Страница 491 из 867 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501541591 Последняя »  » 

Тема: КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2

  1. #4901
    Наш человек Аватар для Jezabel
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    8 461

    Девочки, подскажите плиз, а результаты анализов распечатывают без приема у врача? Мне назначено на 29ое за результатами, но хочется все таки не так долго мучаться неизвестностью. Если подъехать к ним - они дадут их?

  2. ответ для MAL_mala , на сообщение « нас примут? Или можно как-то поменять... »
    #4902
    Наш человек Аватар для Jezabel
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    8 461

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, если мы были у кардиолога Новиковой, а запись выпадет к другой, то нас примут? Или можно как-то поменять на своего врача? И ещё завтра запись открывается к неврологам или ко всем врачам?
    Я тут недавно, могу и ошибаться. Но вроде как через сайт можно только первично записаться, т.е. когда на руках новое направление. И в этом случае записаться можно в любому врачу, вне зависимости у кого раньше были.
    А если повторно, то запись только к тому же врачу и записывают они сами, через сайт нельзя.

    11 числа открывается запись по всем направлениям.

  3. #4903
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз, а результаты анализов распечатывают без приема у врача? Мне назначено на 29ое за результатами, но хочется все таки не так долго мучаться неизвестностью. Если подъехать к ним - они дадут их?
    Нет
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  4. ответ для Сашулечка , на сообщение « Нет »
    #4904
    Наш человек Аватар для Jezabel
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    8 461

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Нет
    Спасибо

  5. ответ для MAL_mala , на сообщение « нас примут? Или можно как-то поменять... »
    #4905
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, если мы были у кардиолога Новиковой, а запись выпадет к другой, то нас примут? Или можно как-то поменять на своего врача? И ещё завтра запись открывается к неврологам или ко всем врачам?
    Я не очень понимаю вас. Что значит выпадает запись? Вы первично записались к другому врачу? Тогда никак не поменять. Емнственный вариант отменить и ловить запись уже к Новиковой.
    11 числа открывается запись ко всем специалистам центра.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #4906
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз, а результаты анализов распечатывают без приема у врача? Мне назначено на 29ое за результатами, но хочется все таки не так долго мучаться неизвестностью. Если подъехать к ним - они дадут их?
    А у вас промежуточных консультативных приёмов нет? Мне к примеру гастроэнтеролог распечатала результаты, когда обследовались у другого врача.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  7. #4907
    Наш человек Аватар для Jezabel
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    8 461

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    А у вас промежуточных консультативных приёмов нет? Мне к примеру гастроэнтеролог распечатала результаты, когда обследовались у другого врача.
    Не, слава Богу только гастроэнтеролог нам нужен.

  8. #4908
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Подскажете,пожалуйста, возможен ли срочный приём у невролога по направлению? Ребёнку 1год 3 мес , тревожат истерики переходящие в обморок. Узи и невролог поликлинники настаивают на глубоком исследовании Позавчера была очередная и мне очень страшно...вчера получила направление,но понимаю,что раньше января не попадут бесплатно на приём. Становится жутким ожидание...
    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Простите, что влезаю, но потеря сознания - это показания к срочной госпитализации!
    А в больнице вы и анализы все сдадите и обследования пройдете
    я б тоже вызвала скорую и бегом в больничку.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  9. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Я не очень понимаю вас. Что значит... »
    #4909

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю вас. Что значит выпадает запись? Вы первично записались к другому врачу? Тогда никак не поменять. Емнственный вариант отменить и ловить запись уже к Новиковой.
    11 числа открывается запись ко всем специалистам центра.
    поймать именно её трудно.

  10. ответ для MAL_mala , на сообщение « поймать именно её трудно. »
    #4910
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне нужен был этот ответ. мы были у неё полгода назад, теперь ещё раз записываемся на первичный приём по направлению из поликлиники, но поймать именно её трудно.
    Мне кажется к Новиковой как раз больше всего талонов бывает.
    Да и выловить к конкретному врачу не трудно, ну кроме пары врачей, Новикова к ним не относится. Я всегда к конкретным ловлю.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 491 из 867 « Первая  «  391441481487488489490491492493494495501541591 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •