Страница 6 из 882 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Шоу«ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД» возвращается на Первый

  1. #51
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    44 мин

    •oburkovskaya

    •Съёмка начинается! "Ледниковый период" возвращается на Первый Канал! Все болейте за Андрея и Таню!!! @aburkovskiy @tatiana_navka



  2. #52
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    sheksheyev
    Пара #8: Юлиана Караулова и Максим Траньков сразу после проката своего первого номера на шоу Ледниковый Период
    #большечемагентство#ледниковыйпериод #траньков#volosozhartrankov


  3. #53
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    yulianna_karaulova
    Откатали наши первый раз. Рассказывать ничего не буду - увидите все сами 1 октября в эфире Первого канала. Танечка@fire_bird нас поддерживает и меня наставляет)) Но Ваша поддержка нам тоже очень нужна! ?#trankovvolosozhar #юлианнакараулова#ледниковыйпериод





  4. #54
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    7days_ru
    Очаровательная Татьяна Навка @tatiana_navka с партнером по "Ледниковому периоду" Андреем Бурковским @aburkovskiy #всеналед #первыйканал #лед #ледниковыйпериод #коньки #чемпионы #королевальда #шоунальду #Авербух


  5. #55
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791



    sheksheyev
    Цитата :И вот и третья пара Сборной Больше Чем Агентства на проекте "Ледниковый Период": Юлия Барановская и Максим Шабалин, одни из лидеров после первого съемочного дня!

  6. #56
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791



    #Россия #аделинасотникова#александрсоколовский #сборнаяроссии#боско #bosco

  7. #57
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791



    Елена Исинбаева стала членом жюри "Ледникового периода"


    Отстранённая от Олимпиады спортсменка приняла участие в популярном шоу Первого канала.
    Первый съёмочный день знаменитого проекта наконец-то рассекретил не только имена отважных участников, но и членов жюри. Оценивать 16 пар, как и прежде, будут не только заслуженные спортсмены, но и деятели кино и шоу-бизнеса. Одним из приятных сюрпризов сегодня стало появление на ледовой арене Елены Исинбаевой. 34-летняя прыгунья, которая месяц назад объявила о завершении своей спортивной карьеры, теперь привыкает к новому поприщу — судьи.
    Компанию рекордсменке по прыжкам с шестом составили актёры: Дмитрий Харатьян, Михаил Галустян и телеведущая Оксана Пушкина. Председателем жюри, как и в предыдущих сезонах, стала легендарная Татьяна Тарасова. А ведущими шоу — фигурист Алексей Ягудин и телезвезда Алла Михеева.



    Елена Исинбаева, Дмитрий Харатьян, Татьяна Тарасова, Михаил Галустян и Оксана Пушкина

    Фото: L!FE

  8. #58
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791


  9. #59
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ

    три часа назад


    ФОТО ДНЯ

    Сегодня побывала на съемках Ледникового. Впечатлений море, эмоций масса. Встречи, встречи, встречи... И главная - ученика и учителя. Наконец-то и Алексею вручен новогодний подарок. Еще к празднику Татьяна Анатольевна заказала "волшебную чашку". Наливаешь кипяток и проявляется портрет. Сейчас Ягудин и Тарасова будут видеться чаще, ведь стартовал долгожданный и многими любимый Ледниковый период.



    https://vk.com/public101976102

  10. #60

    Вроде бы не Аделина отказалась, а партнер травмировался, срочно ищут нового.

    Барановская бесячая, но на льду будет хороша, наверное - она в детстве ФК занималась)
    А Бурковский похож на Костомарова)))
    Самый большой негатив вызывают неизвестные мне девицы - Каширина, Караулова, Вегжде. Расстроилась - такие партнеры у них хорошие.

Страница 6 из 882 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •