кожина Евгения Владимировна.

    нам тоже только НВ ставит артрит. лежали в июне. счас у дочки опять болят ноги, не спит. у сына среднего ничего не болит. утром не может встать, типо отлежал. скованность и не понимает.... при письме болит запястье и пальцы. часто не может наступить то на одну ногу, то на другую....
    госпитализация в ноябре.
    и пройдя этот путь уже один раз, понимаю: сначала таблетки. не помогают, то мтх. и по нарастающей. от каждого до следующего этапа не меньше 6 месяцев. и хорошо, если что то одно болит или беспокоит....а так еще дольше, потому что рентгенологи светить не будут.

    и вообще много мыслей и пониманий, но больше согласна с НВ в плане подхода к заболеванию.

    во взрослой сети старший в МАПО. за 4 года одна госпитализация( никому не интересен и не нужен. уколы и то самого просят себе делать((( хумиры нет((( жалобу писала. пока ждем. живем на обезболивающих и силе воли((( грусть.

    сама пью артрозан+ катадолон+комбипилен. курсами. невролог прописывала. не могла встать с кровати, спать. болела спина. немели руки. ну и челюсть давно болит( помогает сб.
    Сын 26,сын 16,дочь 11
    Ольга

  3. ответ для тетя Лена , на сообщение « ЕВ наша лечащая врач Евгения... »
    #9433

    Мрт не делали? Анф? У нас госпитализация на дневной стационар скоро, хочется понять что будет в плане обследования.
    И да, очень обидно, когда врач не верит ребенку(

  4. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9434
    Участник
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Швейцарская
    Сообщений
    141

    Обследования очень долго все один день -что то одно или окулист или узи (дневной стационар в этом плане не удобно очень) Да мне уже сказали про МТХ надо подписать согласие уже согласна все подписать лишь бы помогло и ребенок мог ходить Врачи не то что не верят болит не болит но как будто не понимают что делать Похоже мы месяца на два там лежать и лежать

  5. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9435
    Наш человек Аватар для stuart
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 232

    Всем добрый день. А по санаториям не очень далеко от нас , кроме Дюн, кто-нибудь ездил с целью и себя подлечить и ребёнка? Рассматриваю Старую Руссу на нгканикулы, но так дорого. Где ещё хорошо лечат?

  6. ответ для stuart , на сообщение « Всем добрый день. А по санаториям не... »
    #9436
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Семимостье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. А по санаториям не очень далеко от нас , кроме Дюн, кто-нибудь ездил с целью и себя подлечить и ребёнка? Рассматриваю Старую Руссу на нгканикулы, но так дорого. Где ещё хорошо лечат?
    Послушаю недавно спрашивала уже здесь.
    Нас кстати ,направил ортопед в 40 ю больницу в Сестрорецк . Она там раньше работала реабилитологом.
    Направила как на санаторное лечение с ребенком . Бесплатно ( я должна за кормёжка свою доплачивать )
    Считает ,что там лечение в разы лучше будет ,чем в дюнах.
    И ремонт сделан недавно.
    Моей принцессе ,моему сердечку 12 лет

  7. #9437
    Активный участник Аватар для Liavetta
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от Ковальски Посмотреть сообщение
    Послушаю недавно спрашивала уже здесь.
    Нас кстати ,направил ортопед в 40 ю больницу в Сестрорецк . Она там раньше работала реабилитологом.
    Направила как на санаторное лечение с ребенком . Бесплатно ( я должна за кормёжка свою доплачивать )
    Считает ,что там лечение в разы лучше будет ,чем в дюнах.
    И ремонт сделан недавно.
    Там вроде бы школы нет..

  8. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9438
    Наш человек Аватар для stuart
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 232

    А если к школе не привязываться. Просто качественное лечение. Родители у меня дважды лечились- отдыхали в Старой Руссе, понравилось. Может, ещё какие-то санатории по нашему профилю?

  9. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #9439

    старшему сыну предлагали санаторий- хилово. мои родители там были месяц. остались довольны. псковская область. цен не знаю( родители были от предприятия. сыну город предлагал. он не ездил. сессию сдавал.

  10. ответ для Liavetta , на сообщение « Там вроде бы школы нет.. »
    #9440
    Элита Аватар для Ковальски
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Семимостье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Liavetta Посмотреть сообщение
    Там вроде бы школы нет..
    А зачем школа ,в смысле ,если это началка? Там все настолько незатейливо.
    Там приходит учитель
    Моей принцессе ,моему сердечку 12 лет

Страница 944 из 1063 « Первая  «  4448448949349409419429439449459469479489549941044 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •