Страница 48 из 867 « Первая  «  384445464748495051525898148548 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. ответ для katych , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, если... »
    #471
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    75 196

    Цитата Сообщение от katych Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, если приезжать лично записываться нужно направление?
    А то нам педиатр заявила, вот запишитесь, дам направление - странно как-то..
    Нас записывали без направления. Говорили чтобы его принесли, когда на прием придем.
    Да и по телефону можно записаться, там направление никак не попросишь

  2. #472
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    2 373

    Спасибо, я звонила по тел, там автоответчик сказал запись к гастроэнтерологам с 10 ноября. Очень хочется подстраховатьс и поехать записаться, а то по отзывам из топика прочитала, что не у всех дозвониться получается

  3. #473
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    1 825

    недавно записывала ребенка к неврологу, это кошмар, запись только 1 день в месяц, запись ведется на следующий месяц, , начинается с 8 утра,номерков всего 190 штук, я приехала в 7-10, передо мной была уже толпа народу, когда до меня дошла очередь получать номерок мне достался 146 после меня было еще очень много людей , в холле центра они не помещались стояли на улице.....номерки давали только тем, кто показывал направления....
    Дозвониться туда было невозможно.
    Я не знаю может это только к неврологам такой ажиотаж, но мой совет- ехать занимать очередь пораньше и внимательно следить за очередью, потому как пока стояла, там кто-то приходил уходил, потом долго выясняли кто за кем... вообщем жуть.....

  4. #474
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    912

    Б-р-р-р-р-р-р, какой кошмар.А мы к неврологу записываемся без проблем.В день записи подходим в 115 кабинет и записываемся.В 115 кабинете записываются только к неврологу и только дети-инвалиды- это так называемая льготная очередь.

  5. #475
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    1 825

    мы не инвалиды поэтому только так

  6. #476
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    115 - кабинет неврологического отделения и там записывают так же на дообследование, по талону "д", который дает врач

    а на первое посещение врача и правда к 7 утра надо приезжать..если не к 6(((

  7. ответ для katych , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, если... »
    #477

    Цитата Сообщение от katych Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, если приезжать лично записываться нужно направление?
    А то нам педиатр заявила, вот запишитесь, дам направление - странно как-то..
    не знаю, как у других, у меня муж записывал ребенка без направления. приехал в регистратуру, сказал, что направление есть, и записал.
    правильно выше сказали - записаться-то можно и по телефону, так что требовать у вас направление при записи они просто не имеют права.

    у меня к остальным вопрос - я чего-то не понимаю насчет очередей и записей.... районный педиатр же может дать направление только к педиатру КДЦ, а уже он решает, к кому из специалистов вас направить на дообследование. насколько помню, ни к каким профильным специалистам в обход дундичевского педиатра вас с поликлиники направить не могут.
    а когда педиатр КДЦ вас направляет к специалистам, вы записываетесь уже на первом этаже, а не в регистратуре (у нас, во всяком случае, было так).
    так о чем тогда все рассказывают эти ужасы про стояние в 6 утра на улице перед центром? это вы почему там все стоите?
    просто я совершенно безболезненно ко всем специалистам записывалась в 103м, что ли, кабинете после первичного приема педиатра.... чтобы записаться к педиатру, муж просто подъехал в центр в регистратуру, в какое-то совершенно произвольно время.... это нам так повезло? или там еще какие-то есть другие подводные камни?
    а платно - сегодня вот за минут 10 дозвонилась в регистратуру, и меня записали к Клычковой уже на эту пятницу.....
    я наверно просто очень везучая, да?

  8. #478
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 222

    Цитата Сообщение от muskat33 Посмотреть сообщение
    Б-р-р-р-р-р-р, какой кошмар.А мы к неврологу записываемся без проблем.В день записи подходим в 115 кабинет и записываемся.В 115 кабинете записываются только к неврологу и только дети-инвалиды- это так называемая льготная очередь.
    Многодетные тоже льготники. Только мне никак не удается попасть по этой льготе. Мне в 115-ом по тел. сказали - "приезжайте, посмотрим, что у нас есть, хотя, вряд ли вам повезет, т.к. вы не инвалиды". Спросила, тогда какой смысл ехать, если нет мест? Сказали бы по телефону что есть, сразу примчалась бы.

    Цитата Сообщение от РогаКопыта Посмотреть сообщение
    у меня к остальным вопрос - я чего-то не понимаю насчет очередей и записей.... районный педиатр же может дать направление только к педиатру КДЦ, а уже он решает, к кому из специалистов вас направить на дообследование.
    Так оно и есть. Я весной записалась к педиатру. Она направила по всем специалистам. В т.ч. к неврологу. Но это консультативное отделение, невролог прокунсультировала и сказал взять направление на лечение и обследование. Направление я взяла, вот теперь записаться с ним - проблема
    Я - Ольга


  9. #479

    ааааааааа
    там еще и отдельно - просто поболтать и полечиться.....
    делааааааа

  10. #480
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    1 825

    А нам дала направление невропатолог из районной поликлиники, я попросила обследовать ребенка, она сказала, что лучше чем там нигде не сделают, вот 22 пойдем

Страница 48 из 867 « Первая  «  384445464748495051525898148548 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •